|
|
№26
09 11 2017, 23:02
jiuced : За 500 сейчас много скаев в 34 кузове Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk вот щас отрыл скай а он пруль и еще дырка на седле от бычка умора сразу
|
|
№27
09 11 2017, 23:03
Живем то ведь один раз! Зачем отказываться от мечты?
|
|
№28
09 11 2017, 23:32
А я всегда о турбо скае мечтал, но меня остановил пруль и кривые доки, хотя чуть не махнул бэху на атмо супру в 30 кузове
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№29
10 11 2017, 08:05
вот так взять х5 за 450 и убить мечту
|
|
№30
10 11 2017, 08:14
astor11 : izik : astor11 : izik : Всем доброго вечера ) Отвечу, как "опытный член клуба" - покупай тоету и живи счастливо!только что зарегестрировался, хочу сразу обратится к опытным членам клуба. На данный момент владею бюджетом 450к посоветуете треху в купэ или х5, если не сложно. Очень хочу BMW но подводных камней много поэтому обращаюсь сразу к вам) Никола. Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk если тоету брать то супру, а бюджет тю тю Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk Называлось бы это не БМВ, а Датсун, я думаю и мечты бы не было. Кстати по поводу Авенсиса. Был печальный опыт с сосаловым денег. |
|
№31
11 11 2017, 21:53
Нашел пару вариантов за 500+ завтра еду смотреть с некой надеждой что ли. Результаты вам скину) как говорится "даст бог все получится"
что касается осмотра машины, случайно встретился в Новогиреево смужиком на х5 бирюза цвет дизельный, поговорил с ним он дал номер Александра у него сервис бмв на Котельнической 11. погоню к нему если определюсь на полный осмотр. |
|
№32
13 11 2017, 21:41
Приобрел х5 отдал 490. Санек с Котельнической 11 сказал надо брать)
Позже будут фото, как поставлю на учет. |
|
Рекомендуем почитать на тему Новичок) подсобите с выбором ляльки)
|
|
№33
13 11 2017, 22:24
izik : Всем доброго вечера ) только что зарегестрировался, хочу сразу обратится к опытным членам клуба. На данный момент владею бюджетом 450к посоветуете треху в купэ или х5, если не сложно. Очень хочу BMW но подводных камней много поэтому обращаюсь сразу к вам) Никола. очень простой вопрос: например ты берешь е53, то что за 450 это будет труп, это отдельная история. Банально тебе нужно будет купить 19ю резину на него и оплатить налог пусть даже 17к + осаго. если для тебя это по карману не ударит то бери, куле думать) ЗЫ: у меня просто один знакомый купил себе е53 в кредит, ведь по его мнению это круто, х5, а то что это двадцатилетняя чахотка, на которую даже в глухом селе телки не клюют, а теперь он думает где купить колодки на него в кредит передние подешевлерублейзадвести. сarlsson : А что с 2-ой дизельной не так?
- основная проблема, вибрирует так, что в глазах всё двоится. и звук такой, что все окрестные дети плачут. |
|
№34
26 11 2017, 10:02
Взял) 2005 года за 500 е 53 рестайл америкоса
|
|
№35
26 11 2017, 10:06
В общем страховка мне обошлась в 2790) с учетом 40% скидки за безаварийное вождение, ставил у себя на родине на учет.
|
|
№36
26 11 2017, 11:00
круто) почем бак сейчас заправить?
|
|
№37
26 11 2017, 11:03
показывай
|
|
№38
26 11 2017, 11:05
Поздравлямба!Кидай фотку
|
|
№39
26 11 2017, 11:13
Поздры!
|
|
№40
26 11 2017, 12:18
Ха5, дизель, рест за пицот???
