|
|
№101
06 05 2019, 15:35
купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№102
06 05 2019, 15:39
vovan-sed : Folc : vovan-sed : Folc : -Миха- : ? Что я смешного сказал? Прально тебе говорят про Жигули. И то теме про увеличение мощности недоучил, а уже из себя строить начал великого гуру. Разберись что на что влияет в моторе, а потом его форсируй. Сколько лосей смог снять с мотора 1600 8кл классики на ресе без дросселя? Хотябы по наливу топлива... Правильно говорят что? Конкретного ни чего не услышал. Кто тебе сказал что я не разбираюсь в моторах, я дал повод в этом утверждении? : на ресе без дросселя - это вообще че за [censored]? Вальвотроник что ли?Т9 шалит. Конечно на ресе, а не на "дросселях", множественное число схавало. Сколько сняли с мотора? Владимир, на ресивере мой мотор был один раз на стенде в далеком 2010 году, после этого не заезжал на стенд по причине его сильной удаленности. Сейчас основное направление это злые атом и разного рода турбо моторы. Атмо сейчас едут 14,0 14,5 квотер, турбо моторы разные от городских лайтовых до 11,5 секундных на квотере. Вообще ТС говорит вещи, срань эту нужно прекращать, если интересно поговорить по доработкам двигателей, го в другую тему или в личку. Поражает отношение здешних завсегдатах к остальному люду, относятся как к биомусору, это я про Романа и других личностей, а я когда вижу подобное, у меня жестко подгорает. Всем мир! |
|
№103
06 05 2019, 16:02
barmaley
почем ?)))) |
|
№104
06 05 2019, 16:02
barmaley : купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ почем |
|
№105
06 05 2019, 16:37
13848 : barmaley : купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ почем viewtopic.php?f=4&t=364743 x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№106
06 05 2019, 17:52
barmaley : купите у меня строкер кит на 3.0 не ипите себе головУ Номер скинь свой по ватсапп напишу тебе |
|
№107
06 05 2019, 19:15
Свой м54в22 ты покупкой строкера от 3.0 хорошим ничего не добьёшься , был бы 2,5 да с него можно сделать 3.0
|
|
Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности
|
|
№108
06 05 2019, 20:56
13848 : Всем добрый день... есть такая идея и есть к этой идее много вопросов на которые мне нужны ваши ответы и ваша помощь....... У меня Е46 с двигателем М54 Б22 так как этот двигатель уже еле дышит хотел его перебрать и заного собрать, но меня отговорили от этой идеи и посоветовали сменить двигатель 2.5 или 3.0...... Хотел сменить на 3.0 но слишком много всего нужно менять на машине от тормозной системы до бензонасоса... решил поставить двигатель 2.5 но с коллектором от 3.0 дисса 3.0 распред датчики 3.0 воздухомер 3.0 и мозги конечно. скажите мне пожалуйста что еще нужно менять и какие + какие - всем спасибо за ответы !!!!! В таком случае лучший вариант по отдаче/затратам - на твое навесное, впуск (M54B22/B25) поставить столб (голый мотор) M52B28TU с заводской прошивкой от M54B25. Ехать будет замечательно, особенно на коротком редукторе 2.2. |
|
№109
07 05 2019, 09:37
romanandreev_78 : G.S.A. : [ На стэнде 277 сил и 350 момента. Не космос но плюс 46 сил. На моторе с пробегом хз. ![]() без обид , но не верю по поводу дросселей на М54 хочу сказать пару слов , не знаю как ты их лично запилил , но то что мне доводилось видеть это жопа - переходные пластины всех мастей из за которых теряется весь смысл их установки + ступенька на впуске , вся суть дросселя это максимально близко расположить его к окну без всяких переходов , добиться этого на родной гбц от м 54 НЕ РЕАЛЬНО в виду ее конструктива До этого я был сначала на одном стэнде- показал 230 240 лс. , я оxyел, не понимал в чем проблема. Поехал на другой в R2racing всем известный в МСК. на этом стэнде показал тоже 230-240сил.и 310-320 момента. я был в недоумении.. Мягко сказать... После чего начал искать проблему... Она была в давлении топлива. Оно падало под нагрузкой, беднилась смесь. Поменял насос. Подкинул равнодлинник ещё. Взял ШЛЗ, посмотрели смесь в разных режимах, поправили. И поехали на стэнд. Я ожидал что будет сил 250. Но вышло 277 и 350нм. Как то так. Никто меня не собирался тешить там. Чуваку кто замерял вообще пох... Про дросселя, да стоят они через переходник. Он изготовлен на ЧПУ очень грамотно, (могу фотки запилить, если интересно.) не болгарской |
