/ Общий шалом) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
На Драйве статейка есть, можно через гуглу найти, человек всё по пунктам расписывает и отвечает на большинство вопросов.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Ну почему полезные вещи я всегда узнаю с запазданием. Сам бы с удовольствием гонял на армянских или любых других не российских номерах.
А могу я отсюда пригнать туда, и продать, например, жене по такой схеме?
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 16 09 2013, 00:19
    • Сообщений 2988
    • Профиль
    • Авто: Е 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Кубинка, Московская обл.
    • Изображения: 0
    • Репутация: -95
С Японии? ::wow::
Почему не распиленна?)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
George_e30 :
Ну почему полезные вещи я всегда узнаю с запазданием. Сам бы с удовольствием гонял на армянских или любых других не российских номерах.
А могу я отсюда пригнать туда, и продать, например, жене по такой схеме?

::1::
Такая же xeрня! Сначала было похеру, потом любопытно...
А сейчас и денег нет, и сроки выходят...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 10 2012, 00:50
    • Сообщений 6019
    • Профиль
    • Авто: 320i (для налоговой) и Lach 1/2 от 328
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 3947
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Mishka09 :
С Японии? ::wow::
Почему не распиленна?)))

Сейчас это не модно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Kostya :
Denchik662 :
НИКАКИХ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ!!!
В Армении есть временная прописка - платишь денег в гостишку, вроде как 4 рубля, получаешь прописку, едешь в ГЫБДДу, ставишь на себя на учёт и валишь домой


::1::
у нас половина города на армянских номерах

А я 6леать думаю откуда столько армян в Питере
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Гитарист :
А я 6леать думаю откуда столько армян в Питере

Это просто люди умные.. Не хотят крысам с треногами и не только платить. респект, тем, кто так сделал, ребята!
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...

Рекомендуем почитать на тему Общий шалом)

  • Почему админы не сделают общий чат?

    Собственно вопрос в заголовке ? Было бы удобней что-то спросить и не надо было бы делать лишние и би...

  • Шалом :)

    Давненько читаю, да и писАть помаленьку начал... а вот все никак не представился клубу... слихА... т...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 08 2010, 08:22
    • Сообщений 12765
    • Профиль
    • Авто: е46/322/2001/седан
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Питер,В.О.
    • Репутация: 21703
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
George_e30
У меня друзья есть армяне, так они все на питерских номерах
:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Гитарист, так подскажи им как поступить) Не в курсе наверное. Сам узнал вот недавно, когда тема первая такая проскочила тут
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
А ровно в полночь 31 декабря она превратится в тыкву ::40::
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
suprastin :
А ровно в полночь 31 декабря она превратится в тыкву ::40::

В смысле? Станет недействительна? Я так понял, что после 31 декабря так сделать нельзя будет..
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Админ
    • Луна в матроске
    • На форуме с 03 10 2011, 00:06
    • Сообщений 20969
    • Профиль
    • Авто: Пздц... и бу-бу-бу
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Берутся такие, как Дрюпин?
    • Репутация: 11405
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
На каждую хитрую жопу обязательно найдется хyй с правой резьбой.
Самым ужасным в человеческом обществе является окончательное решение подавляющего большинства.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ну да, наши могут взять и аннулировать учет у тех машин которые.... было уже...
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
George_e30 :
Это просто люди умные.. Не хотят крысам с треногами и не только платить. респект, тем, кто так сделал, ребята!


небольшая поправка для самоуверенных, как ты говоришь, умных людях ::xa::
Нарушение в любом случае заносится в базу, отправить штраф не могут, так как место прописки не известно. Но бывает, проводят рейды и проверяют такие машины по базе, есть ли у них штрафы. И вот в случае наличия наказывают остановленного водилу.
У нас вчера одного водятла остановили на приоре с 05 регионом, проверили - 48 превышений скорости.
Общая сумма штрафов порядка 110 к рублей. Вот он сейчас видать и задумался..
.
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Kostya :
Нарушение в любом случае заносится в базу, отправить штраф не могут

Номера не российские камера прочитать и распознать не может.
А у меня, с российскими, за 2-ой год, как я живу по месту прописки, еще ни одного письма не пришло... ищу и плачу сам через инет.
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 11 11 2007, 16:52
    • Сообщений 22905
    • Профиль
    • Авто: GS350awd F-SPORT LUXURY PERFOMANCE INDIVIDUAL)))
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Казахстан, Тараз-Атырау www.asi-grit.kz
    • Изображения: 23
    • Репутация: 23805
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
George_e30 :
Номера не российские камера прочитать и распознать не может.


может. Может любой номер.

