закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Продам туринг 320D в кузове E46. 2005 года, АКПП, спорт салон с подогревом передних сидений, чёрный потолок, музыка Харман кардон, монитор, камера заднего вида, колёса лето 17" 71 стиль оригинал на практически новой резине.
Установлен М- руль с подогревом, кнопка интенсив для фароомывателей, неослепляющее зеркало заднего вида.
Полностью обслужен, технически исправен. Свежий аккумулятор. Новый оригинальный интеркуллер, датчик массового расхода воздуха.
Ниже по подробнее распишу что когда делалось. Сейчас кроме замены масла и фильтров ничего не требуется.
Пригнан из Германии в 2008 году. Я третий хозяин, владею с марта 2014 года. ПТС оригинал таможня.
Весь кузов в родной краске за исключением самого низа пятой двери. В связи с этим присутствуют следы эксплуатации в виде сколов притёртостей и т.п.
Пробег 298000 км.
Цена 477 000 457 000 ... для клуба торг ::butch:: Без новых колёс и руля (будет простой М), зеркала и кнопки интенсив - 417 000.
Расшифровка VIN:
омер шасси WBAAP71060PN52856
Код типа AP71
Тип 320D (EUR)
E-серия E46 (3FL)
Серия 3
Тип TOUR
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель M47DO1
Рабочий объем 2.00
Мощность 110
Привод HECK
Коробка передач AUT
Цвет BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Обивка LEDER CHAMELEON/SCHWARZ/GRAU (V3TM)
Дата пр-ва 2005-02-02

Дополн. оборудование

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE
S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач
S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо
S2CDA LM RAEDER STERNSPEICHE 136
S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели
S321A EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE наружное доп. оборудование в цвет кузова
S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой
S386A DACHRELING Леер
S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours
S426A INTERIEURLEISTEN Декоративные планки из алюминия
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S473A ARMAUFLAGE VORN Подлокотник Пд
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье
S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S493A ABLAGENPAKET Пакет мест хранения
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S521A REGENSENSOR Regensensor
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S550A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер
S609A NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL Система навигации Professional
S644A HANDY VORB. MIT BLUETOOTH-SCHNITTS. Подготовка под моб.телефон с Bluetooth
S650A CD-LAUFWERK CD-дисковод
S674A HIFI-SYSTEM HARMAN/KARDON Система HiFi Harman Kardon
S710A M LEDERLENKRAD Многоф.спорт.рулевое колесо в M-стиле
S723A EDITION EXCLUSIVE Edition Exclusive
P735A BASICPACKAGE
Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий
S8SPA COP STEUERUNG
P9BAA PREMIUM PACKAGE

Серийная комплектация

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)
S210A DYNAMISCHE STAB. CONTROL (DSC) Система динамического контр.устойчивости
S548A KILOMET

Фото:





















Последний раз редактировалось AndreYPNZ 16 10 2016, 21:32, всего редактировалось 9 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Обещанный мною опус по ремонтам, ТО и дооснащениям:

Подвеска, рулевое управление и тормоза:
Рейку в 2013 году делал предхоз, есть документы. Видимо тогда же сделан и переход с АТФ на Пентосин. Я менял левую тягу (лемфёрдер), был совсем децельный люфт (тяга осталась). Сейчас к рулевому вопросов нет.
Летом 2014 менял рычаги на Феби - рычаги феби гавно ::hp:: , прошли всего около 40 тысяч. Ранее, на 316, ставил лемфёрдер – прошли 80 тысяч. Поэтому когда зимой 2015 в подвеске появился стук, я подумал что умерли стойки стабилизатора. Заказал стойки лемфёрдер. При замене выяснилось что они в идеале, но раз залез то и поменял. Тогда же менял и резинки стабилизатора. В итоге весенние дороги окончательно добили рычаги и в конце весны 2016 заменил передние рычаги. Поставил Майли HD. Рычаги брал здесь на форуме, у клубня с Волгограда. Один новый, второй с пробегом тысяч 10. Состояние рычага отличное :cool: . Стойки и амортизаторы я не трогал, менял предхоз, когда точно не скажу, но работают отлично, течей и потений нет. Стойки и аморты Боже красные, по моему они к 226 опции и идут. Тогда же он менял и опорные (с его слов).
При покупке, на пробеге 250 000, заменил в круг тормозные диски и колодки (всё ATE).
Колодок хватило на 40 тысяч. Видимо для АКПП это норма, опять же на 316 колодок хватило на 80...
К замене тормозных колодок летом 2015 сделал небольшое ТО тормозной системы:
- заменил передние тормозные шланги, сделал ревизию суппортов по кругу (поменял два поршня, резинки, смазка поршней спецсмазкой АТЕ… тогда же и покрасил суппорта в красный :oops: ), заменил тормозную жидкость(оригинал BMW), заменил колодки ручника (правда только с лева, на правой стороне не успел, были рабочие и нужно было ехать - ручник, отрегулировал … колодки отдам ::37:: );
- тормозные диски не менял, остаток был в допуске, сделал проточку дисков на стенде без снятия с авто и поставил новые колодки ATE по кругу.
Вроде бы по подвеске и тормозам всё.

ДВС, АКПП:

По мотору на пробеге 250000 менялась прокладка под ГБЦ из-за прогара между 1-м и 2 цилиндром, при этом сделано:
Шлифовка ГБЦ, заменены гидрокомпенсаторы, рокеры, маслосъёмные колпачки ну и что то ещё по мелочи, расходники - болты, прокладки. А ну и расширительный бачёк. Тогда же удалил вихревые заслонки, помыл от сажи впускной коллектор, удалил EGR (адаптер на впускной коллектор, заглушки на выпускной и в системе охлаждения) + программное отключение EGR.
После ремонта, тысяч через 20000 мерял компрессию - везде 29. Так же делал тест обраток форсунок. Сейчас уже точных цифр не помню, нужно поискать записи или фото где то есть. Обратка была очень маленькой. Возможно предхоз делел ремонт форсунок, но это лишь предположение. Значения коррекций по цилиндрам то же в норме (приложу самый свежий скрин).
В январе 2015 заменил термостат (оригинал).
В январе 2015 заменил демпфер коленвала.
По турбине - работает и работает себе, посвистывает слегка. Думаю это норма для этой турбины, ну по крайней мере все так говорят. Но я не доверчивый ))) Делал тесты по подаче воздушной массы, тогда DIS написала что достигнут предел адаптации датчика массового расхода воздуха. Датчик заменил на новый (Бошь), сделал повторно тест, тест проходит без замечаний. Тогда же заменил и преобразователь давления на турбину (новый Питсбург).
Со временем заменил интеркуллер т.к. на старом обнаружил свищь в одной из пластин.
Интеркуллер заказывал NRF, приехал оригинал )))
Весной 2015 сделал промывку радиаторов со снятием. Тогда же заменил интеркуллер (оригинал). Заменил антифриз (BMW).
Летом 2015 года залил чипованную прошивку. Прошивку для меня делал Максим (Белоруссия) по просьбе нашего клубного дизельеро Олега (helg). Прошивка позволила более полно раскрыть потенциал дизеля, ну что тут говорить… это нужно сравнивать. Максим сделал две прошивки - одна примерно +20, другая +30 % к стоку. Прошивки на мой взгляд очень удачные, сильно заметен приход, особенно снизу, АКПП переключается более адекватно, дыма нет, расход подрос максимум на поллитра на сотню. Максиму и Олегу огромное спасибо ::34:: . Сейчас авто на прошивке +30%. В итоге в комплекте три прошивки - сток, сток с отключенным EGR и две с чипом.
Масло в двигатель только Мотюль 5х40. Предхоз лил оригинал. Расхода масла практически нет – при замене заливаю до середины щупа, к замене, через 10 000, уровень немного не доходит до нижней риске на щупе, т.е. расход на 10 000 примерно 400 грамм.

