|
|
№1
19 01 2010, 15:39
Может такая темка уже была, но сегодня сбросил ойлсервис и не могу не поделиться таким счастьем!
итак 1.Вставляем ключ зажигания в замок (не поворачиваем) 2. Нажимаем на левую кнопку на панели приборов и удерживаем. 3. Удерживая кнопку поворачиваем ключ до первой позиции, на приборной панели высвечивается test, продолжаем удерживать до появления reset. 4. Отпускаем кнопку и сразу же нажимаем и удерживаем снова пока reset не начнет мигать. 5. Отпускаем кнопку и нажимаем снова не удерживая. 6. Ничего не трогая ждем пока появится слово end. Вот в принципе и все!! |
|
№2
19 01 2010, 15:55
старо! да и байан)
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№3
19 01 2010, 16:05
exte
человек счастьем делится, а ты "байан"-"байан" |
|
№4
19 01 2010, 16:12
exte : старо! да и байан) даже если одному человеку пригодиться моя темка, я буду вдвойне рад!! ![]() |
|
№5
19 01 2010, 16:15
Zzz : exte : старо! да и байан) даже если одному человеку пригодиться моя темка, я буду вдвойне рад!! можешь быть вдвойне рад, одному пригодится... принципиально не буду другие источники смотреть, по твоему мануалу ОНЛИ ))) буду на днях скидывать ... и в поиске не рыться, раз тема на глаза попалась
|
|
№6
19 01 2010, 16:19
mafiozi
![]() |
|
№7
19 01 2010, 16:22
exte
![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Сброс oilservice
|
|
№8
19 01 2010, 16:37
тока эта тема на дорестайле вроде не прокатывает - я с перемычками корячился)))
но седня попробую так как написано |
|
№9
19 01 2010, 16:39
Дядя Денис
прокатывает везде одинаково Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек. |
|
№10
19 01 2010, 17:25
Gonzales
неа, у меня не прокатывала, сколько не держал кнопку) вроде тут где-то писали что в переходных авто (где и обд и круглый разъём) не работает, не знаю насколько это верная инфа... но сбрасывать приходится подключением ДИСа) |
|
№11
19 01 2010, 17:31
что есть обд?
диагност.разъем у меня круглый |
|
№12
19 01 2010, 17:31
часы настраиваются путем "крути до щелчка правую фишку на приборке" если че. и пищит она при +3 и ниже
|
|
№13
19 01 2010, 17:53
)))
Дядя Денис разъём диагностический |
|
№14
20 01 2010, 09:35
Gonzales : Дядя Денис прокатывает везде одинаково нет - проверено вчера у меня тока загорается test1 и все. скока не жди. если во время test1 щелкнуть еще раз, то будет test2 и так до двадцать можно щелкать. |
|
№15
26 01 2010, 21:14
а что это за тест???
|
|
№16
27 01 2010, 01:07
Дядя Денис
у меня тоже самое! тоже не прокатывает! |
|
№17
27 01 2010, 01:13
ребят, не хочу создавать новую темку, хочу через тест глянуть температуру двигателя, удерживаю, поворачиваю, тест один- жду чутка и входит, тест два-все загорается и работает, а 3, 4 и тд(мне вроде 7ой нужен) когда выбираешь и ждешь вылетает сразу в начало, то есть показывает время! может че не так делаю? подскажите плиз!
по теме спасибо пригодилось-сеня менял масло, скинул! ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему Сброс oilservice
|
|
№18
27 01 2010, 01:17
![]() |
|
№19
27 01 2010, 12:57
махинации с ключом не нужны. Просто ключ в замке в первом положении. Держим левую кнопку и попадем в сервис меню.
|
|
№20
27 01 2010, 18:00
сеня полчаса промучился
сервис не сбросился,тока теsт появляется все как сбросить?
|
|
№21
28 01 2010, 09:11
SHEV17см мое сообщение и dreadnaxt
|
|
№22
28 01 2010, 09:18
SHEV17 : сеня полчаса промучился сервис не сбросился,тока теsт появляется все как сбросить?+ 1000 все тоже самое, подскажите как! |
|
№23
28 01 2010, 11:14
ну будете в сервисе, попросите сбросить
если они "диагностику" делают, то счётчик точно сбросить должны) |
|
№24
28 01 2010, 11:19
а сервис оил на что нить влияет, кроме как данных для себя?! по идее можно же и не сбрасывать?!
|
|
№25
28 01 2010, 11:31
можно
|
Рекомендуем почитать на тему Сброс oilservice
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







буду на днях скидывать ... и в поиске не рыться, раз тема на глаза попалась




сервис не сбросился,тока теsт появляется все
как сбросить?