|
№110
07 05 2019, 09:44
G.S.A. : romanandreev_78 : G.S.A. : [ На стэнде 277 сил и 350 момента. Не космос но плюс 46 сил. На моторе с пробегом хз. ![]() без обид , но не верю по поводу дросселей на М54 хочу сказать пару слов , не знаю как ты их лично запилил , но то что мне доводилось видеть это жопа - переходные пластины всех мастей из за которых теряется весь смысл их установки + ступенька на впуске , вся суть дросселя это максимально близко расположить его к окну без всяких переходов , добиться этого на родной гбц от м 54 НЕ РЕАЛЬНО в виду ее конструктива До этого я был сначала на одном стэнде- показал 230 240 лс. , я оxyел, не понимал в чем проблема. Поехал на другой в R2racing всем известный в МСК. на этом стэнде показал тоже 230-240сил.и 310-320 момента. я был в недоумении.. Мягко сказать... После чего начал искать проблему... Она была в давлении топлива. Оно падало под нагрузкой, беднилась смесь. Поменял насос. Подкинул равнодлинник ещё. Взял ШЛЗ, посмотрели смесь в разных режимах, поправили. И поехали на стэнд. Я ожидал что будет сил 250. Но вышло 277 и 350нм. Как то так. Никто меня не собирался тешить там. Чуваку кто замерял вообще пох... Про дросселя, да стоят они через переходник. Он изготовлен на ЧПУ очень грамотно, (могу фотки запилить, если интересно.) не болгарской скинь фотки, очень интересно |
|
№111
07 05 2019, 09:49
G.S.A. а на авито не твой мотор продавался? 3.0 на дросселях от s54 ???
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№112
07 05 2019, 10:48
G.S.A.
Какой насос поставили и сколько стало давление? |
|
№113
07 05 2019, 11:29
РЕбята я не собираюсь на 2.2 что то делать я просто тупо продам своему другу он его поставит на 36 у него 1.6 стоит а я уже договорился купить двигатель М54б25 с японки 60 тыс пробег всего за 350 баксов
|
|
№114
07 05 2019, 12:56
barmaley : G.S.A. а на авито не твой мотор продавался? 3.0 на дросселях от s54 ??? Нет, не мой. Мой у меня на машине стоит |
|
№115
07 05 2019, 13:31
Folc : G.S.A. : romanandreev_78 : G.S.A. : [ На стэнде 277 сил и 350 момента. Не космос но плюс 46 сил. На моторе с пробегом хз. ![]() без обид , но не верю по поводу дросселей на М54 хочу сказать пару слов , не знаю как ты их лично запилил , но то что мне доводилось видеть это жопа - переходные пластины всех мастей из за которых теряется весь смысл их установки + ступенька на впуске , вся суть дросселя это максимально близко расположить его к окну без всяких переходов , добиться этого на родной гбц от м 54 НЕ РЕАЛЬНО в виду ее конструктива До этого я был сначала на одном стэнде- показал 230 240 лс. , я оxyел, не понимал в чем проблема. Поехал на другой в R2racing всем известный в МСК. на этом стэнде показал тоже 230-240сил.и 310-320 момента. я был в недоумении.. Мягко сказать... После чего начал искать проблему... Она была в давлении топлива. Оно падало под нагрузкой, беднилась смесь. Поменял насос. Подкинул равнодлинник ещё. Взял ШЛЗ, посмотрели смесь в разных режимах, поправили. И поехали на стэнд. Я ожидал что будет сил 250. Но вышло 277 и 350нм. Как то так. Никто меня не собирался тешить там. Чуваку кто замерял вообще пох... Про дросселя, да стоят они через переходник. Он изготовлен на ЧПУ очень грамотно, (могу фотки запилить, если интересно.) не болгарской скинь фотки, очень интересно Тут можно почитать и посмотреть. https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series/28 ... 152069648/ сейчас нет на телефоне фото, на компе дома.))) Про настройку тут https://www.drive2.ru/r/bmw/3_series/1206413/ |
