|
|
№1
30 04 2015, 14:18
Инфа: Эсеры внесли в Госдуму законопроект об отмене транспортного налога
Руководитель фракции «Справедливой России» Сергей Миронов и его заместитель Олег Нилов подготовили законопроект об отмене транспортного налога в России. По их мнению, налог следует отменить с с 1 января 2016 года. Как сообщает РИА Новости, в Госдуму внесен проект закона об отмене транспортного налога. Документ признает утратившей силу главу 28 Налогового кодекса, регламентирующую положения о транспортном налоге, а также вносит изменения в Бюджетный кодекс РФ, из которого исключается положение о таком виде налога. По мнению депутатов, закон должен вступить в силу с 1 января 2016 года. Реформирование налога в транспортной отрасли исключит избыточное налогообложение граждан, полагают авторы законопроекта. Еще в 2013 году Владимир Путин говорил, что поддерживает отмену транспортного налога. Проблема, на его взгляд, состоит лишь в том, что региональные власти боятся отмены, опасаясь сокращения поступлений в бюджет. Между тем, согласно статистике, собираемость этого налога в субъектах РФ не превышает 50%. За отмену налога выступает Федерация автовладельцев России (ФАР), собравшая более 100 тысяч подписей, ее поддерживает и Министерство транспорта РФ. Председатель комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев ранее говорил, что если полностью заменить транспортный налог акцизом на бензин, это поднимет стоимость бензина совсем незначительно – где-то на 30-40 копеек за литр. Во многих странах действует принцип «платишь столько, сколько ездишь», и это успешно работает http://www.zr.ru/content/news/781325-es ... go-naloga/ x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№2
30 04 2015, 14:24
уже вроде пост был
|
|
№3
30 04 2015, 14:29
MASTA
![]() з.ы. повторение - мать ... мать его за ногу!!!!
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№4
30 04 2015, 16:28
Я за отмену! Только вот нифига не отменят, а добавят акциз в бензин просто...
Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
|
№5
30 04 2015, 16:30
А я за массовые растрелы и конфискацию за корпуцию и воровство в гос. структурах и за растрату бюджета.
|
|
№6
30 04 2015, 16:31
x5owner
нет, так не интересно! было это уже все, проходили, ни к чему хорошему это не приводит, русский - по натуре такой.... русский.....
x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№7
30 04 2015, 16:41
А я против. Плачу налог в Белке. Получается если я езжу по России, то при включении налога в стоимость топлива буду еще и в России платить налог за тачку
|
Рекомендуем почитать на тему Кто что думает по теме - отмена ТН с 01.01.2016 г.!?
|
|
№8
30 04 2015, 16:43
Также и иностранные экспортеры, которые возят продукцию автотранспортом попадут под двойное налогообложение...
|
|
№9
30 04 2015, 16:45
Ну вот не отменят же
|
|
№10
30 04 2015, 16:47
BlackFlash : Я за отмену! Только вот нифига не отменят, а добавят акциз в бензин просто... ![]() Тем более что было уже так! Cykи suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№11
30 04 2015, 17:35
Ну да))))
Допустим отменят этот налог, кому легче станет? |
|
№12
30 04 2015, 17:37
butch
всем кто владеет +249 л.с., x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№13
30 04 2015, 17:40
barmaley
с них наоборот надо 3 шкуры драть.Как вижу какой нибудь кайен, мерс или р8 как вчера на транзитах, сразу печаль. За что такое грубое отношение? |
|
№14
30 04 2015, 17:43
все старые бмв, ауди, мерседесы большого литража сразу станут более ликвидными.
сразу побегу за е38 5,4 литра |
|
№15
30 04 2015, 17:44
Pifon07
тут даже не в этом дело ну хочется х5 не 3.0 а поболее в налог останавливает.... x5owner : у меня бмв не ломается ровно до тех пор, пока я в неё не лезу)
|
|
№16
30 04 2015, 17:45
5.4 литра? Что то я такой тары не знаю
|
|
№17
30 04 2015, 17:45
Pifon07 : все старые бмв, ауди, мерседесы большого литража сразу станут более ликвидными. сразу побегу за е38 5,4 литра давайте темку создавайте, кто за чем побежит сразу butch : 5.4 литра? Что то я такой тары не знаю 73ий же Prof. Plinio Correa |
|
Рекомендуем почитать на тему Кто что думает по теме - отмена ТН с 01.01.2016 г.!?
|
|
№18
30 04 2015, 17:47
NorenRed
и ссылки на обьявления сюда же в тему
|
|
№19
30 04 2015, 18:33
NorenRed : Pifon07 : все старые бмв, ауди, мерседесы большого литража сразу станут более ликвидными. сразу побегу за е38 5,4 литра давайте темку создавайте, кто за чем побежит сразу 335 е93 Обращал внимание, что 330-е аналогичных годов и комплектаций чуть дороже 335-х... По теме - не удивлюсь, если в этом году все же отменят ТН. Шаг мегапопулярный, а в следующем году - выборы в Парламент. Вполне возможно, что из-за этого раньше и не отменяли. |
|
№20
30 04 2015, 18:36
barmaley : Pifon07 тут даже не в этом дело ну хочется х5 не 3.0 а поболее в налог останавливает.... да нормальный 3.0 говорю как владелец. бери не соменвайся. butch : barmaley с них наоборот надо 3 шкуры драть.Как вижу какой нибудь кайен, мерс или р8 как вчера на транзитах, сразу печаль. За что такое грубое отношение? особо улыбает когда едет на 7 летних мишленах бу с европы.
|
|
№21
30 04 2015, 18:45
butch : barmaley с них наоборот надо 3 шкуры драть.Как вижу какой нибудь кайен, мерс или р8 как вчера на транзитах, сразу печаль. За что такое грубое отношение? особо улыбает когда едет на 7 летних мишленах бу с европы.[/quote]зоркий глаз, эт ты сидя в иксе, умудряешься год на резине найти? Prof. Plinio Correa |
|
№22
30 04 2015, 18:49
barmaley : Pifon07 тут даже не в этом дело ну хочется х5 не 3.0 а поболее в налог останавливает.... ясен красен что 4,8is интереснее будет) я например наезжаю за год тыщ 15 сейчас, запросто могу взять е38 с мотором v12, но вот налог как раз и останавливает |
|
№23
30 04 2015, 19:06
NorenRed : butch : barmaley с них наоборот надо 3 шкуры драть.Как вижу какой нибудь кайен, мерс или р8 как вчера на транзитах, сразу печаль. За что такое грубое отношение? особо улыбает когда едет на 7 летних мишленах бу с европы.зоркий глаз, эт ты сидя в иксе, умудряешься год на резине найти? у меня во дворе несколько таких. один на зиме круглый год с лопнувшим лобачем. другое комплект переодевает но резина сбоку уже потрескана. третий катает на рэндже с дисками от х5) |
|
№24
30 04 2015, 19:09
Введут новый хитрый налог, на воздух, на сырость, на шум мотора в конце концов... Поле не паханное, да они уже и приноровились, взять хотя бы налог на утилизацию - это ж ШЕДЕВР
|
|
№25
30 04 2015, 19:13
|
Рекомендуем почитать на тему Кто что думает по теме - отмена ТН с 01.01.2016 г.!?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





повторение - мать ... мать его за ногу!!!!




с них наоборот надо 3 шкуры драть.
и ссылки на обьявления сюда же в тему