/ [Дневник] BMW 320i e90 Restyling на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
ну не повезло машине с парнем ::xa::


::kor::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Hedgehog :
man!fest :
Нашли повод пописдеть ::p::
Раз уж пришли такие, что поделаешь...меньше они будут смотреться не так красиво, эти прям четко по внешнему диаметру, значит надо как-то прикрепить, а вот вместо тупых шуток лучше бы подкинули идейку другую как реализовать задумку

клей или герметик...сам же написал ::hm::

З.ы.
Где-то...в какой-то теме, то ли в это, то ли в какой-то другой...ты говорил...что...продаван твоего четырехколёсного говна, должен тебе эти заглушки отдать...разве нет?


Я его попросил в МСК их найти, оказалось безуспешно, а гавно у тебя в голове
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 19 01 2010, 15:24
    • Сообщений 10834
    • Профиль
    • Авто: лисапед
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Волгоград
    • Репутация: 4000
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
снова Дима, снова срач ::xa::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
x5owner :
Hedgehog :
моё корытце засвечено...есть типА дневник :mrgreen:
можешь зайти и заценить мой говномобиль ::xa::


ну ваще Маня заколхозил магнитолу эту она ужасна в этой машине. я бы скопил денег сменил бы на большой моник и торпеду перекинул. т.к. машина то у него реально красивая. Потолок бы зачрнил и руль М поставил, ну и сидушки на спорт кожу перекинул... и долго бы радовался тролля местных хозяев е46) ::stol::


Про моник была мысль, но отпала ввиду нецелесообразности вложения средств, руль и так спортивный, перешить хочу только в наппу с частичной перфорацией, насчет сидушек - проскакивал варик рекаро комби с попогреями от европейки, но дорого было и состояние не очень, боковины чутка затерты. Потолок в далеких планах, возможно просто перетяну в альку. Так что все еще впереди ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
fomec :
e1ephant :
У меня щас движок работает странно, сказать уверенно не могу пропало ли полностью, но я думаю со временем пропадет


интересно...
Дмитрий, давай симптомы в студию, будем гадать ::kor::


На прогреве хорошо заметно (может потому что не в движении) повибрирует легонько и перестанет, хаотично как-то, ошибок нет, особо не напрягает, но к правильному диагносту съезжу на всякий
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
Hedgehog :
man!fest :
Нашли повод пописдеть ::p::
Раз уж пришли такие, что поделаешь...меньше они будут смотреться не так красиво, эти прям четко по внешнему диаметру, значит надо как-то прикрепить, а вот вместо тупых шуток лучше бы подкинули идейку другую как реализовать задумку

клей или герметик...сам же написал ::hm::

З.ы.
Где-то...в какой-то теме, то ли в это, то ли в какой-то другой...ты говорил...что...продаван твоего четырехколёсного говна, должен тебе эти заглушки отдать...разве нет?


1 Я его попросил в МСК их найти, оказалось безуспешно, 2 а гавно у тебя в голове

1 херово чо...
2 мде... ::xa:: по моим наблюдениям, в большинстве случаев (прошу обратить внимание, на во всех...а в большинстве), на то что машину называют говном, обижаются владельцы действительно говна ::xa::
Хотя про данное авто я скорее бы сказал норм...прост есть элементы колхоза :mrgreen: что уж там...

З.ы.
А ты случайно себя за яички не дергаешь когда злишься? А то судя по поведению...есть определённые предпосылки :mrgreen:
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
сarlsson :
:
Ну вот откатал я 3000км после замены маслосъемных колпачков и вдруг машина попросила масло, я был удивлен, ну и долил 500мл, теперь показывает уровень выше середины, а иногда и максимум. Не сказать что это хорошо, но немного странно, ведь машина просит долить литр, а я долил только пол литра, ей оказалось даже много. С другой стороны даже если машина ест по 500мл в 3000км, значит 1.5л на 10000км, а это по-моему вполне нормальный показатель. Менять масло буду на 8-9 тысячах км. Пока что езжу, позже отпишусь о дальнейших наблюдениях, надеюсь больше не попросит =)
Напомню что до замены МСК лил оригинальное масло, после замены залил Mobil1 0w40.

