|
|
№1
19 04 2015, 21:52
|
|
№2
19 04 2015, 21:54
если растаможена "на область", то надо таможить
Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№3
19 04 2015, 21:56
сarlsson
Как понять? Где посмотреть? В ПТС? Что должно быть написано? |
|
№4
19 04 2015, 22:08
MMW
спроси у владельца как она растаможена, что конкретно пишут я не в курсе судя по цене, растаможена она на калининградскую область Есть: Есть: Honda Steed 400 1995 Была:E39 528iA 1999 Была: |
|
№5
19 04 2015, 22:14
сarlsson
Плохо,очень плохо
|
|
№6
19 04 2015, 22:47
Че, никто не в курсе? Ато мож мне надо уже билеты на завтра на самолет
|
|
№7
19 04 2015, 22:49
Помню была тема - для Калининграда льготная таможня. И если типа надо в МСК или ещё куда - то уже таможить по полной...
Как сейчас - не знаю. Щаз: BMW 320D > Swapped > 330D Touring Иногда: Nissan Terrano и |
Рекомендуем почитать на тему Быстренько объясните....непонятнооооо
|
|
№8
20 04 2015, 00:09
MMW
а ты владельцу не звонил?... он бы тебе и прояснил вопрос с растоможкой?...
|
|
№9
20 04 2015, 00:10
Denchik662 : MMW а ты владельцу не звонил?... он бы тебе и прояснил вопрос с растоможкой?... ![]() Завтра ему наберу , просто он может чего угодно наговорить, а мне наебалово понять в Калининграде не очень хочется))) |
|
№10
20 04 2015, 00:12
Купить на номерах и гонять по Москве? По дкп
|
|
№11
20 04 2015, 00:13
EL : Купить на номерах и гонять по Москве? По дкп Не хочу даде малейших заморочек по документам.... |
|
№12
20 04 2015, 00:24
EL : Купить на номерах и гонять по Москве? По дкп А продавец возьмет и отчуждение сделает. И при первой же остановке вопросы будут Филевский : А на 335 по твоему что?
На сколько я помню там v6 би турбо или у меня уже белка после выходных |
|
№13
20 04 2015, 00:34
100% калининградские тачки не проходные, отсюда и цена
|
|
№14
20 04 2015, 00:36
MMW : Denchik662 : MMW а ты владельцу не звонил?... он бы тебе и прояснил вопрос с растоможкой?... ![]() Завтра ему наберу , просто он может чего угодно наговорить, а мне наебалово понять в Калининграде не очень хочется))) а по номерам если пробить - таможенные ограничения покажет? |
|
№15
20 04 2015, 00:43
crazyM3 : 100% калининградские тачки не проходные, отсюда и цена А таможить по полной? |
|
№16
20 04 2015, 00:50
Ничего не понял.
|
|
№17
20 04 2015, 00:57
elektrod : Ничего не понял. Че ты не понял?[emoji15] |
|
Рекомендуем почитать на тему Быстренько объясните....непонятнооооо
|
|
№18
20 04 2015, 01:19
легально без вариантов
E46 330XI E21 адская колесница http://www.drive2.ru/users/m50b20/ |
|
№19
20 04 2015, 01:49
Тачка огонь!да еще по такой цене)но...
|
|
№20
20 04 2015, 02:21
MMW : EL : Купить на номерах и гонять по Москве? По дкп Не хочу даде малейших заморочек по документам.... оттуда уезжаешь, тебе номера железные дают с "Т" вместо региона.... разве не? [censored] бомба Мих.... |
|
№21
21 04 2015, 00:11
KAE
Я не в курсе ,Сань...
|
|
№22
21 04 2015, 00:18
А Калининград это не Россия?
|
|
№23
21 04 2015, 00:50
скопипастил откуда то
Не забывайте, что автомобили в Калининграде могли быть растаможены по разных схемам – для этой области или РФ. Если речь идет о растаможке для Калининградской области, то машина может использоваться лишь в данной области. Однако, если авто растаможено по схеме для России, то вы сможете поставить машину на учет в любой части страны. Как купить авто в Калининграде – бумаги и цифры При продаже авто в Калининграде владелец (теперь уже бывший) должен дать вам генеральную доверенность, после чего вы должны ехать домой. Расстояние от Калининграда до столицы РФ составляет почти 1,5 тыс. км, причем придется ехать через Польшу и Белоруссию. Как правило, дорога занимает около 2,5 суток. После пригона автомобиля в Москву необходимо оформить акт осмотра, который подтверждает, что машина не будет возвращаться к городу регистрации. Нужно снова отправиться в Калининград (на самолете), зайти в местный отдел ГИБДД со снятыми регистрационными знаками и данным документом. После этого ваша машина будет снята с учета. Если же снимать автомобиль с учета сразу после её приобретения, вам нужно будет ехать в Россию с транзитными номерными знаками, из-за чего вас будут очень часто останавливать сотрудники полиции. Не стоит ехать через Литву, поскольку для этого понадобится немало справок, а также виза. Важно также опасаться злоумышленников, которые могут встречаться по пути. На самом деле, пригнать авто из Калининграда не так уж и сложно, надо лишь хорошенько взвесить все «за» и «против». Психея — Оттенки Любви — 2014 – Жжёные Спички Города |
|
№24
21 04 2015, 00:50
Я бы не заострял внимание на данном экземпляре
|
|
№25
21 04 2015, 00:51
После пригона автомобиля в Москву необходимо оформить акт осмотра, который подтверждает, что машина не будет возвращаться к городу регистрации. Нужно снова отправиться в Калининград (на самолете), зайти в местный отдел ГИБДД со снятыми регистрационными знаками и данным документом. После этого ваша машина будет снята с учета.
21 век [censored]
Психея — Оттенки Любви — 2014 – Жжёные Спички Города |
Рекомендуем почитать на тему Быстренько объясните....непонятнооооо
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





или у меня уже белка после выходных 

