|
|
№26
09 06 2017, 19:51
https://www.facebook.com/shares/view?id ... 8440011702
Кота забрали. Осталась кошка. Только в хорошие руки. Она в питомнике Артлазар, но я сделаю большую скидку. Писать в личку/звонить лично мне. 8-926-91212десять |
|
№27
09 06 2017, 19:52
sstspb
а меня будит прыжком 4 лап в лицо, но мелкая еще совсем |
|
№28
09 06 2017, 20:58
BlaVlad : treex : Schablone : Бери шотландца, шерсти много, но идеальный кот холостяка, 2 суток дома не бываю, а ему хоть бы хны, ну и не орет. С шерстью проблемы конечно ...Особенно если длиношерстный Шотландцев как породы уже не существует..это только в Рашке нелегально разводят.. врачиха из ветеринарки сказала...когда на дом вызывали...к коту. Пруф? В ветеринарках врачей хороших днем с огнём не сыщешь, а тут они уже и фелинологи в одном лице.. ![]() "За что купил" как говорится,,,мой вислоухий 16 лет протянул,,как сыр в масле был.. Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№29
09 06 2017, 21:16
virtus61 : sstspb а меня будит прыжком 4 лап в лицо, но мелкая еще совсем не шевели губами во сне, она и не будет прыгать : Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем. (Джеймс Дуглас)
|
|
№30
12 06 2017, 14:39
могу такого предложить бесплатно) и карма хорошая будет и кошка)
|
|
№31
12 06 2017, 20:43
Sokol_corrado : могу такого предложить бесплатно) и карма хорошая будет и кошка) за этого кота.
|
|
№32
12 06 2017, 20:52
Sokol_corrado : могу такого предложить бесплатно) и карма хорошая будет и кошка) Он хоть в курсе что ты его прелогаешь
Prof. Plinio Correa |
|
Рекомендуем почитать на тему Предложите кота. Кенос ты мимо (((
|
|
№33
12 06 2017, 21:09
x5owner : Sokol_corrado : могу такого предложить бесплатно) и карма хорошая будет и кошка) за этого кота.оптика зачетная! да и покрасили хорошо. ноздри черные опять же |
|
№34
13 06 2017, 19:28
sstspb
а антенны вообще огонь x5owner NorenRed в курсе конечно, она будет рада хорошему дому |
|
№35
14 06 2017, 08:53
Sokol_corrado : а антенны вообще огонь прием отличный где огонь-то? колхозище. где акулий плавник? |
|
№36
14 06 2017, 12:11
Mobilniy
еще скажи что выхлопная труба одна и это не тру
|
|
№37
14 06 2017, 15:02
Это ж кошка, по-любому 2 трубы выхлопные должно быть
|
|
№38
14 06 2017, 16:11
ну врят ли второй выход под выхлопные газы
|
|
№39
14 06 2017, 19:48
Кеноса берите уже eпт
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№40
14 06 2017, 22:27
astor11 : Кеноса берите уже eпт Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk Его уже кто-то взял. Не видно его и не слышно.
|
|
№41
14 06 2017, 23:34
Mobilniy : astor11 : Кеноса берите уже eпт Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk Его уже кто-то взял. Не видно его и не слышно. ![]() Поребрики дисками отстукивает suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему Предложите кота. Кенос ты мимо (((
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







за этого кота.

