/ Привет всем! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6106
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Привет! Поздравляю с попаданием в секту.

ПС: по поводу ников шуток еще не было? ::xa::
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 11 2011, 15:10
    • Сообщений 6517
    • Профиль
    • Авто: F32 + F20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: ДеБрянщина
    • Изображения: 1
    • Репутация: 3557
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
HolyCynic :
Кокоша :
Да ладно вам, 1,6 - наверное не самый быстрый двиг. Ну купил то, что было. Потренируюсь, куплю 3М.

Убей в хлам родной и свапни мотор себе 3 литра м54, будешь платить налог
за 1.6, а топить на 3 литра (которые равны 2 турбированным литрам на
современных тачках)
.

::40:: расскажи это 320 и 316м ф 30 ::stol::

опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 11 2011, 15:10
    • Сообщений 6517
    • Профиль
    • Авто: F32 + F20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: ДеБрянщина
    • Изображения: 1
    • Репутация: 3557
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Филевский :
HolyCynic :
Кокоша :
Да ладно вам, 1,6 - наверное не самый быстрый двиг. Ну купил то, что было. Потренируюсь, куплю 3М.

Убей в хлам родной и свапни мотор себе 3 литра м54, будешь платить налог
за 1.6, а топить на 3 литра (которые равны 2 турбированным литрам на
современных тачках).

Нет не равны, даже близко не равны

::1::
да же очень уступают в динамике ::xa::

опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 06 2011, 10:13
    • Сообщений 6106
    • Профиль
    • Авто: F25 35D
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 10
    • Репутация: 5853
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Сравнивайте сопоставимые моторы: F30 328 уезжает от Е46 330 играючи, при условии, что обе в стоке, конечно.
Олени - хорошо
А BMW лучше
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 11 2011, 15:10
    • Сообщений 6517
    • Профиль
    • Авто: F32 + F20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: ДеБрянщина
    • Изображения: 1
    • Репутация: 3557
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
спросите у астора как шитая 316ая машет ручкой 330й ::40::

опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 12 2013, 12:22
    • Сообщений 4056
    • Профиль
    • Авто: e46 cabrio M-look 330 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 2201
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Гр@Д :
Филевский :
HolyCynic :
Кокоша :
Да ладно вам, 1,6 - наверное не самый быстрый двиг. Ну купил то, что было. Потренируюсь, куплю 3М.

Убей в хлам родной и свапни мотор себе 3 литра м54, будешь платить налог
за 1.6, а топить на 3 литра (которые равны 2 турбированным литрам на
современных тачках).

Нет не равны, даже близко не равны

::1::
да же очень уступают в динамике ::xa::

Даже спорить не буду, ты прав. ::1::
fantom :
что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 07 2016, 10:10
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Icar :
Сравнивайте сопоставимые моторы: F30 328 уезжает от Е46 330 играючи, при условии, что обе в стоке, конечно.

а если не в стоке - не уезжает?

Рекомендуем почитать на тему Привет всем!

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 12 2013, 12:22
    • Сообщений 4056
    • Профиль
    • Авто: e46 cabrio M-look 330 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 2201
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Кокоша :
Icar :
Сравнивайте сопоставимые моторы: F30 328 уезжает от Е46 330 играючи, при условии, что обе в стоке, конечно.

а если не в стоке - не уезжает?

Если на е46 поставить мотор 4.6 литра, что думаешь уедет вперед ::kor::
fantom :
что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
::34::
Давай ::fot:: ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ::ba::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 07 2016, 10:10
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Muhalich :
::34::
Давай ::fot:: ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ::ba::

ты кто?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 12 2013, 12:22
    • Сообщений 4056
    • Профиль
    • Авто: e46 cabrio M-look 330 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 2201
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Кокоша :
Muhalich :
::34::
Давай ::fot:: ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ::ba::

ты кто?

Ох уж эти философские вопросы ::39::
fantom :
что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 06 2015, 14:05
    • Сообщений 789
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci cabrio
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мск зао
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
ник автора напомнил:

- это же кака
- не кака,а Кокорин!



вливайся! где фото бричи?
и сам откуда будешь, Федя?
https://www.drive2.ru/users/terri-berri/
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Кокоша :
Muhalich :
::34::
Давай ::fot:: ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ::ba::

ты кто?

Это ты кто? ::40::
Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба? ::kor::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 07 2016, 10:10
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
terri-berri :
ник автора напомнил:

- это же кака
- не кака,а Кокорин!



вливайся! где фото бричи?
и сам откуда будешь, Федя?

Номера получу - сфоткаю.
Пока - нельзя.

Сам в Москве живу. Вернее в Новой Москве.
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 07 2016, 10:10
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Muhalich :
Кокоша :
Muhalich :
::34::
Давай ::fot:: ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ::ba::

ты кто?