UPDATE 1.05.15:
Пробег 132т.км, попросила еще раз, ровно через 3000 после прошлого раза. Расход масла обусловлен подтеканием прокладок электромагнитных клапанов, масляного стакана и вакуумника, значит жора как такового нет, либо минимальный, значит остаюсь на мобил1. Косячки будем устранять в середине мая.


Нет, ну это гребаный стыд. Как профессионал мог выбрать машину с такими проблемами?


Ну вообще стакан с вакуумником стали сопливить после замены мск, может и совпадение, я хз, уже давно купил прокладки все, буду наводить порядок с заменой масла через недельку

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
x5owner :
Hedgehog :
моё корытце засвечено...есть типА дневник :mrgreen:
можешь зайти и заценить мой говномобиль ::xa::


ну ваще Маня заколхозил магнитолу эту она ужасна в этой машине. я бы скопил денег сменил бы на большой моник и торпеду перекинул. т.к. машина то у него реально красивая. Потолок бы зачрнил и руль М поставил, ну и сидушки на спорт кожу перекинул... и долго бы радовался тролля местных хозяев е46) ::stol::


Про моник была мысль, но отпала ввиду нецелесообразности вложения средств, руль и так спортивный, перешить хочу только в наппу с частичной перфорацией, насчет сидушек - проскакивал варик рекаро комби с попогреями от европейки, но дорого было и состояние не очень, боковины чутка затерты. Потолок в далеких планах, возможно просто перетяну в альку. Так что все еще впереди ;)


именно поэтому саморез в радиаторе (образно) и китайские шильдики Альпина ::xa:: ::p::

З.Ы. а епт, еще супер мега магнитола, которая качает лучше лоджик7 ::23::
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 07 2008, 22:23
    • Сообщений 18128
    • Профиль
    • Авто: F10 528i (Japan)
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 4
    • Репутация: 18271
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
сarlsson :
:
Ну вот откатал я 3000км после замены маслосъемных колпачков и вдруг машина попросила масло, я был удивлен, ну и долил 500мл, теперь показывает уровень выше середины, а иногда и максимум. Не сказать что это хорошо, но немного странно, ведь машина просит долить литр, а я долил только пол литра, ей оказалось даже много. С другой стороны даже если машина ест по 500мл в 3000км, значит 1.5л на 10000км, а это по-моему вполне нормальный показатель. Менять масло буду на 8-9 тысячах км. Пока что езжу, позже отпишусь о дальнейших наблюдениях, надеюсь больше не попросит =)
Напомню что до замены МСК лил оригинальное масло, после замены залил Mobil1 0w40.

UPDATE 1.05.15:
Пробег 132т.км, попросила еще раз, ровно через 3000 после прошлого раза. Расход масла обусловлен подтеканием прокладок электромагнитных клапанов, масляного стакана и вакуумника, значит жора как такового нет, либо минимальный, значит остаюсь на мобил1. Косячки будем устранять в середине мая.


Нет, ну это гребаный стыд. Как профессионал мог выбрать машину с такими проблемами?


Ну вообще стакан с вакуумником стали сопливить после замены мск, может и совпадение, я хз, уже давно купил прокладки все, буду наводить порядок с заменой масла через недельку

сколько ты вложил в неё уже?
тысяч 100 - 150?
Есть: F10 528iA 2010
Есть: Ford Explorer 4,6 v8 2004
Есть: Honda Steed 400 1995
Была:E39 528iA 1999
Была: E46 M3 SMGII 2002
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Hedgehog :
man!fest :
Hedgehog :
man!fest :
Нашли повод пописдеть ::p::
Раз уж пришли такие, что поделаешь...меньше они будут смотреться не так красиво, эти прям четко по внешнему диаметру, значит надо как-то прикрепить, а вот вместо тупых шуток лучше бы подкинули идейку другую как реализовать задумку

клей или герметик...сам же написал ::hm::

З.ы.
Где-то...в какой-то теме, то ли в это, то ли в какой-то другой...ты говорил...что...продаван твоего четырехколёсного говна, должен тебе эти заглушки отдать...разве нет?


