|
|
№76
15 09 2009, 09:33
Забудьте о машинах из Японии...Зачем себя настраивать на то, что неосуществимо? Цена там НЕ УПАЛА абсолютно! Иена выросла! Доллар вырос в РФ! Пошлины выросли! 325 с М-пакете будет стоить минимум 800 тыс. нормальная. М3 вообще космос получится...так что говорим спасибо родному правительству и думаем о нем на следующих выборах
|
|
№77
15 09 2009, 09:39
Inomura : Привет!
У меня на данный момент только одна японка...зато какая! хотя сейчас закрутил движняк для возвращения в родные стены еще одной Раньше у меня был в точности такой же компакт в м-пакете, только еще подлокотник стоял. Хорошая машинка, да и едет прилично для 143 л.с. на МКПП. И рулится в М-пакете выше всяких похвал. По настоящему взрослый 2л. авто По теме привоза: да, леворульных проскакивает много. Но есть одно НО, это таможня. Какая бы цена не была в Японии, заплатить 400 т.руб. за 3 л. мотор представляется мне лишенным всякого смысла для 46 кузова, поскольку цены на него не очень то и упали, плюс курс иены невыгодный. Ну выйдет хорошая допустим, 320 м-пакет в 750 рублей...а [censored] кому она нужна за 750 руб. какая бы не была хорошая, скажите мне Я тут свою Е90 330 из Японии сколько продавал за 27 тысяч, и то никому не нужна особо была (правда до момента продажи, потом на меня обрушился шквал предложений)...так что забудьте уже об авто из Японии...как это ни печально Тут ты прав, компактик очень резвый, да и не сравнить его с простой 318 с таким же движком! Управляемость суппер! Я доволен! Динамика просто класс! А по теме привоза, не могу не согласится, курс ены ,меняется через бакс ,так что для на крос курс в двойне не выгоден, к сожалению! но 318, 320 седаны или купешки или компакты, еще можно привезти по сходной цене, а вото 330 СI (к примеру) выходит дорого!!! Не считаю ,что стоит все похоронит, в этой теме! Но ты тоже прав! Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№78
15 09 2009, 09:42
Вовка : renovazio, а М3, частенько бывают?
М3 бывают, но денег будет стоить немеренно! Будем ждать отмены пошлин или вступления в ВТО! И тогда у всех у нас будут М3 по цене 320 в Москве... ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№79
15 09 2009, 09:43
*Mr.Anderson* : а ты думал, что там все отлично?
ну типа того... |
|
№80
15 09 2009, 09:43
renovazio : вступления в ВТО! И тогда у всех у нас будут М3 по цене 320 в Москве
и за энергию мы будем платить столько же сколько в Европе Ф. М. Достоевский |
|
№81
15 09 2009, 09:45
Inomura, в профиле написано 330СI Clubsport! Это очень сильно звучит! Фото покажешь!?
![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№82
15 09 2009, 09:46
renovazio подскажи т.к. ты штудировал япы-аукционы, вариант ли сейчас брать 3-х дверн. RAV4 модели 94-2000г.в. с япы????
|
|
Рекомендуем почитать на тему BMW из Японии
|
|
№83
15 09 2009, 09:48
NSZ : вариант ли сейчас брать 3-х дверн. RAV4 модели 94-2000г.в. с япы
так ему уже больше 7 лет! посчитай сколько таможня выйдет.. по 4 евро за кубик... Ф. М. Достоевский |
|
№84
15 09 2009, 09:48
*Mr.Anderson* : и за энергию мы будем платить столько же сколько в Европе при неевропейских зарплатах
Неа ,зарплаты вырастут и все будет отлично! А высокие цены на эектроэнергию это лишь компенсация государству, за правильное решение о вступлении в такую организацию! Нет спекулянтам, дайте нам рыночные цены! ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№85
15 09 2009, 09:51
NSZ : renovazio подскажи т.к. ты штудировал япы-аукционы, вариант ли сейчас брать 3-х дверн. RAV4 модели 94-2000г.в. с япы???? *Mr.Anderson* : так ему уже больше 7 лет! посчитай сколько таможня выйдет.. по 4 евро за кубик...
Mr. Anderson, правиотно сказал... NSZ, это не реально уже! Лучше в приморском крае выбрать что-нить на рынках! Таможня будет по 4.8 евро за кубик! ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№86
15 09 2009, 09:52
показываю:
![]() ![]() |
|
№87
15 09 2009, 09:53
renovazio : Неа ,зарплаты вырастут и все будет отлично! правда что ли?:))) а с какой это стати? renovazio : А высокие цены на эектроэнергию это лишь компенсация государству, за правильное решение о вступлении в такую организацию!
сколько людей столько мнений.. я считаю это поспешное решение... не готова страна к этому... Ф. М. Достоевский |
|
№88
15 09 2009, 09:53
renovazio : Неа ,зарплаты вырастут и все будет отлично!
Оптимист Это не про Россию |
|
№89
15 09 2009, 09:55
Inomura : показываю:
Inomura, выглядит великолепно! Я рад, что у тебя такая клевая тачка! 5+ А фото сделано, вообще отлично! ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№90
15 09 2009, 09:55
Inomura
и как у тебя рука поднялась продавать такую машину... Ф. М. Достоевский |
|
№91
15 09 2009, 09:57
Спс!!! Просто давно не вникал, какие ща пошлины.. К сожалению на наших российских рынках очень мало добротных вариантов осталось..!!!
|
|
№92
15 09 2009, 09:59
*Mr.Anderson* : Inomura
и как у тебя рука поднялась продавать такую машину... Я же ее выкупил назад |
|
Рекомендуем почитать на тему BMW из Японии
|
|
№93
15 09 2009, 10:02
Inomura : просто продажа была вынужденной, о чем я несколько раз писал в объявлении.
