|
|
№1
11 03 2010, 18:30
Спросите зачем пишу? А незнаю просто так ! хотелось поделится кошачем счастьем!
Вот как то в солнечный денек 2006 года вынудили меня поехать за город. И тут как снег на голову свалилось вот это чудо! Пока шли с берега речки это белое, грязное существо нас охраняло как сторожевой пес который кидался на любую собаку что бы прогнать ее от нас! И после того как я пришел домой этот оболтус забрался под газовую колонку съел 2х недельные сухие кусочки чаппи и запрыгнул ко мне на коленки, свернулся калачиком и уснул, замурлыкав! Тут я удержаться не смог! Пришлось забрать его к себе домой! И вот теперь это чудо радует мой глаз и душу каждый день!))) Кот светофор)) ему где то год Иногда бывает такой)) куда то вляпался)))ему 2 года) Греет меня теплом кошачим)))) а вырос вот в это))) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№2
11 03 2010, 18:34
кошак
|
|
№3
11 03 2010, 18:35
кот?
Ф. М. Достоевский |
|
№4
11 03 2010, 18:35
exte
уиииииииии ты всётаки сделал эту темку!!!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какое красивое завершение дня
|
|
№5
11 03 2010, 18:36
*Mr.Anderson*
я ей обещал зделать эту тему))) вот что получилось)) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№6
11 03 2010, 18:36
exte
Теперь вы за него в ответе красивая котяра |
|
№7
11 03 2010, 18:36
*Mr.Anderson* : кот? Этот котЭ мой любимый |
|
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
|
№8
11 03 2010, 18:37
exte : *Mr.Anderson* я ей обещал зделать эту тему))) вот что получилось)) Спасибо спасибо спасибо Уииииииииииииииииииииииии
|
|
№9
11 03 2010, 18:38
exte
надеюсь ты бубенчики ему не отрезал?
Ф. М. Достоевский |
|
№10
11 03 2010, 18:39
будет дневник моего КотЭ ))) буду сюды выкладывать новые фотки))) разные прикольные))
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№11
11 03 2010, 18:39
exteИ хозяин классный. Мальчики забирите меня к себе!
|
|
№12
11 03 2010, 18:41
животные все таки ппц какие хитрые)) знают как обеспечить себе крышу над головой и сметаны горой
|
|
№13
11 03 2010, 18:42
О и тапочек там при деле оказался и следим мы за процессами в ванной
|
|
№14
11 03 2010, 18:48
Я замерла в ожидании обновления
|
|
№15
11 03 2010, 19:02
похож на кота, которого друзьям другой друган оставил на пожить)) как раз тогда у них зависал, мы его в первый же вечер про**ли)))
на след. день правда нашли под ванной)) |
|
№16
11 03 2010, 19:03
Кисуля : Я замерла в ожидании обновления Кот зевающий))) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№17
11 03 2010, 19:04
хорошая темка!! Прикольный котик
|
|
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
|
№18
11 03 2010, 19:05
*Mr.Anderson* : exte надеюсь ты бубенчики ему не отрезал?
Ф. М. Достоевский |
|
№19
11 03 2010, 19:12
|
|
№20
11 03 2010, 19:24
Павло
тоже забавный кот))) мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№21
11 03 2010, 19:27
exte
меня реально заботит этот вопрос!
Ф. М. Достоевский |
|
№22
11 03 2010, 19:30
exte, красавец!
З.Ы. Ответь Андрею уже. |
|
№23
11 03 2010, 19:31
*Mr.Anderson* : exte надеюсь ты бубенчики ему не отрезал? ![]() Может сфоткать бубунчики? мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№24
11 03 2010, 19:32
exte : Может сфоткать бубунчики? уфффффффф...есть.... слава Богу Ф. М. Достоевский |
|
№25
11 03 2010, 19:33
exte : Может сфоткать бубунчики? ненадо мы ее потеряем |
Рекомендуем почитать на тему История одного белого Кота=)
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Уииииииииииииииииииииииии

мы ее потеряем