1 Я его попросил в МСК их найти, оказалось безуспешно, 2 а гавно у тебя в голове

1 херово чо...
2 мде... ::xa:: по моим наблюдениям, в большинстве случаев (прошу обратить внимание, на во всех...а в большинстве), на то что машину называют говном, обижаются владельцы действительно говна ::xa::
Хотя про данное авто я скорее бы сказал норм...прост есть элементы колхоза :mrgreen: что уж там...

З.ы.
А ты случайно себя за яички не дергаешь когда злишься? А то судя по поведению...есть определённые предпосылки :mrgreen:


Я смотрю ты так часто называешь все гавном, что уже начал собирать статистику?)) Колхоз понятие относительное, кто-то и финтиплюшки перфоманс считает колхозом

P.S. За яички не дергаю, это больно
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
сarlsson :
man!fest :
сarlsson :
:
Ну вот откатал я 3000км после замены маслосъемных колпачков и вдруг машина попросила масло, я был удивлен, ну и долил 500мл, теперь показывает уровень выше середины, а иногда и максимум. Не сказать что это хорошо, но немного странно, ведь машина просит долить литр, а я долил только пол литра, ей оказалось даже много. С другой стороны даже если машина ест по 500мл в 3000км, значит 1.5л на 10000км, а это по-моему вполне нормальный показатель. Менять масло буду на 8-9 тысячах км. Пока что езжу, позже отпишусь о дальнейших наблюдениях, надеюсь больше не попросит =)
Напомню что до замены МСК лил оригинальное масло, после замены залил Mobil1 0w40.

UPDATE 1.05.15:
Пробег 132т.км, попросила еще раз, ровно через 3000 после прошлого раза. Расход масла обусловлен подтеканием прокладок электромагнитных клапанов, масляного стакана и вакуумника, значит жора как такового нет, либо минимальный, значит остаюсь на мобил1. Косячки будем устранять в середине мая.


Нет, ну это гребаный стыд. Как профессионал мог выбрать машину с такими проблемами?


Ну вообще стакан с вакуумником стали сопливить после замены мск, может и совпадение, я хз, уже давно купил прокладки все, буду наводить порядок с заменой масла через недельку

сколько ты вложил в неё уже?
тысяч 100 - 150?


Если учесть все купленное масло, антифризы, эвакуаторы, даже ароматизаторы, да и вообще всё что с ней связано было, то 75
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 02 2014, 09:48
    • Сообщений 946
    • Профиль
    • Авто: e46 325Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1102
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
man!fest :
Колхоз понятие относительное, кто-то и финтиплюшки перфоманс считает колхозом

:cool:
ну твое понимание неколхоза мы уже видим. а колхоз в твоем понимании что?
Tul :
великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
FesT :
man!fest :
x5owner :
Hedgehog :
моё корытце засвечено...есть типА дневник :mrgreen:
можешь зайти и заценить мой говномобиль ::xa::


ну ваще Маня заколхозил магнитолу эту она ужасна в этой машине. я бы скопил денег сменил бы на большой моник и торпеду перекинул. т.к. машина то у него реально красивая. Потолок бы зачрнил и руль М поставил, ну и сидушки на спорт кожу перекинул... и долго бы радовался тролля местных хозяев е46) ::stol::


Про моник была мысль, но отпала ввиду нецелесообразности вложения средств, руль и так спортивный, перешить хочу только в наппу с частичной перфорацией, насчет сидушек - проскакивал варик рекаро комби с попогреями от европейки, но дорого было и состояние не очень, боковины чутка затерты. Потолок в далеких планах, возможно просто перетяну в альку. Так что все еще впереди ;)


именно поэтому саморез в радиаторе (образно) и китайские шильдики Альпина ::xa:: ::p::

З.Ы. а епт, еще супер мега магнитола, которая качает лучше лоджик7 ::23::


FesT, насколько я знаю, некитайского шильдика Альпина на диски нет, если только на жопу. В колесе там же не просто шильдик, он продавливается и отъезжает вбок, а за ним замочная скважина, за которой колесные болты и ниппель.
Я так когда на шиномонтажку заезжаю, сначала хожу с ключом вокруг машины и всех отгоняю, а то наши же любят отвертку вставить и поддать хорошенько ::21::
Хотя хз, может это у меня колхоз ::40::
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 02 2014, 09:48
    • Сообщений 946
    • Профиль
    • Авто: e46 325Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1102
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
man!fest :

