|
|
№26
14 07 2016, 12:33
Привет! Поздравляю с попаданием в секту.
ПС: по поводу ников шуток еще не было? А BMW лучше |
|
№27
14 07 2016, 12:33
HolyCynic : Кокоша : Да ладно вам, 1,6 - наверное не самый быстрый двиг. Ну купил то, что было. Потренируюсь, куплю 3М. Убей в хлам родной и свапни мотор себе 3 литра м54, будешь платить налог за 1.6, а топить на 3 литра (которые равны 2 турбированным литрам на современных тачках). расскажи это 320 и 316м ф 30
опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№28
14 07 2016, 12:36
Филевский : HolyCynic : Кокоша : Да ладно вам, 1,6 - наверное не самый быстрый двиг. Ну купил то, что было. Потренируюсь, куплю 3М. Убей в хлам родной и свапни мотор себе 3 литра м54, будешь платить налог за 1.6, а топить на 3 литра (которые равны 2 турбированным литрам на современных тачках). Нет не равны, даже близко не равны да же очень уступают в динамике ![]() опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№29
14 07 2016, 12:38
Сравнивайте сопоставимые моторы: F30 328 уезжает от Е46 330 играючи, при условии, что обе в стоке, конечно.
А BMW лучше |
|
№30
14 07 2016, 12:44
спросите у астора как шитая 316ая машет ручкой 330й
![]() опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№31
14 07 2016, 12:54
Гр@Д : Филевский : HolyCynic : Кокоша : Да ладно вам, 1,6 - наверное не самый быстрый двиг. Ну купил то, что было. Потренируюсь, куплю 3М. Убей в хлам родной и свапни мотор себе 3 литра м54, будешь платить налог за 1.6, а топить на 3 литра (которые равны 2 турбированным литрам на современных тачках). Нет не равны, даже близко не равны да же очень уступают в динамике Даже спорить не буду, ты прав.
fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№32
14 07 2016, 12:54
Icar : Сравнивайте сопоставимые моторы: F30 328 уезжает от Е46 330 играючи, при условии, что обе в стоке, конечно. а если не в стоке - не уезжает? |
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
|
№33
14 07 2016, 12:55
Кокоша : Icar : Сравнивайте сопоставимые моторы: F30 328 уезжает от Е46 330 играючи, при условии, что обе в стоке, конечно. а если не в стоке - не уезжает? Если на е46 поставить мотор 4.6 литра, что думаешь уедет вперед
fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№34
14 07 2016, 12:55
Давай ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал!
|
|
№35
14 07 2016, 12:58
Muhalich : ::34:: Давай ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ![]() ты кто? |
|
№36
14 07 2016, 13:00
Кокоша : Muhalich : ::34:: Давай ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ![]() ты кто? Ох уж эти философские вопросы
fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№37
14 07 2016, 13:02
ник автора напомнил:
- это же кака - не кака,а Кокорин! вливайся! где фото бричи? и сам откуда будешь, Федя? |
|
№38
14 07 2016, 13:03
Кокоша : Muhalich : ::34:: Давай ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ![]() ты кто? Это ты кто? Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба?
|
|
№39
14 07 2016, 13:03
terri-berri : ник автора напомнил: - это же кака - не кака,а Кокорин! вливайся! где фото бричи? и сам откуда будешь, Федя? Номера получу - сфоткаю. Пока - нельзя. Сам в Москве живу. Вернее в Новой Москве. |
|
№40
14 07 2016, 13:04
Muhalich : Кокоша : Muhalich : ::34:: Давай ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал! ![]() ты кто? Это ты кто? Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба? ![]() Как связаны традиции с тем, что ты написал? |
|
№41
14 07 2016, 13:08
Кокоша
обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№42
14 07 2016, 13:09
Muhalich : Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба? ![]() так-то у тебя сейчас будет трехтысячное сообщение! с тебя простава всему клубу! |
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
|
№43
14 07 2016, 13:09
db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. |
|
№44
14 07 2016, 13:11
Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. Рэмбо? так я тоже.......чё делать будем? и это....... традиции............ : Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№45
14 07 2016, 13:11
Кокоша : terri-berri : ник автора напомнил: - это же кака - не кака,а Кокорин! вливайся! где фото бричи? и сам откуда будешь, Федя? Номера получу - сфоткаю. Пока - нельзя. Сам в Москве живу. Вернее в Новой Москве. Если не секрет то где именно в новой Москве |
|
№46
14 07 2016, 13:14
Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. ![]() |
|
№47
14 07 2016, 13:14
Yan_330 : Кокоша : terri-berri : ник автора напомнил: - это же кака - не кака,а Кокорин! вливайся! где фото бричи? и сам откуда будешь, Федя? Номера получу - сфоткаю. Пока - нельзя. Сам в Москве живу. Вернее в Новой Москве. Если не секрет то где именно в новой Москве Рядом с дер. Крекшино. |
|
№48
14 07 2016, 13:18
Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А говоришь, давно читаешь форум. Ой не приживешься, ой тяжело тут моралистам и обидчивым пацанам с максимализмом и желанием сделать мир лучше
fantom : что создано инженерами БМВ - не должны переиначивать "рукастые" русские парни! дали инженеры тебе АКПП - так неси этот крест и не ной!
|
|
№49
14 07 2016, 13:22
terri-berri : Muhalich : Думаешь: Привет и Вэлком? А традиции клуба? ![]() так-то у тебя сейчас будет трехтысячное сообщение! с тебя простава всему клубу! Да за столько лет, всё никак не собрался с клубом словиться Но если всё-же день придёт, чего я действительно хочу, обязательно проставлюсь! Если все уже к тому времени в непьющих не превратятся |
|
№50
14 07 2016, 13:22
HolyCynic : Кокоша : db710 : Кокоша обязательно фото в красном купальнике/труселях и ответы на следующие вопросы: еврей/еврейка? в ...опу даешь? традиции они такие................ Ты меня извини, я в лицо бью в ответ на такие вопросы. А говоришь, давно читаешь форум. Ой не приживешься, ой тяжело тут моралистам и обидчивым пацанам с максимализмом и желанием сделать мир лучше ![]() Прям плюсую
|
Рекомендуем почитать на тему Привет всем!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




расскажи это 320 и 316м ф 30



ведра! Плюс фотку еврейки в купальнике, которая любит анал!


