|
|
№151
13 02 2015, 22:29
По поводу турб, есть известная контора, плохими и хорошими отзывами Турбо-лаб, они гибриды из старых строят за 40 тысяч деревяных рублев, аналог Рб- турбо, растачиваю корпусину и ставят больше крыльчатку))
|
|
№152
13 02 2015, 22:31
У них нкат и делал, спроси отзывы:))) умирают их турбы за пару стартов))
|
|
№153
13 02 2015, 22:44
Ты маслокулер где брал??
|
|
№154
13 02 2015, 22:46
В рашке, но уже не вспомню магаз, в свое время за 12к вроде вырубил
|
|
№155
13 02 2015, 22:50
турбы то чьи у тебя стоят то??
|
|
№156
13 02 2015, 22:57
Испанские
|
|
№157
13 02 2015, 23:00
ну хорошо
хоть азербайджансие, я так понимаю они только тебе делали, название конторы? Или эт прям секретная информация
|
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№158
13 02 2015, 23:15
Нет не секретная, если надо будет обращайся, в Рашку все равно через меня, у нас договор с ним:)
|
|
№159
13 02 2015, 23:55
MASTA
Где МКПП взял/взять? "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№160
13 02 2015, 23:59
RomanK : MASTA Где МКПП взял/взять? хее у меня есть))) |
|
№161
14 02 2015, 00:02
Купить в польше:)
|
|
№162
14 02 2015, 00:04
MASTA : Купить в польше:) Ну можно и так, есть в наличии комплект всего ,педали ,маховик сцепа, коробас, кулиса, кардан! Маста нкат эт случаем не ncat10?? |
|
№163
14 02 2015, 00:04
PavligM3 : хее у меня есть))) Продаешь? MASTA : Купить в польше:) Ссылку плиз "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№164
14 02 2015, 00:06
PavligM3 : Маста нкат эт случаем не ncat10?? он самый. PavligM3 : Ну можно и так, есть в наличии комплект всего ,педали ,маховик сцепа, коробас, кулиса, кардан! Продаешь? "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№165
14 02 2015, 00:08
RomanK : PavligM3 : Маста нкат эт случаем не ncat10?? он самый. PavligM3 : Ну можно и так, есть в наличии комплект всего ,педали ,маховик сцепа, коробас, кулиса, кардан! Продаешь? Эт у него зеленая 335?? |
|
№166
14 02 2015, 00:09
PavligM3 : Эт у него зеленая 335?? ага. "Автомобиль — средство передвижения, BMW — средство пилотирования." (с) |
|
№167
14 02 2015, 00:25
PavligM3 : MASTA : Купить в польше:) Ну можно и так, есть в наличии комплект всего ,педали ,маховик сцепа, коробас, кулиса, кардан! Маста нкат эт случаем не ncat10?? Он |
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
|
№168
14 02 2015, 00:25
PavligM3 : MASTA : Купить в польше:) Ну можно и так, есть в наличии комплект всего ,педали ,маховик сцепа, коробас, кулиса, кардан! Маста нкат эт случаем не ncat10?? Почем продаешь? Мне педальный узел надо:)) |
|
№169
14 02 2015, 00:33
глаз : MASTA : Так если ты сток, тебе можно 9.5 сек и на сток турбах сделать, вон SHEVA , наверное вам фентези показывал на КАДе :-))) Стас деловой стал, его фиг поймаешь в спб ))) я везде
|
|
№170
14 02 2015, 00:34
PavligM3 : турбы то чьи у тебя стоят то?? сказал бы я чьи....да маста обидется |
|
№171
14 02 2015, 00:35
SHEVA
говори, говори |
|
№172
14 02 2015, 00:39
|
|
№173
14 02 2015, 12:36
MASTA : PavligM3 : MASTA : Купить в польше:) Ну можно и так, есть в наличии комплект всего ,педали ,маховик сцепа, коробас, кулиса, кардан! Маста нкат эт случаем не ncat10?? Почем продаешь? Мне педальный узел надо:)) 5000 р. |
|
№174
07 03 2015, 00:59
Парни, дайте совет, пожалуйста.
Купил BMW 335i E93 (2007 г.в.), заявленный пробег 99 тысяч, по факту думаю около 150. После покупки сразу сделал полное ТО с заменой масла в ДВС (Motul 8100 X-CESS 5W-40), свечей, радиатора (была маленькая течь); также промыл радиатор кондиционера и стоковый интеркулер. Машина едет хорошо, единственное, что напрягает -- температура масла. Знаю, что N52B30 -- мотор горячий. При активном движении по городу и/или при стоянии в пробках может доходить до 110-115 градусов. При паре заездов 0-200 (с небольшим интервалом) была 120 градусов. На третий заезд стрелка чуть сдвинулась (примерно 123 градуса). Остывает мотор долго. На улице пока прохладно -- впереди сезон. Что сделать, чтобы снизить температуру масла? Увеличенный интеркуллер поставить? Машина пока что полный сток, но это будет исправлено в обозримом будущем. Буду признателен за дельные советы. BMW 335i Convertible: https://www.drive2.ru/r/bmw/1189452/ |
|
№175
07 03 2015, 01:42
Для начала помой радиатор маслянный , если он у тебя есть.
|
Рекомендуем почитать на тему Высокая температура масла 120-135 градусов мотор n54
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 65 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




хоть азербайджансие, я так понимаю они только тебе делали, название конторы? Или эт прям секретная информация