Если учесть все купленное масло, антифризы, эвакуаторы, даже ароматизаторы, да и вообще всё что с ней связано было, то 75


у меня на е46 столько же, правда я больше 20к проехал, заменил всю переднюю подвеску, кулису, сайленты редуктора, и еще много чего.
так что как-то дохуа для тачки в отличном состоянии и свежего года)
Tul :
великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 06 2011, 11:08
    • Сообщений 43323
    • Профиль
    • Авто: с /// полосками
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: я знаю, что здесь написать?
    • Изображения: 44
    • Репутация: 39558
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
zolter :
снова Дима, снова срач ::xa::

дорогГо продам /// фот пока нет))))
http://www.etk.cc
ХЗ КТО :
Кто знает без чего не может существовать BMW ? Нет это не «жор масла», я имею ввиду Nurburgring !
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
fomec :
man!fest :
Колхоз понятие относительное, кто-то и финтиплюшки перфоманс считает колхозом

:cool:
ну твое понимание неколхоза мы уже видим. а колхоз в твоем понимании что?


В моем понимании колхоз это неоригинальное дооснащение, которое требует изменения вида или характеристик авто. Я частично соглашаюсь что магнитола это колхоз, но мне так нравится больше, мне так удобней, поэтому пох
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
Redracerrr :
FesT :
man!fest :
x5owner :
Hedgehog :
моё корытце засвечено...есть типА дневник :mrgreen:
можешь зайти и заценить мой говномобиль ::xa::


ну ваще Маня заколхозил магнитолу эту она ужасна в этой машине. я бы скопил денег сменил бы на большой моник и торпеду перекинул. т.к. машина то у него реально красивая. Потолок бы зачрнил и руль М поставил, ну и сидушки на спорт кожу перекинул... и долго бы радовался тролля местных хозяев е46) ::stol::


Про моник была мысль, но отпала ввиду нецелесообразности вложения средств, руль и так спортивный, перешить хочу только в наппу с частичной перфорацией, насчет сидушек - проскакивал варик рекаро комби с попогреями от европейки, но дорого было и состояние не очень, боковины чутка затерты. Потолок в далеких планах, возможно просто перетяну в альку. Так что все еще впереди ;)


именно поэтому саморез в радиаторе (образно) и китайские шильдики Альпина ::xa:: ::p::

З.Ы. а епт, еще супер мега магнитола, которая качает лучше лоджик7 ::23::


FesT, насколько я знаю, некитайского шильдика Альпина на диски нет, если только на жопу. В колесе там же не просто шильдик, он продавливается и отъезжает вбок, а за ним замочная скважина, за которой колесные болты и ниппель.
Я так когда на шиномонтажку заезжаю, сначала хожу с ключом вокруг машины и всех отгоняю, а то наши же любят отвертку вставить и поддать хорошенько ::21::
Хотя хз, может это у меня колхоз ::40::


Все верно, оригинальных шильдиков на колеса альпина нет, там стоят крышечки - на оригинале с замком, на реплике просто защелкиваются внутри с металлическим ободком, замок нафиг не нужен, а обычные найти нереал, вот и приходится приводить в более ли менее достойный вид колеса.

P.S. фест ты бы сначала хоть раз послушал звук, а потом бы уже писал свои глупые посты, которые у меня вызывают смех, да и только

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Кощей клуба
    • На форуме с 04 07 2012, 22:46
    • Сообщений 25979
    • Профиль
    • Торговая репутация: +3
    • Изображения: 5
    • Репутация: 15585
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
x5owner :
Hedgehog :
моё корытце засвечено...есть типА дневник :mrgreen:
можешь зайти и заценить мой говномобиль ::xa::


ну ваще Маня заколхозил магнитолу эту она ужасна в этой машине. я бы скопил денег сменил бы на большой моник и торпеду перекинул. т.к. машина то у него реально красивая. Потолок бы зачрнил и руль М поставил, ну и сидушки на спорт кожу перекинул... и долго бы радовался тролля местных хозяев е46) ::stol::


Про моник была мысль, но отпала ввиду нецелесообразности вложения средств, руль и так спортивный, перешить хочу только в наппу с частичной перфорацией, насчет сидушек - проскакивал варик рекаро комби с попогреями от европейки, но дорого было и состояние не очень, боковины чутка затерты. Потолок в далеких планах, возможно просто перетяну в альку. Так что все еще впереди ;)

[censored] перфо. она грязная будет пожизни.