По АКПП - я с ней ничего не делал, посмотрел масло только, масло тёмное но не горелое. Работает АКПП адекватно для своего возраста, на холодную чувствуются переключения, особенно при резком ускорении, но без пинков.

Электрика:
За время моей эксплуатации сделано по электрике:
- замена щёток в генераторе, замена щёток в доп. помпе отопителя;
- заменил магистральный насос (мой шумел, поставил правда б/у);
- ремонт трапеции стеклоочистителя – установлены бронзовые втулки в осях поводков;
- сделан ремонт блоков розжига ксенона, выброшены нахрен китайские блоки розжига (установленные предхозом), заменён один отражатель (фары AL), второй в отличном состоянии;
- установлена камера заднего вида;
- установлено неослепляющее салонное зеркало;
- установлена нештатная сигнализация. Помимо собственно условно охранной функции, позволяет реализовать две приятные фишечки – автоматический доводчик стёкол и отпирание дверей при выключении зажигания (мною востребованные);
- осенью 2014 года установлена новая АБ .
Интерьер, экстерьер:
поменял
- стёкла фар на новые Бош;
- передние поворотники (оригинал);
- задние поворотники (б/у с Японии);
- оба бампера б/у, без шпаклёвки;
- ангельские глазки 120 светодиодов от Окулиста;
- лобовое стекло Пилкинтон (можно вычеркнуть т.к. не так давно прилетел камень и полезла трещина ((( );
- рамки дверей покрашены в чёрный глянец (брал комплект у ТопГана, покрасил и поставил);
- декоративные планки салона чёрный глянец.

Какие косяки и что надо бы сделать?
1. Кузов требует ремонта ЛКП. А именно:
- из-за сколов нужно покрасить капот и передние крылья (ну тут уж кому как – красить нужно в идеале, а для повседневной эксплуатации я подкрасил сколы);
- накладки порогов в идеале так же покрасить бы – есть царапины;
- местами, на сколах, встречаются жучки (мало, но имеет место быть), ржавчинка по внутренней части водительской двери (со стороны крыла). Остальные двери в идеале.
- нужен ремонт пятой двери – по нижней части пошла ржавчинка, пока не заметно.
2. Необходимо заменить лобовое, хоть трещина и не влияет на обзор но она есть.
3. Нужно менять противотуманные фонари – они устали ))).
Нужно менять масло в двигателе + фильтра (масляный фильтр оригинал отдам).
Нужно менять тормозные диски в круг (терпит, тысяч 10-20 можно поездить).
Неисправен датчик загрязнёности наружного воздуха.
Нужно заменить разъём на датчике дорожного просвета впереди (контакты окислились, разъём и контакты есть, отдам).
Вроде бы всё, что ещё вспомню – допишу.
Авто стоит с апреля этого года… так как купил X3 )))

Ссылка на список с купленными для туринга за время моей эксплуатации запчастями:
[url]https://yadi.sk/d/pWt02rI5vQksV[/url]
Вроде бы всё что описал там есть, не нашёл только почему то стойки стаба ::37:: , помню что брал в экзисте...

ПС: извиняюсь что описания не привязаны к пробегу - не вёл я записи, восстановил по памяти и списку запчастей :oops:
Последний раз редактировалось AndreYPNZ 21 09 2016, 16:07, всего редактировалось 2 раз(а).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Пробег известен?)
Что по мотору делалось?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 06 02 2011, 21:37
    • Сообщений 2167
    • Профиль
    • Авто: BMW 320d 2004 года продан, е70 30d в пользовании
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: г.Челябинск - Танкоград
    • Изображения: 5
    • Репутация: 800
    • ОсвоилсяОсвоился
Хороший сарайчик :cool:
Проектирование, строительство волоконно-оптических линий связи
Камень-плитняк оптом от производителя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Mastiff :
Пробег известен?)
Что по мотору делалось?

