|
|
№1
31 12 2009, 01:20
В общем так как во дворе места мало соответственно машина для этих мест очень большая и многие могут задевать зеркала. Хотел сложить зеркала, чето не получилось. Видел что их вверх как то надо но большое усилие не решился давать, а то 3 тыщи еще отдавать за эксперименты как то не айс. В общем подскажите как сложить зеркала? Заранее спасибо. машина седан 2002 год.
|
|
№2
31 12 2009, 01:21
вверх скручиваются на купе, у седана обычно
Ferrum : Ты не нормальный придурок откуси себе сам и припояй icom GUNhed : научись писать без ошибок! клоун б.л.я
![]() |
|
№3
31 12 2009, 01:25
просто вбок? я пробовал не получается я боюсь что тресну пластик (( мож там че еще нужно? оттянуть зеркало на себя или еще че нить.
|
|
№4
31 12 2009, 01:39
torb1k : просто вбок? torb1k : мож там че еще нужно? ничё не нужно |
|
№5
31 12 2009, 01:42
У меня седан рестайл. Зеркала складываются просто в бок. Усилие правда нужно приложить немалое. Плюс, если вы ни разу не загибали то еще больше. Попробуйте загнуть еще раз
|
|
№6
31 12 2009, 01:59
хорошо, Всем большое спасибо и извините что создал такую глупую тему!
|
|
№7
31 12 2009, 02:04
Да, брось. Все мы чего-то не знаем. Но тут учимся, потому что наши коллеги нам помогают. Собственно для этого мы ВСЕ тут.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Складывание боковых зеркал
|
Рекомендуем почитать на тему Складывание боковых зеркал
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