Витёк :
x5owner :
Hedgehog :
моё корытце засвечено...есть типА дневник :mrgreen:
можешь зайти и заценить мой говномобиль ::xa::


ну ваще Маня заколхозил магнитолу эту она ужасна в этой машине. я бы скопил денег сменил бы на большой моник и торпеду перекинул. т.к. машина то у него реально красивая. Потолок бы зачрнил и руль М поставил, ну и сидушки на спорт кожу перекинул... и долго бы радовался тролля местных хозяев е46) ::stol::


И двигатель заодно :???:

двигатель нормальный хоть и 4 цилиндра, но едет она нормально. как мой 3.0 1 в 1 до 100. а это норма имхо.
Последний раз редактировалось Кощей 05 06 2015, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
P.S. фест ты бы сначала хоть раз послушал звук, а потом бы уже писал свои глупые посты, которые у меня вызывают смех, да и только


ты бы сначала узнал, какие машины я слушал и на чем они были собраны прежде чем свои нелепые выводы делать ::p:: Почти каждый пост твой в данной теме вызывает смех не только меня, но и 90% участников данного форума
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
fomec :
man!fest :

Если учесть все купленное масло, антифризы, эвакуаторы, даже ароматизаторы, да и вообще всё что с ней связано было, то 75


у меня на е46 столько же, правда я больше 20к проехал, заменил всю переднюю подвеску, кулису, сайленты редуктора, и еще много чего.
так что как-то дохуа для тачки в отличном состоянии и свежего года)


Я проехал 16к, на е46 з/ч дешевле, заменил вот что:
— Замена маслосъемных колпачков
— Замена прокладки клапанной крышки
— Замена прокладки поддона
— Замена пластиковой крышки антифриза
— Замена прокладки вакуумного насоса
— Замена фланца охлаждающей жидкости
— Замена передних поперечных рычагов + сход-развал естественно
— Замена свечей на Bosch Double Platinum
— Замена катушки на 2-ом цилиндре
— Замена обгонной муфты генератора
— Замена передних тормозных дисков и колодок
— Замена масла в АКПП
— Замена жидкости ГУР
— Замена уплотнительных колец на электромагнитных клапанах с их очисткой

Ну и куплено еще много прокладок для профилактики...только тормоза обошлись в 14, замена МСК с сопутствующим, передними рычагами и прокладкой поддона 30 и замена масла в коробке 10, так что я бы не сказал что это много!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
x5owner :
man!fest :
x5owner :
Hedgehog :
моё корытце засвечено...есть типА дневник :mrgreen:
можешь зайти и заценить мой говномобиль ::xa::


ну ваще Маня заколхозил магнитолу эту она ужасна в этой машине. я бы скопил денег сменил бы на большой моник и торпеду перекинул. т.к. машина то у него реально красивая. Потолок бы зачрнил и руль М поставил, ну и сидушки на спорт кожу перекинул... и долго бы радовался тролля местных хозяев е46) ::stol::


Про моник была мысль, но отпала ввиду нецелесообразности вложения средств, руль и так спортивный, перешить хочу только в наппу с частичной перфорацией, насчет сидушек - проскакивал варик рекаро комби с попогреями от европейки, но дорого было и состояние не очень, боковины чутка затерты. Потолок в далеких планах, возможно просто перетяну в альку. Так что все еще впереди ;)

[censored] перфо. она грязная будет пожизни.


