|
|
№1
02 12 2011, 06:49
Давненько читаю, да и писАть помаленьку начал... а вот все никак не представился клубу... слихА... тоесть пардон
Зовут меня Макс, 31 год. После армии работал несколько лет в автосервисе, из них полтора года в Тоёте. В основном занимался механикой легковых и 4*4, усвоил сход-развал, немного электрики и диагностики в Toyota. А три года назад ушел работать в более доходную сферу. Почти пол года назад приобрел Е46 N42 автомат 2002-ого (на палке таких машин 4 штуки на всю страну ). Моя первая БМВ, а так же, первая БМВ, в которую полез под капот Хоть и ездит она нормуль, работы в ней непочатый край. Надеюсь, будет время и возможность, доведу её до ума, как внутри, так и снаружи. Очень рад, что нашел этот Клуб. Познал и познаю много интересного на форуме и за это большое Вам спасибо! Надеюсь и мои знания тоже когда нибудь кому-то пригодятся. Вот пару фоток телеги: Мегафото-отчет |
|
№2
02 12 2011, 06:56
Привет! добро пожаловать!!!
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№3
02 12 2011, 06:57
барух ха-ба, емана
|
|
№4
02 12 2011, 06:58
Здорово БМВвод!!!Добро пожаловать
[url]http://bmwfanatics.ru/forumvb/viewtopic.php?f=31&t=115067[/url] |
|
№5
02 12 2011, 07:02
|
|
№6
02 12 2011, 07:15
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№7
02 12 2011, 07:26
|
|
Рекомендуем почитать на тему Шалом :)
|
|
№8
02 12 2011, 07:35
шильдик задний где
| ///M- сила буквы
|
|
№9
02 12 2011, 07:40
prosto_alex : ::fun:: шильдик задний где Местные дикари сняли. Буквально через месяц после покупки. У тёщи во дворе. Я ей, правда, ничего не говорил... зачем отношения по пустякам портить? Она вкусно готовит
Мегафото-отчет |
|
№10
02 12 2011, 07:52
салют))
|
|
№11
02 12 2011, 07:56
здаров
|
|
№12
02 12 2011, 08:01
|
|
№13
02 12 2011, 08:05
приает;)))
|
|
№14
02 12 2011, 08:20
|
|
№15
02 12 2011, 08:21
Велькам!
|
|
№16
02 12 2011, 08:24
|
|
№17
02 12 2011, 08:27
MBond
Велкам!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Шалом :)
|
|
№18
02 12 2011, 12:01
Спасибо всем за радужный прием
Мегафото-отчет |
|
№19
02 12 2011, 12:03
![]() |
|
№20
02 12 2011, 12:05
шалом русский
Gonzales : ломучесть авто имеет прямую зависимость от кривизны рук ее обслуживающих http://www.youtube.com/watch?v=9YblF5OB5Mk |
|
№21
02 12 2011, 12:06
Шалом
|
|
№22
02 12 2011, 12:10
|
|
№23
02 12 2011, 12:12
Здорова !!!
если этот крюк достался от прошлого хозяина и ты не таскаешь прицепы - сними его |
|
№24
02 12 2011, 12:17
Бонжорно!
нормальное ведерко! тока мотор овощной! |
|
№25
02 12 2011, 12:18
салют
|
Рекомендуем почитать на тему Шалом :)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения



).