Это ты кто? ::40::
Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба? ::kor::

Как связаны традиции с тем, что ты написал?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2011, 11:54
    • Сообщений 9801
    • Профиль
    • Авто: ............
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: город с дефицитом асфальта
    • Изображения: 4
    • Репутация: 9745
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Кокоша
обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы:
еврей/еврейка?
в ...опу даешь?

традиции они такие................
:
Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 06 2015, 14:05
    • Сообщений 789
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci cabrio
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мск зао
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
Muhalich :
Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба? ::kor::


так-то у тебя сейчас будет трехтысячное сообщение!
с тебя простава всему клубу! ::xa::
https://www.drive2.ru/users/terri-berri/
Последний раз редактировалось terri-berri 14 07 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Рекомендуем почитать на тему Привет всем!

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 07 2016, 10:10
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
db710 :
Кокоша
обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы:
еврей/еврейка?
в ...опу даешь?

традиции они такие................

Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 17 03 2011, 11:54
    • Сообщений 9801
    • Профиль
    • Авто: ............
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: город с дефицитом асфальта
    • Изображения: 4
    • Репутация: 9745
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Кокоша :
db710 :
Кокоша
обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы:
еврей/еврейка?
в ...опу даешь?

традиции они такие................

Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы.

Рэмбо? ::kor::
так я тоже.......чё делать будем? ::40::

и это....... традиции............
:
Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 14 09 2011, 17:17
    • Сообщений 385
    • Профиль
    • Авто: LR FR2 2.2TD AT (BMW 330CI MKПП была)
    • Торговая репутация: +1 / -1   (0)
    • Откуда: М.О.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 152
    • Новенький
Кокоша :
terri-berri :
ник автора напомнил:

- это же кака
- не кака,а Кокорин!



вливайся! где фото бричи?
и сам откуда будешь, Федя?

Номера получу - сфоткаю.
Пока - нельзя.

Сам в Москве живу. Вернее в Новой Москве.


Если не секрет то где именно в новой Москве
Была BMW 330CI MKПП
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 09 06 2015, 14:05
    • Сообщений 789
    • Профиль
    • Авто: e46 330ci cabrio
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: мск зао
    • Репутация: 700
    • ОсвоилсяОсвоился
Кокоша :
db710 :
Кокоша
обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы:
еврей/еврейка?
в ...опу даешь?

традиции они такие................

Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы.


::xa:: ::xa::
https://www.drive2.ru/users/terri-berri/
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 14 07 2016, 10:10
    • Сообщений 16
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Yan_330 :
Кокоша :
terri-berri :
ник автора напомнил:

- это же кака
- не кака,а Кокорин!



вливайся! где фото бричи?
и сам откуда будешь, Федя?

Номера получу - сфоткаю.
Пока - нельзя.

Сам в Москве живу. Вернее в Новой Москве.


Если не секрет то где именно в новой Москве


Рядом с дер. Крекшино.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 12 2013, 12:22
    • Сообщений 4056
    • Профиль
    • Авто: e46 cabrio M-look 330 Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Репутация: 2201
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Кокоша :
db710 :
Кокоша
обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы:
еврей/еврейка?
в ...опу даешь?

традиции они такие................

Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы.


А говоришь, давно читаешь форум. Ой не приживешься, ой тяжело тут моралистам
и обидчивым пацанам с максимализмом и желанием сделать мир лучше :sm:
fantom :
что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 11 10 2009, 02:03
    • Сообщений 6844
    • Профиль
    • Авто: E46 Touring
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 17157
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
terri-berri :
Muhalich :
Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба? ::kor::


так-то у тебя сейчас будет трехтысячное сообщение!
с тебя простава всему клубу! ::xa::

Да за столько лет, всё никак не собрался с клубом словиться ::p::
Но если всё-же день придёт, чего я действительно хочу, обязательно проставлюсь! ::22::
Если все уже к тому времени в непьющих не превратятся ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 12 2011, 11:20
    • Сообщений 4233
    • Профиль
    • Авто: BMW е46 > е92 > F01 > F30
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Курск
    • Изображения: 0
    • Репутация: 629
    • ОсвоилсяОсвоился
HolyCynic :
Кокоша :
db710 :
Кокоша
обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы:
еврей/еврейка?
в ...опу даешь?

традиции они такие................

Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы.


А говоришь, давно читаешь форум. Ой не приживешься, ой тяжело тут моралистам
и обидчивым пацанам с максимализмом и желанием сделать мир лучше :sm:

Прям плюсую ::1::
Dreams come true!!!

Рекомендуем почитать на тему Привет всем!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.