|
|
№1
05 02 2010, 10:52
Итак по порядку:
Последнее время мой N42B20 почти постоянно стал заводиться со второго раза. Первый раз заводится, но работает как будто на 2-х цилиндрах, на педаль газа не реагирует и глохнет. Сразу завожу второй раз, все отлично. Что это и куда копать? Ваносы? Мотор который открывает клапана? Бензонасос? Еще подтупливает до 2-х тысяч оборотов. А это что? В поиске был, там всякая хрень. Это мой первый БМВ... |
|
№2
05 02 2010, 11:01
aog : В поиске был, там всякая хрень. ... Выискивай главное-начинать надо с ДИАГНОСТИКИ |
|
№3
05 02 2010, 11:49
На диагностике сказали что все хорошо
|
|
№4
05 02 2010, 12:02
aog
Ну значит такие диагносты. Хорошо - тогда ездий дальше. Только, мне кажется, что они тупо тебе ошибки прочитали, а диагностикой там и не пахло. |
|
№5
05 02 2010, 12:17
Это точно aogа ты откуда будешь?
|
|
№6
05 02 2010, 12:19
ну да, прочитали ошибки, а что еще можно продиагностировать?
|
|
№7
05 02 2010, 12:22
aog : ну да, прочитали ошибки, а что еще можно продиагностировать? Ну посмотреть что эти ошибки значат, а не прочитать их для того что бы стереть |
|
Рекомендуем почитать на тему Каприз n42b20
|
|
№8
05 02 2010, 12:23
aog
Диагностика и чтение ошибок - это как небо и земля! Диагностика в том и заключается чтобы определить ПОЧЕМУ это произошло, а не что произошло! |
|
№9
05 02 2010, 12:24
ALEX-71 : Это точно aogа ты откуда будешь? Сами мы из сельской местности и диагносты у нас соответствующие |
|
№10
05 02 2010, 12:25
При чтении ошибок не было.
|
|
№11
05 02 2010, 12:44
А не начать бы с замеров давления в рампе, прочистки форсунок, свечей, замены топливного фильтра? Эти меры лишними не будут и не жалко будет потраченных денег. Плюс замена бензина. И если все симптомы останутся, то лезть глубже. Тем более, что якобы "ошибок нет".
|
|
№12
05 02 2010, 12:51
Да причин можно много найти тот же насос клапан не держит давления...
|
|
№13
05 02 2010, 13:30
а если подольше подержать зажигание, чтобы насос давление накачал нормально?
и как давно фильтр менялся Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№14
05 02 2010, 17:35
Фильтр топливный, свечи, катушки, кркг менял недавно.
Пробовал заводить сразу и держать включенное зажигание долго, без эффекта. Забыл добавить, что это происходит не при каждом запуске, а скажем 1(глохнет) к 5. |
|
№15
06 02 2010, 23:01
Чёт как всегда ничего полезного(
|
|
№16
06 02 2010, 23:07
aog : Чёт как всегда ничего полезного( полезное только в сервисах за деньги делают, а за так тут языками трут )))) Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№17
07 02 2010, 18:40
Так ведь я и спросил, что стоит смотреть в сервисе, а не менять все подряд, авось поможет.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Каприз n42b20
|
Рекомендуем почитать на тему Каприз n42b20
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






