|
|
|
№1
12 07 2018, 18:46
Мужики, рассудите
С женой тут на дачке под пивко заспорили Что первым застегивается - ширинка или пуговица на штанах, джинсах, юбках и т.д для особых извращенцев
Показать / Скрыть
|
|
№2
12 07 2018, 18:50
может ты просто забываешь застегивать ширинку, вот и спор возник
![]() |
|
№3
12 07 2018, 19:06
Shooz
зависит от живота, вернее степени его распущенности, если он(живот) есть, то сначала пуговицу иначе молния не сойдётся : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№4
12 07 2018, 19:13
хрен с ней с ширинкой, давай видео с этого скриншота
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№5
12 07 2018, 19:15
Kostya
а разве это не видео? у меня двигаются тётки : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№6
12 07 2018, 19:17
ширинка бывает полностью на пуговицах))
|
|
№7
12 07 2018, 19:18
Колян61
это меняет дело, тогда снизу вверх) : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
Рекомендуем почитать на тему спор ни о чем
|
|
№8
12 07 2018, 19:18
Правильные пацаны джинсу только на болтах носят..
|
|
№9
12 07 2018, 19:30
Гитарист : Kostya а разве это не видео? у меня двигаются тётки ага, видения новые, а телескоп тот же
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№10
12 07 2018, 19:33
Shooz
Тоже, помню, в детстве шкурку молнией защемил.. Больно было. Теперь болты онли.. ) На костюме, канешна, молния, там жизненного пространства больше... )) |
|
№11
12 07 2018, 19:37
В детстве были джинсы с ширинкой на" липучке".
Во тема... 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№12
12 07 2018, 20:22
Мессер : Shooz Тоже, помню, в детстве шкурку молнией защемил.. Больно было. Теперь болты онли.. ) На костюме, канешна, молния, там жизненного пространства больше... )) теперь мы знаем, что ты не был ни евреем, ни мусульманином : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№13
12 07 2018, 23:35
А были сомнения? ))
Защемил существенно повыше .. )) )) |
|
№14
12 07 2018, 23:38
Джексон : В детстве были джинсы с ширинкой на" липучке". Во тема... Спереди, я надеюсь?.. |
|
№15
13 07 2018, 06:46
Колян61 : ширинка бывает полностью на пуговицах)) да это с0т0на злае6учий выдумал , бухому это же целый 6лять хоррор квест застигнуть эти пуговицы
![]() [album]47162[/album] |
|
№16
13 07 2018, 08:43
Tul : Колян61 : ширинка бывает полностью на пуговицах)) да это с0т0на злае6учий выдумал , бухому это же целый 6лять хоррор квест застигнуть эти пуговицы ![]() это какое то противоречие нашему менталитету, кто их бухой застегивает... а вот если после 7 кружки пива молнию заело- это беда : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№17
13 07 2018, 09:22
Мессер : Правильные пацаны джинсу только на болтах носят.. в таких штанах пиво пить нельзя, обоссышься пока все болты открутишь!
Top Gey : -Мне 59 лет, у меня встает раз в месяц, а пукаю я по 20 раз на день, да, а кашляю я ещё чаще. (это тот самый педераст из балашихи, что ездит только по обочинам!) |
|
Рекомендуем почитать на тему спор ни о чем
|
|
№18
13 07 2018, 10:59
весельчак : Мессер : Правильные пацаны джинсу только на болтах носят.. в таких штанах пиво пить нельзя, обоссышься пока все болты открутишь! ![]() Да нормально они расстёгиваются, особенно если разношенные уже Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№19
13 07 2018, 11:01
Мессер : Правильные пацаны джинсу только на болтах носят.. Уже много много лет онли на болтах. Купил как-то на молнии, так и лежат. А вот брюки... вроде сначала пуговицу застегиваю... Точно! На брюках еще и застежка же есть на поясе. А BMW лучше |
|
№20
13 07 2018, 11:05
Филевский : весельчак : Мессер : Правильные пацаны джинсу только на болтах носят.. в таких штанах пиво пить нельзя, обоссышься пока все болты открутишь! ![]() Да нормально они расстёгиваются, особенно если разношенные уже Главное, чтобы были разношены тобой, а не Мессером) А BMW лучше |
|
№21
13 07 2018, 11:09
Главное, чтобы ширинка была спереди
Mitya62 : Впринципе подьемно но чему там ломаться то на 100 при цене в 400 Kolosok : Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что бабы! (с)
Психованная, ога. |
|
№22
13 07 2018, 12:13
Филевский : Главное, чтобы ширинка была спереди ![]() у женщин лучше б сзади...и в час пик в метро : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№23
13 07 2018, 16:36
Мессер : Shooz Тоже, помню, в детстве шкурку молнией защемил.. Больно было. еще в 16 веке носили нижнее белье ![]() ![]() Алла : 318и барабан барабанище
ничего личного |
|
№24
13 07 2018, 18:01
Как то медленно тема развивается.
![]() Или уже все на семейники перешли..
1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№25
13 07 2018, 21:28
Джексон : Как то медленно тема развивается. ![]() Или уже все на семейники перешли.. ![]() Стринги!!!! |
Рекомендуем почитать на тему спор ни о чем
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