Что-то мне подсказывает что тут есть нюансы
|
|
№41
26 11 2017, 12:26
Nicknoname : Ха5, дизель, рест за пицот??? Что-то мне подсказывает что тут есть нюансы ![]()
|
|
№42
26 11 2017, 12:31
Гитарист : думал тёлку выбрать не может ...Х5 за четырестаписят это конечно сильно а сколько он по Вашему должен стоить? лям 450?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Новичок) подсобите с выбором ляльки)
|
|
№43
26 11 2017, 12:32
zor318 : показывай если калач тёртый, то хрен мы фоток увидим)) : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№44
26 11 2017, 12:33
x5owner : Гитарист : думал тёлку выбрать не может ...Х5 за четырестаписят это конечно сильно а сколько он по Вашему должен стоить? лям 450? ![]() я почему то е70 представил, закрыв глаза)) : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№45
26 11 2017, 12:55
gfox : izik : Всем доброго вечера ) только что зарегестрировался, хочу сразу обратится к опытным членам клуба. На данный момент владею бюджетом 450к посоветуете треху в купэ или х5, если не сложно. Очень хочу BMW но подводных камней много поэтому обращаюсь сразу к вам) Никола. очень простой вопрос: например ты берешь е53, то что за 450 это будет труп, это отдельная история. Банально тебе нужно будет купить 19ю резину на него и оплатить налог пусть даже 17к + осаго. если для тебя это по карману не ударит то бери, куле думать) ЗЫ: у меня просто один знакомый купил себе е53 в кредит, ведь по его мнению это круто, х5, а то что это двадцатилетняя чахотка, на которую даже в глухом селе телки не клюют, а теперь он думает где купить колодки на него в кредит передние подешевлерублейзадвести. согласен... моей помойке почти 16 лет. покупка зимних колес вышла в 55 + налог 17,5 + страховка + масло + фильтра масло и воздушный уже 75. в том году менял тоже какие то расходники в этом году понял что уже пора и ходовку протрясти, и мотор и коробку, и кузовом заняться как никак 5 лет прошло как красил и чото расстроился от цифр)))) |
|
№46
26 11 2017, 13:01
x5owner
Башмаки не посчитал
|
|
№47
26 11 2017, 13:09
Muhalich : x5owner Башмаки не посчитал ![]() это не в счет... 3 рубля) самый хуевый расчет это будущий. рестайлинг морды выйдет в почти 100 К. А хочу делать т.к. один [censored] сгниет капот и крылья. Коробка и мотор контрактные еще около 180 рублей а полюбому лучше купить и положить их заранее а не ждать пока умрут. а умрут полюбому не верю я в моторы в 1 млн км. Ходовки еще почти на 100 к получается т.к. многое что стоит либо умерло либо думаю умрет в ближайшее время ибо дороги в Саратове говно Ну и по салону хотелось бы пройтись... надоела старая кожа. а в кожу нынче зашиться очень и очень дорого... хотя пока салон и выглядит более или менее но.. надо бы... 100-150 К вобщем грустно когда сумма вложений в тачку превышает ее стоимость по моему мнению в два раза)))) пысы. еще бы и цвет хотелось сменить
|
|
№48
26 11 2017, 13:35
Так, встанем в очередь за передними стульями. Они бодрее чем у меня сейчас.
|
|
№49
26 11 2017, 13:48
x5owner : Muhalich : x5owner Башмаки не посчитал ![]() это не в счет... 3 рубля) самый хуевый расчет это будущий. рестайлинг морды выйдет в почти 100 К. А хочу делать т.к. один [censored] сгниет капот и крылья. Коробка и мотор контрактные еще около 180 рублей а полюбому лучше купить и положить их заранее а не ждать пока умрут. а умрут полюбому не верю я в моторы в 1 млн км. Ходовки еще почти на 100 к получается т.к. многое что стоит либо умерло либо думаю умрет в ближайшее время ибо дороги в Саратове говно Ну и по салону хотелось бы пройтись... надоела старая кожа. а в кожу нынче зашиться очень и очень дорого... хотя пока салон и выглядит более или менее но.. надо бы... 100-150 К вобщем грустно когда сумма вложений в тачку превышает ее стоимость по моему мнению в два раза)))) пысы. еще бы и цвет хотелось сменить ![]() А починишь если, один сгниёт когда-нибудь, мотор с трансмиссией накроется, салон и в бежевой наппе надоест через годик/полтора, ну а цвет поменять, чтобы сочетался с салоном, сам бог велел Новую возьмёшь, тоже сгниёт, к бабке не ходи, не говоря уже про всё остальное... Надо что-то хитрое придумать, чтобы решить твою беду. Мож взят семь "тазов", на каждый день недели, всех цветов радуги, плюс если каждая протянет 200 тыс. это уже 1,4 ляма пробега, гоняешь и не знаешь бед. И запчасти дешевые |
|
№50
26 11 2017, 15:28
)))) вариант) я о нем уже давно думаю... но прихожу завожу мотор и ска все забываю)))
|
Рекомендуем почитать на тему Новичок) подсобите с выбором ляльки)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







Поздравлямба!
сгниёт когда-нибудь, мотор с трансмиссией накроется, салон и в бежевой наппе надоест через годик/полтора, ну а цвет поменять, чтобы сочетался с салоном, сам бог велел