|
|
№76
29 08 2009, 14:26
starter
хорошие фото... спасибо.. что то подобное и задумал... только блин я не понял какой это м-тех.. я се м-тех2 буду ставить дицки я се момо Х-43 беру.. занижение делать не буду пока это точно Speedy сделаю и будет.... |
|
№77
13 10 2009, 22:53
совсем скоро....
еще чуток... |
|
№78
13 10 2009, 22:58
Мы ждём, друг
|
|
№79
18 11 2009, 14:52
Ура!!!!
Я сделал свою машинку но еще не езжу завтра начну наверно ... но она верно движется как и ранее, как по рельсам...
|
|
№80
18 11 2009, 15:01
EvgenPK
Ф. М. Достоевский |
|
№81
18 11 2009, 15:04
*Mr.Anderson*
|
|
№82
18 11 2009, 15:09
EvgenPK
поздравляю! ты молодец Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему Моя белая БМВ 320i ALPINWEISS (Продано)
|
|
№83
18 11 2009, 22:20
УРА !
EvgenPK С возвращением в строй |
|
№84
19 11 2009, 18:55
где найти срочно расширбачек? мои дал трещину и из за него я не могу выехать? и сколько он стоит?
|
|
№85
19 11 2009, 18:58
EvgenPK
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=A6F0649D&sr=-4 BMW 17 11 7 573 781 Применяемость Бачок расширительный системы охлаждения от 2 415,04р.до.3 252,79р |
|
№86
19 11 2009, 19:02
EvgenPK
Молодец, что не сдался и починил свою красавицу! Пусть она тебя только радует |
|
№87
19 11 2009, 19:09
ну шо, молодчина)
|
|
№88
19 11 2009, 19:21
EvgenPK
молодчина е36 328ci Laguna Seca Blue продана е53 3,0D - возит меня |
|
№89
19 11 2009, 19:28
я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№90
19 11 2009, 19:30
Kostya
чего грустишь? радоваться надо!!!!!!!!! Ф. М. Достоевский |
|
№91
19 11 2009, 19:41
*Mr.Anderson*
ё...й интернет тормозит я здесь http://www.asi-grit.kz |
|
№92
19 11 2009, 19:48
ппц все как то хреново...
машина сломалась не успев сделаться... трещина в расширбачке... и когда брал другую машину искусала собака... обе ноги в разрывах... от бедер до голени... и теперь дома сижу пока не заживет.. еще и развелся... куда мир катиться.. |
|
Рекомендуем почитать на тему Моя белая БМВ 320i ALPINWEISS (Продано)
|
|
№93
19 11 2009, 19:59
EvgenPK
собаку пристрелить..... ну что смотрел ссылку? поправляйся....
|
|
№94
19 11 2009, 19:59
EvgenPK : трещина в расширбачке... это поправимо EvgenPK : и когда брал другую машину искусала собака... обе ноги в разрывах... от бедер до голени... прививку сделал? заживет EvgenPK : еще и развелся... это сложней... Ф. М. Достоевский |
|
№95
19 11 2009, 20:05
EvgenPK : ппц все как то хреново...машина сломалась не успев сделаться...трещина в расширбачке...и когда брал другую машину искусала собака...обе ноги в разрывах... от бедер до голени...и теперь дома сижу пока не заживет.. еще и развелся...куда мир катиться.. Нда... желаю чтобы всё это, было жирной точкой в серой полосе жизни, пора начинать БЕЛУЮ
|
|
№96
20 11 2009, 06:28
Dnieper
посмотрел спасибо... Alexrmn дай бог твои слова да богу в уши... |
|
№97
20 11 2009, 08:18
Жень, всё будет хорошо! На помощь можешь всегда рассчитывать
|
|
№98
20 11 2009, 10:17
EvgenPK
даааа.....чё та жирная черная полоса в жизни время лечит......всего доброго
|
|
№99
28 11 2009, 20:39
вобщем мне не везет..
наверно я проклят... сегодня запустил и сделл машину но кончился в ней бензин.. когда я уехал из сервиса позвонил мастерр и сказал что мне повезо, так как в рейке трещина и она почти заклинила... так как он знает мою манеру езды он сказал что я везунчик... но я хочу свою машину и ездить на ней... блин когда эта полоса закончиться???????????? есть тот кто мне точно скажет? еще немного и я впаду в отчаение........
|
|
№100
28 11 2009, 21:27
сказать когда закончится черная полоса - сможешь только ты сам, когда выбросишь из головы "вобщем мне не везет.. наверно я проклят..." и дашь себе установку на успешное ведение дел. все проблемы в голове, как ты к этому относишься - так оно и будет.
а по ситуации, все чему ты так огорчаешься ерунда в сравнении с тем что могло бы случится после такой аварии (незабывай этот урок жизни). я тебе сочувствую и сожалею что так произошло (сам сейчас в подобной истории, машину восстанавливаю, к тому-же меняю работу). вобщем держись! удачи! |
Рекомендуем почитать на тему Моя белая БМВ 320i ALPINWEISS (Продано)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








