|
|
№1826
02 08 2015, 21:46
На бэнц клубе наверное, ищет инфу про самый убогий двигатель на 204 кузове, чтоб купить потом
|
|
№1827
02 08 2015, 22:05
Kenos : маня сильно офанател, нужно понимать, раз не пишет сюда Ты о чем? что тут вам писать дуракам? |
|
№1828
02 08 2015, 22:06
Ясно понятно
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№1829
02 08 2015, 22:40
man!fest : Kenos : маня сильно офанател, нужно понимать, раз не пишет сюда Ты о чем? что тут вам писать дуракам? Заочно всех поголовно дураками назвал?! Может это не мы дураки, а ты идиот деревенский? Задумайся, балалайка |
|
№1830
02 08 2015, 23:22
suprastin : man!fest : Kenos : маня сильно офанател, нужно понимать, раз не пишет сюда Ты о чем? что тут вам писать дуракам? Заочно всех поголовно дураками назвал?! Может это не мы дураки, а ты идиот деревенский? Задумайся, балалайка И это мне говорит наполовину волосатая псина?
|
|
№1831
02 08 2015, 23:44
man!fest : suprastin : man!fest : Kenos : маня сильно офанател, нужно понимать, раз не пишет сюда Ты о чем? что тут вам писать дуракам? Заочно всех поголовно дураками назвал?! Может это не мы дураки, а ты идиот деревенский? Задумайся, балалайка И это мне говорит наполовину волосатая псина? ![]() Это как? А ты чего так распетушился, телка дала?
|
|
№1832
02 08 2015, 23:49
elektrod : man!fest : suprastin : man!fest : Kenos : маня сильно офанател, нужно понимать, раз не пишет сюда Ты о чем? что тут вам писать дуракам? Заочно всех поголовно дураками назвал?! Может это не мы дураки, а ты идиот деревенский? Задумайся, балалайка И это мне говорит наполовину волосатая псина? ![]() Это как? А ты чего так распетушился, телка дала? ![]() Тёлка?
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1833
02 08 2015, 23:53
astor11
А кто у него в деревне? Телки да коровы ну и свиньи естественно
|
|
№1834
02 08 2015, 23:54
elektrod : astor11 А кто у него в деревне? Телки да коровы ну и свиньи естественно ![]() А ну если в этом смысле ::mrgreen:: suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1835
03 08 2015, 08:21
Взрослые мужики, а озабоченные как недое6анные школьники
вам самим то не стремно такое писать?
|
|
№1836
03 08 2015, 08:45
fantom
Да тебе ваще только писуны на картинках рассматривать, да мечтать о них |
|
№1837
04 08 2015, 00:29
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1838
04 08 2015, 00:35
сarlsson
Какого ты сейчас ждёшь ответа?
|
|
№1839
04 08 2015, 00:37
|
|
№1840
04 08 2015, 00:45
То есть, у маньки в машине примерно так?
|
|
№1841
04 08 2015, 07:40
|
|
№1842
04 08 2015, 07:43
man!fest : ::p:: Тебе стыдно стало за музыку в твоем авто?
|
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
|
№1843
04 08 2015, 07:44
не, ему просто невмоготу смотреть на нас, ущербных
artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№1844
04 08 2015, 07:48
Kenos : не, ему просто невмоготу смотреть на нас, ущербных В точку
|
|
№1845
04 08 2015, 07:57
Витёк : На бэнц клубе наверное, ищет инфу про самый убогий двигатель на 204 кузове, чтоб купить потом ![]()
|
|
№1846
04 08 2015, 09:13
Не, мерин чет не впечатлил особо (по крайней мере рестайлинг), салон какой-то убогий, напоминает каких-то японцев, рулится как игрушка, сидеть неудобно, а о моторе в 156 сил вообще молчу...может быть конечно дорест в амг пакете 3л покажется мне более интересным, но наврятли, пока что присматриваю другую машину.
Ну а если товарисч Витёк решил меня подъе6ать по поводу моего мотора на е90, то я бы с удовольствием послушал какой мотор выбрал бы он |
|
№1847
04 08 2015, 10:54
man!fest : Не, мерин чет не впечатлил особо (по крайней мере рестайлинг), салон какой-то убогий, напоминает каких-то японцев, рулится как игрушка, сидеть неудобно, а о моторе в 156 сил вообще молчу...может быть конечно дорест в амг пакете 3л покажется мне более интересным, но наврятли, пока что присматриваю другую машину. Ну а если товарисч Витёк решил меня подъе6ать по поводу моего мотора на е90, то я бы с удовольствием послушал какой мотор выбрал бы он Так у С180 с мотором 156 сил динамика 8,5 до сотни, а у твоего ведра 9,8. В каком смысле ты молчишь тогда? Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№1848
04 08 2015, 11:13
сarlsson : man!fest : Не, мерин чет не впечатлил особо (по крайней мере рестайлинг), салон какой-то убогий, напоминает каких-то японцев, рулится как игрушка, сидеть неудобно, а о моторе в 156 сил вообще молчу...может быть конечно дорест в амг пакете 3л покажется мне более интересным, но наврятли, пока что присматриваю другую машину. Ну а если товарисч Витёк решил меня подъе6ать по поводу моего мотора на е90, то я бы с удовольствием послушал какой мотор выбрал бы он Так у С180 с мотором 156 сил динамика 8,5 до сотни, а у твоего ведра 9,8. В каком смысле ты молчишь тогда? Не знаю как там насчет 8.5, но моя явно бодрее едет, это однозначно. Может экземпляр такой попался я хз, но ваще ниочем. Моя задача была просто прокатиться понять что лучше - пустой рест или жирный дорест, да и вообще что такое w204. Все орут что в ресте салон круче намного и внешность выигрывает, а по мне так салон гавно (с дорестом еще не сравнивал, может там еще хуже), да и дорест посимпотичнее внешне, особенно в исполнении авангарде и амг пакете. |
|
№1849
04 08 2015, 11:16
Как обычно маня пи3дaбoл-теоретик :[emoji14]::
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№1850
04 08 2015, 11:20
man!fest : Не знаю как там насчет 8.5, но моя явно бодрее едет, это однозначно чем докажешь? |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








вам самим то не стремно такое писать?