|
|
№76
13 07 2009, 17:38
Ну что, признавайтесь, кто тот бедняга, раз****ший свой обвешенный черный е46 седан на автобсном кругу об припаркованную машину в пьяном дрифте?
|
|
№77
10 08 2009, 18:47
люди кто из солнцево???
|
|
№78
16 08 2009, 16:29
icon46 : люди кто из солнцево???
|
|
№79
04 09 2009, 13:02
Я по солнцево пробку на киевке объезжаю, когда с работывозвращаюсь =)
|
|
№80
08 09 2009, 14:44
VAlj : Ну что, признавайтесь, кто тот бедняга, раз****ший свой обвешенный черный е46 седан на автобсном кругу об припаркованную машину в пьяном дрифте?
У тебя случаем номера не *119** 199? |
|
№81
08 09 2009, 14:56
KOT_ : VAlj : Ну что, признавайтесь, кто тот бедняга, раз****ший свой обвешенный черный е46 седан на автобсном кругу об припаркованную машину в пьяном дрифте? У тебя случаем номера не *119** 199? Да) мои) |
|
№82
08 09 2009, 14:59
VAlj : KOT_ : VAlj : Ну что, признавайтесь, кто тот бедняга, раз****ший свой обвешенный черный е46 седан на автобсном кругу об припаркованную машину в пьяном дрифте? У тебя случаем номера не *119** 199? Да) мои) Активно махал тебе - ты даже не отреагировал никак....Рядом с тобой стоял в черном седане, в обратную сторону) |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№83
08 09 2009, 15:05
а когда это было?
Да дело в том, что вы же все тонированные катаетесь)) вас и не видно совсем за черной пленкой)))) |
|
№84
08 09 2009, 15:20
Я из Солнцево
|
|
№85
08 09 2009, 17:29
VAlj : а когда это было?
Да дело в том, что вы же все тонированные катаетесь)) вас и не видно совсем за черной пленкой)))) 6-го) Вечером) Да и машина у меня не сильно тонированная) Я стараюсь всегда обращать внимания на трёшки) Вдруг кого знакомого встречу) |
|
№86
09 09 2009, 09:53
KOT_ : VAlj : а когда это было? Да дело в том, что вы же все тонированные катаетесь)) вас и не видно совсем за черной пленкой)))) 6-го) Вечером) Да и машина у меня не сильно тонированная) Я стараюсь всегда обращать внимания на трёшки) Вдруг кого знакомого встречу) Спасибо, что махал =) теперь буду смотреть в оба! можно будет как-нибудь пересечься поболтать на кругу и Free подъедет, он в соседнем доме от меня) |
|
№87
09 09 2009, 14:04
VAlj : KOT_ : VAlj : а когда это было? Да дело в том, что вы же все тонированные катаетесь)) вас и не видно совсем за черной пленкой)))) 6-го) Вечером) Да и машина у меня не сильно тонированная) Я стараюсь всегда обращать внимания на трёшки) Вдруг кого знакомого встречу) Спасибо, что махал =) теперь буду смотреть в оба! можно будет как-нибудь пересечься поболтать на кругу и Free подъедет, он в соседнем доме от меня) На кругу? Я 7-го встречался с LIS...Так что мы вместе с ним подкатить можем))) |
|
№88
09 09 2009, 17:17
Давай)
Автобусный круг (конечная автобусов) возле дома 44 кор 1 на Герасима курина, прямо напртив поликиники фсб (рублевка д1) |
|
№89
10 09 2009, 22:40
Юнис : Я из Солнцево
да-да... тут мы... ))))) |
|
№90
01 10 2009, 21:56
кто-нить едет на горы седня?))))
|
|
№91
11 02 2010, 20:28
одинцово))
|
|
№92
27 02 2010, 15:34
KOT_
м.Кунцевская приветствует!!!!!!!!!!!! |
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№93
16 03 2010, 22:40
VAlj : Тоже сосед =)))))))) сосед Free. Славянский Бульвар около автобусного круга на кастанаевской. Белый рестайл седан на штамповке Работаю там рядом. Живу в Крылатском. |
|
№94
16 03 2010, 23:04
кто знает человека, живущего на автозаводской
и ездиет на темной е90 с номерами 992???? |
|
№95
22 03 2010, 22:18
похоже, что никто
|
|
№96
22 03 2010, 22:41
Салют! район Матвеевское - ул. веерная
|
|
№97
22 03 2010, 22:51
|
|
№98
22 03 2010, 22:52
|
|
№99
22 03 2010, 22:56
|
|
№100
23 03 2010, 11:09
Славянка приём?)
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








