/ BMW из Японии на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 17 03 2009, 18:58
    • Сообщений 422
    • Профиль
    • Авто: Bmw Compact 320d
    • Торговая репутация: +4
    • Откуда: BY.
    • Изображения: 9
    • Репутация: 0
    • Гость
renovazio Привет ! :?

До максимальной комплектации не хватает паркотрона и эл.сидений.
А коробка именно 6МКПП.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 18:36
    • Сообщений 273
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i N42 2002г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Шелехов, 15 км от Иркутска
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Привет, счастливый обладатель японо-немецкой машины:) Я тоже пригнал через аукцион себе БМВ, правда с правым рулем. Тоже чуть не попал с пошлинами (3 января 2009 года машина прибыла в Иркутск).
У меня бюджет был не большой, но меня уверили, что привезут и за такие деньги.

В итоге, я обладатель бмв 318иа, 4 балла, салон - Б, пробег на момент покупки - 166000 км.

Я думал, что раз машинка без пробега с оценкой 4 балла, то проблем не возникнет... НО:
1.замена масла в коробке вместе с фильтром (9000р.)
2.замена сальников на коробке и задний сальник коленвала (9000р.)
3.замена передней подвески (кроме рычагов) (8000р.) Менял сам
4. замена КРКГ (3200р.)
5.замена ЕЖА и салонного фильтра (2100р.)
6.замена переднего сальника коленвала (2100р.)
7.замена маслосъемных колпачков прокладки клапанной крышки (10000р.)
итого:41 400р. это только за 9 месяцев владения.
Еще я не считаю около десятка диагностик и тому подобного... Вот как-то так...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 09 2009, 14:13
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Авто: BMW 318 ti M-Technik (from Japan)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгород
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Shuric :
Привет, счастливый обладатель японо-немецкой машиныSmile Я тоже пригнал через аукцион себе БМВ, правда с правым рулем. Тоже чуть не попал с пошлинами (3 января 2009 года машина прибыла в Иркутск).
У меня бюджет был не большой, но меня уверили, что привезут и за такие деньги.

В итоге, я обладатель бмв 318иа, 4 балла, салон - Б, пробег на момент покупки - 166000 км.

Я думал, что раз машинка без пробега с оценкой 4 балла, то проблем не возникнет... НО:
1.замена масла в коробке вместе с фильтром (9000р.)
2.замена сальников на коробке и задний сальник коленвала (9000р.)
3.замена передней подвески (кроме рычагов) (8000р.) Менял сам
4. замена КРКГ (3200р.)
5.замена ЕЖА и салонного фильтра (2100р.)
6.замена переднего сальника коленвала (2100р.)
7.замена маслосъемных колпачков прокладки клапанной крышки (10000р.)
итого:41 400р. это только за 9 месяцев владения.
Еще я не считаю около десятка диагностик и тому подобного... Вот как-то так...



Привет! Ну ни чего себе ты потратился!!!
Я еще многое из этого не менял и надеюсь, что пока не понадобится, но могу сказать, что игрушка достаточно дорогая! Мне пришлось поменять масло, маслянный, воздушный (который первый раз менялся за 100.000 км), топливный, который тоже не меняли с завода! А в остальном все отлично! Ну еще нужно сайленблоки поменять, масло в коробке може быть тоже!? Не думал, что это будет так дорого стоить!? А что за зверь такой ЕЖ!? А какой у тебя расход масла на 10.000 км!? :)

Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Shuric :
Привет, счастливый обладатель японо-немецкой машины:) Я тоже пригнал через аукцион себе БМВ, правда с правым рулем. Тоже чуть не попал с пошлинами (3 января 2009 года машина прибыла в Иркутск).
У меня бюджет был не большой, но меня уверили, что привезут и за такие деньги.

В итоге, я обладатель бмв 318иа, 4 балла, салон - Б, пробег на момент покупки - 166000 км.