43 оказывается
https://azh.kz/ru/news/view/60933
хочу домой, в Джамбул, там тепло, там мама...
я здесь http://www.asi-grit.kz
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Kostya, я тебе уже говорил, у вас там порядки строгие, рассказывал мне брат тестя, который у вас там живет давно.
Так-то да, но думаю у нас тут скорее забъют. Только если остановят, и пробивать начнут. А чтоб начали пробивать - надо чем-то их "разозлить". Меня тут пробивали - так я с грязыми номерами по рублевке ехал) еще на 30-ке, в 13 или 14 году. А с 15 года меня "просто так" остановили от силы раз 6-7, из них 2 или 3, когда я год без осаго ездил)) 2400 штрафов вместо не помню 7-8кр за это осаго, по которому мне выплатили 20к за то, что моей 46-й в крыло переднее на парковке у дома въехали. А по факту, там ремонта на все 30 было примерно. Я просто ее такой и продал, не делал) Ну вот я и забил платить им (осаго).
А пробивали только последний раз - когда я справа на зеленый всех объехал - ну типа реально нарушил.
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...

Рекомендуем почитать на тему Общий шалом)

  • Почему админы не сделают общий чат?

    Собственно вопрос в заголовке ? Было бы удобней что-то спросить и не надо было бы делать лишние и би...

  • Шалом :)

    Давненько читаю, да и писАть помаленьку начал... а вот все никак не представился клубу... слихА... т...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 08 2019, 21:28
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Рассказываю, машина была привезена в Армению в середине июня, стояла на транзитах - не ездили. Привозил не я, а какие-то ребята ( также привезли мустанг 70-х годов и мерседес СЛ 95 года).
Схема очень простая, я гражданин РФ сделал временную регистрацию на 5 дней, поставил на себя в ГИБДД и уехал в мск. Штрафы вроде не приходя( я надеюсь ))). Готов подсказать детали, если интересно. Есть друзья в Армении, кто занимается аукционами - можете выбрать Авто через них и пригнать туда ( возьмут комиссию 200-400$). Есть информация, что срок увеличения стоимости растаможки с 01.01.2020 продлили до 21 года, время есть ещё. Учёт обнулению не подлежит.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Black VV Ты мне скажи, я свою так смогу провернуть? Типа приехать в Армению, и "продать" жене с временной сделанной там пропиской?
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 08 2019, 21:28
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
сarlsson :
Black VV
Поздравляю

Во сколько обошелся авто под ключ?

Авто обошлось мне не дёшево, Т.к мало экземпляров и не было времени самому заниматься аукционом и ждать контейнер из Японии 2 месяца.
Машина встала в 420 т.р., но и состояние достойное. Вместе с оформлением и страховкой в РФ на год ( без ограничений). Я думаю 50к на мне заработал тот, кто ее пригнал в Армению)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
вполне норм цена за хороший эземпляр.
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 01 08 2019, 21:28
    • Сообщений 18
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
George_e30 :
Black VV Ты мне скажи, я свою так смогу провернуть? Типа приехать в Армению, и "продать" жене с временной сделанной там пропиской?

Растаможивание Авто стоит 34% от стоимости инвойса, по которому Авто был куплен. В случаи с российским учетом немного по-другому, насколько я знаю переоформление на армянские номера с российских делается чуть ли не бесплатно. Уточню у ребят - напишу отдельно.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 12 02 2014, 10:31
    • Сообщений 1941
    • Профиль
    • Авто: E30 `89 m52b28tu -> E46 m47d20
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Одинцово-Кубинка
    • Репутация: 600
    • ОсвоилсяОсвоился
Black VV спасибо!
"Power is nothing without control"©
Купил в 16 лет (1995г) е21 убитое ведерко. С тех пор мое сердце - BMW. Жизнь - это скорость. Живу на трассе в красной зоне тахо)))
Hedgehog :
Но то, что мир явно прихуел, отрицать никак нельзя...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 06 2019, 14:09
    • Сообщений 409
    • Профиль
    • Авто: E46 330xi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 200
    • Новенький
Black VV
Здоровченко :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 24 12 2007, 11:03
    • Сообщений 18524
    • Профиль
    • Авто: e10 2002, e30 320 conv, e30 325i tour, e53 X5 3.0d Individual
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Never Sleeps
    • Изображения: 1
    • Репутация: 7621
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ух ты, иркин из сисячной темы вылезла )))
Разваливаю форумы и клубы, недорого!
BMW E10 typ114 2002 '74
BMW E30 320 Convertible '93 MTechnik II
BMW E30 325i touring '90
BMW X5 E53 3.0d '04 Individual Stage 1

Рекомендуем почитать на тему Общий шалом)

  • Шалом :)

    Давненько читаю, да и писАть помаленьку начал... а вот все никак не представился клубу... слихА... т...

  • Почему админы не сделают общий чат?

    Собственно вопрос в заголовке ? Было бы удобней что-то спросить и не надо было бы делать лишние и би...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.