|
|
№26
18 09 2018, 12:36
bazinotti : bazinotti : Хоть 210, хоть 188, хоть 168 корпус - любое передаточное. Сорокшестые, зетки, шестидесятики, девяностики, копейдосы. Никакого колхоза с карданами и балками, всё в штатном корпусе. Стоимость будет не мучная. Но и девайс получается как новый. ребилд с установкой блоки по цене мфактори? кидай в лс прайс для понимания, интерес есть, но в планах
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№27
18 09 2018, 22:05
jiuced : bazinotti : bazinotti : Хоть 210, хоть 188, хоть 168 корпус - любое передаточное. Сорокшестые, зетки, шестидесятики, девяностики, копейдосы. Никакого колхоза с карданами и балками, всё в штатном корпусе. Стоимость будет не мучная. Но и девайс получается как новый. ребилд с установкой блоки по цене мфактори? кидай в лс прайс для понимания, интерес есть, но в планах ![]() В твоём случае это не ребилд. Там установка блоки. Стоимость всегда разная. Канеш, есть вилка, но к какому краю будет сдвинута завесит от тебя самого. На сколько много допов выберешь. Да и, рассказать всё и объяснить здесь нет никакой возможности. Только непосредственно в очной беседе можно как-то обрисовать все нюансы. Обычно, если звонят на счёт "поговорить о блокировках" эньги на телефоне всегда заканчиваются. Там только размяться часа два. Даже сейчас хочется понаписать об альпинавской блокировке, но это капец - и текста и фото... не! Да и топовый пекаль сразу прилетит. Поэтому ближе к телу пиши, созвонимся.
|
|
№28
19 09 2018, 08:12
bazinotti : jiuced : bazinotti : bazinotti : Хоть 210, хоть 188, хоть 168 корпус - любое передаточное. Сорокшестые, зетки, шестидесятики, девяностики, копейдосы. Никакого колхоза с карданами и балками, всё в штатном корпусе. Стоимость будет не мучная. Но и девайс получается как новый. ребилд с установкой блоки по цене мфактори? кидай в лс прайс для понимания, интерес есть, но в планах ![]() В твоём случае это не ребилд. Там установка блоки. Стоимость всегда разная. Канеш, есть вилка, но к какому краю будет сдвинута завесит от тебя самого. На сколько много допов выберешь. Да и, рассказать всё и объяснить здесь нет никакой возможности. Только непосредственно в очной беседе можно как-то обрисовать все нюансы. Обычно, если звонят на счёт "поговорить о блокировках" эньги на телефоне всегда заканчиваются. Там только размяться часа два. Даже сейчас хочется понаписать об альпинавской блокировке, но это капец - и текста и фото... не! Да и топовый пекаль сразу прилетит. Поэтому ближе к телу пиши, созвонимся. ![]() Добро! toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№29
19 09 2018, 10:02
bazinotti : Там только размяться часа два. А если увлекусь, то всё... На весь день! это точно Мы ждем перемен!" |
Рекомендуем почитать на тему [Архив] Был редуктор е46 lsd 25% lock up to 45%
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