|
№116
07 05 2019, 13:39
13848 : РЕбята я не собираюсь на 2.2 что то делать я просто тупо продам своему другу он его поставит на 36 у него 1.6 стоит а я уже договорился купить двигатель М54б25 с японки 60 тыс пробег всего за 350 баксов Хороший ценнег! За 30 2.5 не xyйственно... |
|
№117
07 05 2019, 13:42
С е р ж : G.S.A. Какой насос поставили и сколько стало давление? Насос ноунэйм. Стоял на е 46 с джейзэтом до этого. А так планировал вальбро GSS 342 поставить. |
|
Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности
|
|
№118
07 05 2019, 16:25
13848 : бляяяя колодки ведь копейки стоят Ну как копейки. Мои стоят 10к перед + зад. Диски 18 перед+ зад. Итого на круг с заменой больше 30к, а это 500$ как ни крути. И у меня далеко не самый дорогой вариант. |
|
№119
07 05 2019, 20:48
romanandreev_78 : Серега 330Ci : Я не понимаю, отказ от установки 3.0 мотора из за того что нужно менять тормоза. Они что, дорого стоят ? Перед всборе за 10 можно купить для начала. В чем выгода ставить 2.5 ? Если не тот столб ни этот перебираться не будет. Да и не думаю что разница велика. что далеко ходить Серег , ты говоришь 10 000 для них это годовой бюджет на бензин епта , они приезжают и начинают ныть что за столб 2.5 просят 35-40 , 2.2 стоит 15-20 , а за 3.0 аж целых 70 000 просят , а еще надо же им и прокладки купить и маслице и антифриз , для них каждые 500 рублей это МЕГАденьги , а тут придется еще сверху 15-20 рублей отдать + колодки + скорее всего новые диски , они ни морально ни финансово не готовы к свапам , прошло то время когда тут были энузиасты типо Базиноти , сейчас пришло время скряг и бомжейа [censored] хотеть? народ [censored] без соли доедает. благо дело вобще деньги на бензин есть. |
|
№120
08 05 2019, 00:30
Folc : -Миха- : Folc мы не знакомы, тыкай иди в лес дрова. тебе далеко до меня. Бабушка в детсве мне всегда говорила: Смех без причины- признак дурачины. С дурачками ты всегда на Вы обращаешься? Вот и я нет. Нaeбывать покупателя машины тоже бабушка научила?
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№121
08 05 2019, 10:20
Джексон : Folc : -Миха- : Folc мы не знакомы, тыкай иди в лес дрова. тебе далеко до меня. Бабушка в детсве мне всегда говорила: Смех без причины- признак дурачины. С дурачками ты всегда на Вы обращаешься? Вот и я нет. Нaeбывать покупателя машины тоже бабушка научила? ![]() Отсюда поподробнее... x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№122
08 05 2019, 11:07
Мы в предвкушении битвы |
|
№123
08 05 2019, 12:16
Какая битва,жид машину показал,и пока покупан за деньгами поехал-стал снимать запы с показанной машины.И ещё у форума спрашивает ....
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№124
08 05 2019, 12:24
да лаааааааааааааадно! может они договаривались что типа снимет?! не? Ебаааааааааааааааа жестко ........ коленки бах бах надо было, если не оговаривали такую схему скидки.......
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№125
08 05 2019, 12:35
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
Рекомендуем почитать на тему М54Б25 усиление двигателя или прибавка мощности
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









для них это годовой бюджет на бензин епта , они приезжают и начинают ныть что за столб 2.5 просят 35-40 , 2.2 стоит 15-20 , а за 3.0 аж целых 70 000 просят , а еще надо же им и прокладки купить и маслице и антифриз , для них каждые 500 рублей это МЕГАденьги , а тут придется еще сверху 15-20 рублей отдать + колодки + скорее всего новые диски , они ни морально ни финансово не готовы к свапам , прошло то время когда тут были энузиасты типо Базиноти , сейчас пришло время скряг и бомжей