Я думал, что раз машинка без пробега с оценкой 4 балла, то проблем не возникнет... НО:
1.замена масла в коробке вместе с фильтром (9000р.)
2.замена сальников на коробке и задний сальник коленвала (9000р.)
3.замена передней подвески (кроме рычагов) (8000р.) Менял сам
4. замена КРКГ (3200р.)
5.замена ЕЖА и салонного фильтра (2100р.)
6.замена переднего сальника коленвала (2100р.)
7.замена маслосъемных колпачков прокладки клапанной крышки (10000р.)
итого:41 400р. это только за 9 месяцев владения.
Еще я не считаю около десятка диагностик и тому подобного... Вот как-то так...

не вижу ничего смертельного и ничего странного в том, что пришлось провести такой ремонт. автомобиль далеко не новый по году, да еще и с таким пробегом!
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 18:36
    • Сообщений 273
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i N42 2002г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Шелехов, 15 км от Иркутска
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
:
не вижу ничего смертельного и ничего странного в том, что пришлось провести такой ремонт. автомобиль далеко не новый по году, да еще и с таким пробегом!



Да я не спорю. Просто за такое же время владения на Клюгере поменял два раза масло и четыре раза воздушный фильтр... Вот так. Пробег у него правда поменьше.

Я не спорю, что управляемость и ощущения от управления БМВ с тойотой не сравнить, но я зае...ался уже по сервисам кататься, плюс ко всему у нас "край японских машин". Цены на ремонт европейцев выше на порядок...
dun spiro spero
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 18:36
    • Сообщений 273
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i N42 2002г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Шелехов, 15 км от Иркутска
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
:
масло в коробке може быть тоже!? Не думал, что это будет так дорого стоить!? А что за зверь такой ЕЖ!? А какой у тебя расход масла на 10.000 км!? Smile



1.Я масло поменял. посмотри, в каком состоянии оно, если норм, то менять не стоит.
2.ЕЖ - выходной каскад вентилятора, если обороты вентилятора "плавают", то скорее всего он умер.
Зайди в "клуб любителей мотора N42". Там про расход масла тебе все расскажут :twisted:
dun spiro spero
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 09 2009, 14:13
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Авто: BMW 318 ti M-Technik (from Japan)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгород
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Shuric :
1.Я масло поменял. посмотри, в каком состоянии оно, если норм, то менять не стоит.
2.ЕЖ - выходной каскад вентилятора, если обороты вентилятора "плавают", то скорее всего он умер.
Зайди в "клуб любителей мотора N42". Там про расход масла тебе все расскажут


Shuric :
Да я не спорю. Просто за такое же время владения на Клюгере поменял два раза масло и четыре раза воздушный фильтр... Вот так. Пробег у него правда поменьше.

Я не спорю, что управляемость и ощущения от управления БМВ с тойотой не сравнить, но я зае...ался уже по сервисам кататься, плюс ко всему у нас "край японских машин". Цены на ремонт европейцев выше на порядок...


Вообщем это дорогая игрушка .которая в принципе стоит своих денег. Но каждый выбирает стоит ли тратить столько денег на нее! :arrow:
А мой друг проехал 100.000 км на европейской селике и кроме масло, фильтров, сайлентблоков и колодок с тормозными дисками ничего не делал!

Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера.

Рекомендуем почитать на тему BMW из Японии

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 03 2009, 18:36
    • Сообщений 273
    • Профиль
    • Авто: Е46 318i N42 2002г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Шелехов, 15 км от Иркутска
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
:
А мой друг проехал 100.000 км на европейской селике и кроме масло, фильтров, сайлентблоков и колодок с тормозными дисками ничего не делал!


тойота 100% дешевле в обслуге и ломается реже (говорю на личном опыте владения 3-мя тойотами) хотя удовольствия от езды такого не получишь на тойоте....

Рекомендуем почитать на тему BMW из Японии

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.