Пробег 298000
По мотору на пробеге 250000 менялась прокладка под ГБЦ из-за прогара между 1-м и 2 цилиндром,
при этом сделано: шлифовка ГБЦ, заменены гидрокомпенсаторы, рокеры, маслосъёмные колпачки ну и что то ещё по мелочи, расходники - болты, прокладки. А ну и расширительный бачёк.
После ремонта, тысяч через 20000 мерял компрессию - везде 29.

Фото в подтверждение:




  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 06 2007, 10:58
    • Сообщений 12426
    • Профиль
    • Авто: 4х4
    • Торговая репутация: +8
    • Откуда: 127.0.0.1
    • Изображения: 46
    • Репутация: 10717
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Хороша ::41::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 27 03 2013, 13:45
    • Сообщений 205
    • Профиль
    • Авто: 330xd Touring Е46
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 101
    • Новенький
Красавец.
Надо брать. ::daa::

Рекомендуем почитать на тему Продал дизельный туринг M47N АКПП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 18 10 2012, 23:21
    • Сообщений 20496
    • Профиль
    • Авто: ВАЗ 2107 Soviet Лухари
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: только берутся такие...
    • Изображения: 14
    • Репутация: 16291
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Приятный сарай
Чудомобиль2
suprastin :
XyaH :
А как мужику сымититировать оргазм?

смачно плюнуть в лицо при минете :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Всем спасибо на добром слове ::34:: .
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6106
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Не перестаю удивляться с немцев: Харман, монитор и весла сзади ::p::
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Icar :
Не перестаю удивляться с немцев: Харман, монитор и весла сзади ::p::


ага.. и спорт подвеска с М-рулём но без М обвеса ::xa::

ПС: вот ещё не пойму что это за опция такая S723A EDITION EXCLUSIVE Edition Exclusive?
это накладки на пороги с хром вставками или что то ещё? кто в теме?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6106
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
AndreYPNZ :
Icar :
Не перестаю удивляться с немцев: Харман, монитор и весла сзади ::p::


ага.. и спорт подвеска с М-рулём но без М обвеса ::xa::

ПС: вот ещё не пойму что это за опция такая S723A EDITION EXCLUSIVE Edition Exclusive?
это накладки на пороги с хром вставками или что то ещё? кто в теме?


Скорее всего это к мелким опциям по салону относится, которые отдельно не упомянуты: Кольца в приборке, черный потолок.

А может и к LEDER CHAMELEON/SCHWARZ/GRAU - далеко не штатная черная кожа.

Или красные суппорта ::stol::
Олени - хорошо
А BMW лучше
Последний раз редактировалось Icar 19 09 2016, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6106
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
У моего друга в е39 универсале комфортный салон с памятью, подкачкой, но на ткани!

Заниженная подвеска, сзади пневма, доводчик багажника, но на ткани!

Больные извращенцы ::tyktyk::
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 02 2007, 15:20
    • Сообщений 2365
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 320 Touring
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Дагестан
    • Изображения: 106
    • Репутация: 2259
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
AndreYPNZ :
Icar :
Не перестаю удивляться с немцев: Харман, монитор и весла сзади ::p::


ага.. и спорт подвеска с М-рулём но без М обвеса ::xa::

ПС: вот ещё не пойму что это за опция такая S723A EDITION EXCLUSIVE Edition Exclusive?
это накладки на пороги с хром вставками или что то ещё? кто в теме?


Один из вариантов Special Edition. Было несколько вариантов Lifstyle, Exclusive, Sport, Edition 33
Это определенный набор опций по специальной цене.
Кожа "LEDER CHAMELEON/SCHWARZ/GRAU (V3TM)"
Кольца в приборке, накладки на пороги, хром окантовка стекол, ручки в цвет кузова, и т.д.
М-обвес к этому пакету скорее всего было не возможно заказать. Для М-пакета была опция Edition Sport

В pdf список опций Edition Exclusive для туринга на 7 стр.