Думаешь лучше просто гладкую наппу? Еще думаю делать М-строчку или обычными нитками прошьют пусть, а то колхоз будет йопта!!! ::tyktyk::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 03 07 2013, 08:23
    • Сообщений 5068
    • Профиль
    • Авто: BMW x5 e53 4.8iS
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Белгородская область
    • Репутация: -1708
FesT :
man!fest :
P.S. фест ты бы сначала хоть раз послушал звук, а потом бы уже писал свои глупые посты, которые у меня вызывают смех, да и только


ты бы сначала узнал, какие машины я слушал и на чем они были собраны прежде чем свои нелепые выводы делать ::p:: Почти каждый пост твой в данной теме вызывает смех не только меня, но и 90% участников данного форума


Мне все равно что ты слушал, что собирал и т.д., мои выводы основаны на твоих высказываниях, если бы ты слушал, ты бы такую чушь не писал. Не я один утверждаю что музыка играет очень достойно за свои деньги и намного лучше лоджика, но и спорить я с тобой не собираюсь, слушай лоджик и думай что это край небес. А за всех отвечают только дураки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 25 02 2014, 09:48
    • Сообщений 946
    • Профиль
    • Авто: e46 325Ci
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Челябинск
    • Репутация: 1102
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
man!fest
с учетом того что твоя машина на 7 лет новее (ну и дороже)) это не мало.

и не ты один меняешь зч профилактически и до того как сломается, в моем списке тоже такое есть)
а по ценам я думаю можно будет сравнить, если выложишь каталожные номера хотя б нескольких позиций
Tul :
великая 6лять машина е46 с касетной магнитолой ::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 06 02 2012, 09:11
    • Сообщений 10868
    • Профиль
    • Авто: 335ci АТ
    • Торговая репутация: +6
    • Откуда: МСК ЮАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 9370
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
FesT :
man!fest :
P.S. фест ты бы сначала хоть раз послушал звук, а потом бы уже писал свои глупые посты, которые у меня вызывают смех, да и только


ты бы сначала узнал, какие машины я слушал и на чем они были собраны прежде чем свои нелепые выводы делать ::p:: Почти каждый пост твой в данной теме вызывает смех не только меня, но и 90% участников данного форума


Мне все равно что ты слушал, что собирал и т.д., мои выводы основаны на твоих высказываниях, если бы ты слушал, ты бы такую чушь не писал. Не я один утверждаю что музыка играет очень достойно за свои деньги и намного лучше лоджика, но и спорить я с тобой не собираюсь, слушай лоджик и думай что это край небес. А за всех отвечают только дураки


пруф
Алла :
318и барабан барабанище ::40:: ::40:: ::40::ничего личного
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 12 2011, 10:43
    • Сообщений 12643
    • Профиль
    • Авто: LRD & zoom-zoom
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Москвабад
    • Изображения: 5
    • Репутация: 12302
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
man!fest :
Hedgehog :
man!fest :
Hedgehog :
man!fest :
Нашли повод пописдеть ::p::
Раз уж пришли такие, что поделаешь...меньше они будут смотреться не так красиво, эти прям четко по внешнему диаметру, значит надо как-то прикрепить, а вот вместо тупых шуток лучше бы подкинули идейку другую как реализовать задумку

клей или герметик...сам же написал ::hm::

З.ы.
Где-то...в какой-то теме, то ли в это, то ли в какой-то другой...ты говорил...что...продаван твоего четырехколёсного говна, должен тебе эти заглушки отдать...разве нет?


1 Я его попросил в МСК их найти, оказалось безуспешно, 2 а гавно у тебя в голове

1 херово чо...
2 мде... ::xa:: по моим наблюдениям, в большинстве случаев (прошу обратить внимание, на во всех...а в большинстве), на то что машину называют говном, обижаются владельцы действительно говна ::xa::
Хотя про данное авто я скорее бы сказал норм...прост есть элементы колхоза :mrgreen: что уж там...

З.ы.
А ты случайно себя за яички не дергаешь когда злишься? А то судя по поведению...есть определённые предпосылки :mrgreen:


1 Я смотрю ты так часто называешь все гавном, что уже начал собирать статистику?)) Колхоз понятие относительное, кто-то и финтиплюшки перфоманс считает колхозом

2 P.S. За яички не дергаю, это больно

1 говно эт збс ::xa:: согласен, колхоз понятие относительное...
2 это очевидно ::cc::
MASTA :
Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть

artk :
если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает

Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км :cool: ::rulezz::

Рекомендуем почитать на тему [Дневник] BMW 320i e90 Restyling

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.