|
|
№26
17 09 2015, 15:20
i_wont.. : на bbs-ах выглядит здорово... а на какие колеса хватило? и как ты умудрился за день продать авто? Согласен здорово, забрал на 66м стиле http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№27
17 09 2015, 15:24
i_wont.. : и как ты умудрился за день продать авто? грузин хулe Ф. М. Достоевский |
|
№28
17 09 2015, 15:25
Говно
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№29
17 09 2015, 15:28
astor11 : Говно Ты забыл доавить "не едущее, 6-ти цилиндровое" |
|
№30
17 09 2015, 15:29
Murman
клевая
|
|
№31
17 09 2015, 15:30
Murman : i_wont.. : на bbs-ах выглядит здорово... а на какие колеса хватило? и как ты умудрился за день продать авто? Согласен здорово, забрал на 66м стиле теперь вижу последнюю фотку...сразу не прогрузилась...ну нормуль... |
|
№32
17 09 2015, 15:31
*Mr.Anderson* : i_wont.. : и как ты умудрился за день продать авто? грузин хулe верняк.. |
|
Рекомендуем почитать на тему Germaша Topasblau Metallic 530I
|
|
№33
17 09 2015, 15:36
Dima 797
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№34
17 09 2015, 15:37
Murman
![]() молодец |
|
№35
17 09 2015, 16:22
у кого-то прогресс, а у кого-то регресс.
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№36
17 09 2015, 16:24
barmaley : у кого-то прогресс, а у кого-то регресс. ![]() жизнь че поделаешь http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№37
17 09 2015, 16:29
Murman
а почём нынче такие дровишки а то я тут думаю калину купить, может всё таки не стоит торопиться http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№38
17 09 2015, 16:37
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _640148901
эти диски с твоей?)) |
|
№39
17 09 2015, 16:39
не, вот с твоей (по машинке узнал)
не многовато ли он за них хочет?)) https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _635188593 хотя хз...с резиной все же и р19)) |
|
№40
17 09 2015, 16:47
ога они
для меня дорого) http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№41
17 09 2015, 17:06
Y2K : не многовато ли он за них хочет?)) да совсем уже ипанулись на своих ББСах
Ф. М. Достоевский |
|
№42
17 09 2015, 17:12
Поздравляю!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Germaша Topasblau Metallic 530I
|
|
№43
17 09 2015, 17:14
*Mr.Anderson* : Y2K : не многовато ли он за них хочет?)) да совсем уже ипанулись на своих ББСах ![]() Доллар, братка, доллар
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Freddd : Куплю себе Соляриса, в очко буду уярица.
|
|
№44
17 09 2015, 17:53
Y2K : не, вот с твоей (по машинке узнал) не многовато ли он за них хочет?)) https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _635188593 хотя хз...с резиной все же и р19)) да это нереал, особенно учитывая говно-резю Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№45
17 09 2015, 17:53
БМВэшник : Murman а почём нынче такие дровишки а то я тут думаю калину купить, может всё таки не стоит торопиться 400-500 за нормальный аппарат Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№46
17 09 2015, 17:55
Лучше калина
http://www.etk.cc ХЗ КТО : Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
|
|
№47
17 09 2015, 17:56
веста форевер!
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№48
17 09 2015, 17:56
сarlsson : Y2K : не, вот с твоей (по машинке узнал) не многовато ли он за них хочет?)) https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _635188593 хотя хз...с резиной все же и р19)) да это нереал, особенно учитывая говно-резю ПокажЪ реал suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№49
17 09 2015, 17:56
Мур завел дневник!
С почином, бро) до диплома осталось пара мгновений |
|
№50
17 09 2015, 17:59
astor11 : сarlsson : Y2K : не, вот с твоей (по машинке узнал) не многовато ли он за них хочет?)) https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _635188593 хотя хз...с резиной все же и р19)) да это нереал, особенно учитывая говно-резю ПокажЪ реал выше за 35 скидывали 18-шки Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
Рекомендуем почитать на тему Germaша Topasblau Metallic 530I
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








