|
|
№1
23 05 2017, 16:36
Парни привет. Обновил 05.11.17г.
Мои шины 2 шт. 225/45/17" Potenza re050a I RunFlat rsc rft rf как новые фото на авито актуальные цена 9 999 руб. в ЛС |
|
№2
23 05 2017, 18:12
тоже обновил.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№3
23 05 2017, 20:53
Top Gun
Ты давно смотрел что на авито за 1р продают?)))))) |
|
№4
23 05 2017, 22:02
Приезжай, тебе в таком состоянии по рублю отгружу штук 10, если надо.
Правильно Рома говориит, совсем нижеброды с катушек слетают, резю на ограничителях по 5.5 рублей - это очень по клубному. УДАЧИ В ПРОДАЖЕ.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№5
24 05 2017, 00:04
Top Gun
: клубу канеш скидка и индивидуальный торг Спешл 4 Ю, можешь даже перепродать, 2р за 2 балона, мож подзаработаешь? свои по 1р 10шт. оставь себе, спасибо) |
|
№6
24 05 2017, 10:06
Как же тут разбогатеешь?
Взять за 5.5 (ну как клубню, может за 5 или даже 4.5) потом продать за 2 ...иииии ? где приход то ? Ну а если без смеха, просто побойся бога за клумбы просить пятак. «Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№7
24 05 2017, 10:10
Top Gun
Я тебе отдаю за 2.0, прям тут, но что бы ты перепродал их минимум за 4.999 руб., тоже прям тут) в этом прикол же ну) Боюсь Бога, прислушался к твоему мнению, для клуба 4.998 руб. ...как говорил один ушлепок: "Айдате однерку смо1\3"
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам Potenza 225/45/17" rsc 2шт.
|
|
№8
24 05 2017, 10:29
Отгрузите мне дожиг р18, на трэке на таком не покатаешь, а вот боком понаваливать можно
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№9
24 05 2017, 10:39
Только на 17 есть.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№10
25 05 2017, 11:35
Парни, кому надо, напишите в ЛС, о цене договоримся
|
|
№11
26 05 2017, 14:52
забирайте
поторгуемся 3500руб |
|
№12
28 05 2017, 11:04
up
|
|
№13
29 05 2017, 11:51
заберите
|
|
№14
29 05 2017, 12:59
KAE : заберите да ее ток на клумбы))) то что на авито всем башню посносило, не показатель. у меня рука не поднялась такое выставить на продажу. тупо выкинул Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№15
29 05 2017, 14:21
STR8 : KAE : заберите да ее ток на клумбы))) то что на авито всем башню посносило, не показатель. у меня рука не поднялась такое выставить на продажу. тупо выкинул ты часто видишь на чем народ катает?) они по 2р покупают резю на ограничителях.. тут еще 2-3 мм есть до них давай не лахмать бабушку, ну) |
|
№16
31 05 2017, 11:22
нужны кому?
|
|
№17
02 06 2017, 20:17
ап
3000руб. |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам Potenza 225/45/17" rsc 2шт.
|
|
№18
05 06 2017, 15:57
2,5 отдам
|
|
№19
19 07 2017, 10:58
2.5
|
|
№20
19 07 2017, 23:24
KAE
отправишь? |
|
№21
20 07 2017, 09:50
ветеран : KAE отправишь? бла-бла каром или как? В нижний? |
|
№22
21 07 2017, 16:24
О, и у меня две шины таких же
|
|
№23
05 11 2017, 10:36
обновил объявление выставив другие шины
все сообщения выше не актуальны только с этого момента |
|
№24
06 11 2017, 11:50
н-н-н-н-надо?
|
|
№25
10 11 2017, 11:25
там сок шины
даж ТопГан не доеб.....ся) |
Рекомендуем почитать на тему Продам Potenza 225/45/17" rsc 2шт.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





или у меня уже белка после выходных 
