|
|
№1
06 07 2018, 10:16
собсна у кого валяется ненужная рабочая форса я б забрал!
Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№2
06 07 2018, 10:23
и мне парочку отсыпьте
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№3
06 07 2018, 10:50
дизельных форс вам отсыпать?)))
|
|
№4
06 07 2018, 10:56
Bleiz
канешн сыпай x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№5
06 07 2018, 10:57
на 3.0 тоже отсыпьте
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№6
06 07 2018, 12:01
|
|
№7
06 07 2018, 12:27
Bleiz
ты шо дорохо! нахаляву надо! x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
Рекомендуем почитать на тему Нужна форсунка M54B22 М54В25 ЮАО ЮЗАО ЗАО
|
|
№8
06 07 2018, 12:31
Форсы найдены
Case closed Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№9
06 07 2018, 12:36
STR8 : Форсы найдены Case closed мне ещё не отсыпали
toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Джексон : Збсь клубень.
|
|
№10
05 09 2018, 22:06
Есть форсунки с машин из Японии, с малыми пообегами
|
|
№11
05 09 2018, 22:18
DOBERMAN 161
пасиб. мне уже не нужно мож еще кому надо Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№12
05 09 2018, 22:32
STR8 : DOBERMAN 161 пасиб. мне уже не нужно мож еще кому надо
|
Рекомендуем почитать на тему Нужна форсунка M54B22 М54В25 ЮАО ЮЗАО ЗАО
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




или у меня уже белка после выходных
