|
|
№26
27 11 2019, 22:48
Куку шоль?
Я хохлов ненавижу.Вот хохлушки другое дело... 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№27
28 11 2019, 00:05
это ты своему парню рассказывай
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№28
28 11 2019, 09:45
Шо Тарик,опять скрипит потертое дилдо?На веле?
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№29
28 11 2019, 12:47
у Халиса такая машина была. Кончила плохо правда. Но помоему она единственная с мордой от М3 была. Во всяком случае среди русскогоязычного интернета
|
|
№30
28 11 2019, 14:01
Тут на форуме помимо халиса как минимум двое делали
Вроде бигборис и второго не помню Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№31
28 11 2019, 14:06
Джексон : Шо Тарик,опять скрипит потертое дилдо?На веле? ![]() тебя не учили что с набитым ртом говорить некультурно? ) BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№32
30 11 2019, 16:46
Куплю задний бампер от м3 , с диффузором и молдингами. В лс пожалуйста.
А ещё я бы с удовольствием вырезал задние крылья с вашей м3 |
|
Рекомендуем почитать на тему E46 Coupe Restyling to M3
|
|
№33
01 12 2019, 01:48
джему напиши, он их пилит ток в путь
BMW E10 typ114 2002 '74 BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II BMW E30 325i touring '90 BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1 |
|
№34
05 12 2019, 13:46
я наоборот хочу морду из дореста в рест переделать, хочешь, можем фарами махнуться
, можем и крыльями, но у меня обычные дорест, могу в придачу и две стекляшки новые на фары отдать
|
|
№35
10 12 2019, 17:59
Razumovsky : я наоборот хочу морду из дореста в рест переделать, хочешь, можем фарами махнуться , можем и крыльями, но у меня обычные дорест, могу в придачу и две стекляшки новые на фары отдатьНе, дядя, мне нужен М3 лук, а не дорест. Как оказалось, его не так просто найти на рынке.... |
|
№36
10 12 2019, 19:56
Bstve : Razumovsky : я наоборот хочу морду из дореста в рест переделать, хочешь, можем фарами махнуться , можем и крыльями, но у меня обычные дорест, могу в придачу и две стекляшки новые на фары отдатьНе, дядя, мне нужен М3 лук, а не дорест. Как оказалось, его не так просто найти на рынке.... Конечно, их попили уже все почти |
|
№37
11 12 2019, 08:35
Bstve : Razumovsky : я наоборот хочу морду из дореста в рест переделать, хочешь, можем фарами махнуться , можем и крыльями, но у меня обычные дорест, могу в придачу и две стекляшки новые на фары отдатьНе, дядя, мне нужен М3 лук, а не дорест. Как оказалось, его не так просто найти на рынке.... есть два кузова на распил, если интересует стучись http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№38
11 12 2019, 12:11
Свою что ль распилить решил?
|
|
№39
13 12 2019, 06:18
G.S.A. : Свою что ль распилить решил? не, моя стоит мск http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№40
23 12 2019, 20:46
Решил поставит МКПП. Подскажите какую коробку ставить на 330D, М57 мотор ?
Все что нашёл в интернетике, так это gs6 -53dz |
Рекомендуем почитать на тему E46 Coupe Restyling to M3
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




или у меня уже белка после выходных 

, можем и крыльями, но у меня обычные дорест, могу в придачу и две стекляшки новые на фары отдать