дай Бог больше не будет таких ситуаций... Ф. М. Достоевский |
|
№94
15 09 2009, 10:02
*Mr.Anderson* : renovazio писал(а): Неа ,зарплаты вырастут и все будет отлично! правда что ли?)) а с какой это стати? )) у нас земля такая, кроме цен ничего не растет renovazio писал(а): А высокие цены на эектроэнергию это лишь компенсация государству, за правильное решение о вступлении в такую организацию! сколько людей столько мнений.. я считаю это поспешное решение... не готова страна к этому... Вовка : Оптимист
Это не про Россию Наша страна никогда не будет готова к этому, так как в нашей стране нихрена не производится! Мы греб... спекулянты все! Даже нефть мы продаем сырую, и позволяем себе закупать бензин на стороне! Вступление в ВТО простимулирут появление и переоборудование новых производственных мощностей! И как тут не вспомнить про ВВП, разве продукция произведенная на территории страны с учетом использования факторов производства страны, таких как труд и земля хотябы, капил пусть будет привозной, не дают совокупный дохорд на душу населения!??? И именно прирост одной единици произведенного товара на территории страны является двигателем благосостояния граждан!??? Вообще правильно, сколько людей столько мнений! ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№95
15 09 2009, 10:04
NSZ : Спс!!! Просто давно не вникал, какие ща пошлины.. К сожалению на наших российских рынках очень мало добротных вариантов осталось..!!!
Это точно ,больше хлама! ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№96
15 09 2009, 10:07
renovazio : Наша страна никогда не будет готова к этому, так как в нашей стране нихрена не производится!
Как это? П.С. разговаривать на эту тему можно долго и нудно |
|
№97
15 09 2009, 10:10
renovazio : И как тут не вспомнить про ВВП, разве продукция произведенная на территории страны с учетом использования факторов производства страны, таких как труд и земля хотябы, капил пусть будет привозной, не дают совокупный дохорд на душу населения!??? И именно прирост одной единици произведенного товара на территории страны является двигателем благосостояния граждан!???
а ты уверен в том, что после вступления мы будем что то производить? мы не производим всю свою историю..а тут бац! и начали производить Ф. М. Достоевский |
|
№98
15 09 2009, 10:10
Вовка : renovazio писал(а):
Наша страна никогда не будет готова к этому, так как в нашей стране нихрена не производится! Как это? А жигули? П.С. разговаривать на эту тему можно долго и нудно Жигули Нужно заканчивать с этим вопросом! Нет вопросам религии, политики, личной жизни!!! забыл... воросе про вступление РФ в ВТО! ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
|
№99
15 09 2009, 10:10
ВТО.. наивные вы какие, друзья..
вот я из Украины.. мы в ВТО.. а толку.. таможня дороже, чем у вас)) где-то расписывал уже, как считаеться у нас таможня. при оформлении авто, таможне надо отдать 1-пошлину, 2-акциз, 3-НДС 1) Пошлина была 25% от цены за границей. Стала 10% по нормам ВТО, и сразу на нее приклеили 13% надбавки (типа, ВТО такое позволяется в отдельных случаях.. ну вот как кризис всемирный)). Итог - 23 против 25. Полгода прожили с такой пошлиной. Импорт упал на 73%. Похлопаем парламентариям стоя. С 7 сентября снова 10%, только от этого не легче, пошлина - это ж не все. 2) Акциз у нас непомерный (зависит от объема двигателя и возраста) - 1,5 - 3,0 евро за куб.см. Учитывая, что большинство Е46 - старше 5 лет, то вы еще на 4-6 тыс евро акцизного сбора попадаете. 3) НДС считают 20% от суммы (цена авто там + пошлина + акциз) Буквально вчера считал. Е46 2002 года M54B22 - 8200 евро в германии - 16100 евро в Украине. А вы говорите ВТО)) Наши ребята клали на любое ВТО.. ах, забыл добавить, что за ней же еще поехать надо в германию.. поискать там.. продиагностировать.. ну и после таможни на учет поставить, что тоже стоит денег.. привел тупой расчет таможни "в лоб" |
|
№100
15 09 2009, 10:12
*Mr.Anderson* : renovazio писал(а):
И как тут не вспомнить про ВВП, разве продукция произведенная на территории страны с учетом использования факторов производства страны, таких как труд и земля хотябы, капил пусть будет привозной, не дают совокупный дохорд на душу населения!??? И именно прирост одной единици произведенного товара на территории страны является двигателем благосостояния граждан!??? а ты уверен в том, что после вступления мы будем что то производить? мы не производим всю свою историю..а тут бац! и начали производить так не бывает мы только качаем.. и все нас воспринимают только как поставщиков сырья... обновление мощностей? за счет чего? ладно мы сейчас уйдем в дебри Я тоже не против того чтобы закончить эту тему! У каждого свой взгляд на вещи! ![]() Мощь тяжеловеса. Скорость спринтера. |
Рекомендуем почитать на тему BMW из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