[url]http://www.treffseiten.de/bmw/info/preise_3er_touring_04_09.pdf[/url]
Хочу Z1!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6106
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
ARturing
Супер файлик))

У меня как раз был 724 EDITION SPORT
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 13 05 2010, 12:01
    • Сообщений 518
    • Профиль
    • Авто: A5FL
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Самара
    • Репутация: 151
    • Новенький
Хороший...но ипотека [censored] бессердечная...удачи в продаже!

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
  • Не в сети
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 19 09 2016, 18:59
    • Сообщений 1
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Как же не вовремя) Туринг пушка. Все что надо есть.

Рекомендуем почитать на тему Продал дизельный туринг M47N АКПП

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
karsar :
Как же не вовремя) Туринг пушка. Все что надо есть.

Ну так и есть- есть что купить - нет денег, есть деньги-ни чего подходящего нет ::butch::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 05 2014, 12:33
    • Сообщений 917
    • Профиль
    • Авто: E46 320d Touring
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 252
    • Новенький
Бодрый трактор! Жаль, что приходится расстаться. Удачи в продаже! Цена гуд, если состояние как представлено!
BMW - это диагноз, который не хочется лечить!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 06 01 2010, 17:50
    • Сообщений 11635
    • Профиль
    • Авто: 318i, N42, AT, седан
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: Алтайский край
    • Изображения: 14
    • Репутация: 20653
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
пусть первый,кто скажет что на фото сверху перешитый руль,кинет в меня камень :)
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир - пусть лучше он прогнётся под нас.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Y2K :
Бодрый трактор! Жаль, что приходится расстаться. Удачи в продаже! Цена гуд, если состояние как представлено!

Да что тут жалеть? С апреля практически стоит в стойле. На X3 3.0D сейчас езжу :cool: Хотя пару раз садился после икса на туринг-то же по своему здорово на нём, к земле ближе, рулёжка острее и габариты чувствую на нём лучше.
Состояние соответствует возрасту, в первую очередь это отразилось на ЛКП - оно конечно не в идеале, капот и передние крылья по хорошему нужно красить. Но пусть этим уже займётся новый владелец. Недочёты не собираюсь скрывать. Скидка на это предусмотрена.
На добром слове спасибо.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Темуджин :
пусть первый,кто скажет что на фото сверху перешитый руль,кинет в меня камень :)

Не ну я то знаю что перешытый, и даже знаю
кто к этому приложил руку ::34::
По фактуре кожа на руле реально максимально похожа на оригинал...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
ARturing :
AndreYPNZ :
Icar :
Не перестаю удивляться с немцев: Харман, монитор и весла сзади ::p::


ага.. и спорт подвеска с М-рулём но без М обвеса ::xa::

ПС: вот ещё не пойму что это за опция такая S723A EDITION EXCLUSIVE Edition Exclusive?
это накладки на пороги с хром вставками или что то ещё? кто в теме?


Один из вариантов Special Edition. Было несколько вариантов Lifstyle, Exclusive, Sport, Edition 33
Это определенный набор опций по специальной цене.
Кожа "LEDER CHAMELEON/SCHWARZ/GRAU (V3TM)"
Кольца в приборке, накладки на пороги, хром окантовка стекол, ручки в цвет кузова, и т.д.
М-обвес к этому пакету скорее всего было не возможно заказать. Для М-пакета была опция Edition Sport

В pdf список опций Edition Exclusive для туринга на 7 стр.

[url]http://www.treffseiten.de/bmw/info/preise_3er_touring_04_09.pdf[/url]

Ага, точно, так оно и есть.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 11 04 2011, 12:16
    • Сообщений 2937
    • Профиль
    • Авто: BMW 120i, 316i и Х3 3.0D
    • Торговая репутация: +7
    • Откуда: Пенза
    • Репутация: 1310
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Подниму! Берём сарайку.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 05 02 2014, 15:51
    • Сообщений 6657
    • Профиль
    • Авто: /none/
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: [Мск]
    • Изображения: 1
    • Репутация: 6527
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
куда слился normex?

Рекомендуем почитать на тему Продал дизельный туринг M47N АКПП

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.