/ Произвол ДПС на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 28 03 2007, 16:36
    • Сообщений 12480
    • Профиль
    • Авто: 2.2 МКПП
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 6
    • Репутация: 4101
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
dert84 :
i_wont.. :
rootik :
i_wont.. :
dert84 гнило...
rootik есть варианты? рассуди по другому...молодой взгляд тож интерессен...



Может я не в теме чуток, и не могу объективно оценить ситуацию!!! НО почему он терпило???

все ясно...будь здоров...


Посидел бы денька два-три в КПЗ как я, там бы тебе объяснили кто такой терпила.И вообще бывают ситуации, когда лучше не показывать свое огромное знание закона, предварительно насмотревшись американской хуйни, а попытаться нормально поговорить.А эти крендели походу воспользовались первым вариантом, за что не имея связей в высших органах получили [censored].

что, больно дубинкой ударили по пяточкам через полотенчико...потерялся сразу...
тебе тоже... будь здаров...
http://vk.com/agforged
Последний раз редактировалось i_wont.. 26 08 2009, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 30 08 2008, 11:14
    • Сообщений 2666
    • Профиль
    • Авто: BМW е38 740 е36 М3
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ukraine _ Харьков
    • Изображения: 4
    • Репутация: 0
    • Гость
:
Посидел бы денька два-три в КПЗ как я

"два дня в конторе-еще не ходка
сменика фраер-свою походку" 8) :lol:
а вообще все правильно говоришь, просто слово написанное и сказанное по разному производит впечатление, чуток помягче в тексте :arrow:
BMW power!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 14 04 2008, 20:58
    • Сообщений 2601
    • Профиль
    • Авто: BMW316i comfort plus, Е90 325 sportliche
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Izhevsk/Sozopol
    • Изображения: 10
    • Репутация: 0
    • Гость
хорош вам! пошли по пиву ударим лучше)
i_wont.. :
dert84 :
i_wont.. :
rootik :
i_wont.. :
dert84 гнило...
rootik есть варианты? рассуди по другому...молодой взгляд тож интерессен...



Может я не в теме чуток, и не могу объективно оценить ситуацию!!! НО почему он терпило???

все ясно...будь здоров...


Посидел бы денька два-три в КПЗ как я, там бы тебе объяснили кто такой терпила.И вообще бывают ситуации, когда лучше не показывать свое огромное знание закона, предварительно насмотревшись американской хуйни, а попытаться нормально поговорить.А эти крендели походу воспользовались первым вариантом, за что не имея связей в высших органах получили [censored].

что, больно дубинкой ударили по пяточкам через полотенчико...потерялся сразу...
тебе тоже будь здаров...


Найдется время загляни туда и узнаешь, какие там законы.Так что раскидываться словами, не зная их значения выглядит смешно, что ты и доказал ответом на пост rootik.Удачи, мальчик! Тебе тоже не хворать!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 02 2008, 20:17
    • Сообщений 1487
    • Профиль
    • Авто: Other
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МСК-ЗАО-ЮЗАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Bumerang :
У водителя без документов есть два или три часа на то, чтоб их привезти. После истечения срока автомобиль будет эвакуирован на штраф стоянку

Ты только отъедишь, и он сразу будет эвакуирован, и доказывай потом в суде, что ты за 3 часа уложился
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 17 02 2008, 20:17
    • Сообщений 1487
    • Профиль
    • Авто: Other
    • Торговая репутация:
    • Откуда: МСК-ЗАО-ЮЗАО
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Bumerang :
У водителя без документов есть два или три часа на то, чтоб их привезти. После истечения срока автомобиль будет эвакуирован на штраф стоянку

Ты только отъедишь, и он сразу будет эвакуирован, и доказывай потом в суде, что ты за 3 часа уложился
Van_Basten :
:
Посидел бы денька два-три в КПЗ как я

"два дня в конторе-еще не ходка
сменика фраер-свою походку" 8) :lol:
а вообще все правильно говоришь, просто слово написанное и сказанное по разному производит впечатление, чуток помягче в тексте :arrow:


Конечно знаю, что еще не ходка.Но кое-какие знания оттуда все-таки получил и до сих пор живу по некоторым "ихним принципам".

Рекомендуем почитать на тему Произвол ДПС

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 21 10 2007, 02:31
    • Сообщений 1345
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Откуда: <--->
    • Репутация: 0
    • Гость
как дети малые
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 09 06 2009, 16:09
    • Сообщений 79
    • Профиль
    • Авто: Mercedes W203 C220 cdi
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Германия
    • Репутация: 0
    • Гость
непонятка чота в начале, менты в машине сидят вроде как не трогают никого. оператор подходит - и понеслась....
ну а по теме, беспредел конечно. таких ментов выгонять с запретом на работу в органах.
  • Не в сети
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 27 01 2008, 19:44
    • Сообщений 856
    • Профиль
    • Авто: BMW 323i 1999г.в. 325Ci 2002г.в.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: г. Москва
    • Изображения: 1
    • Репутация: 153
    • Новенький
Bumerang
+1... [censored] куртку поменял, доки забыл...все в жизни бывает... 2 часа и 500р штрафа... а это полный беспредел... это не первые инцинденты...когда в СВАО встречку влепливают...сам пол года без прав проходил... есть там один старый маразмот Тютюников С.В. два года прошло до сих пор его ФИО на зубок помню :evil: :evil: :evil: впоял встречняк за то что я ему денег не дал... а наш суд самый гуманный суд в мире,верит гнилому слову в погонах больше человеку без ксивы...тьфу... зла не хватает... и своих же, подставляют под Собственную Безопасность... о чем тут говорить.... шакалы
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 02:34
    • Сообщений 1343
    • Профиль
    • Авто: e46 '02 N42B20 GM 5L40E
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 106
    • Репутация: 191
    • Новенький
Был такой случай, в году эдак... 1997-м.
Останавливает ночью на посту, на щёлковском, на выходе на мкад.
Начинает разводить. Достаю мобильный, начинаю звонить знакомым(на всякий, чтоб знали если что, ведь ночь на дворе!). : ))
Мента это жутко взбесило, он РВЁТ С СЕБЯ ПОГОНЫ(!) зовёт напарника
и говорит ему: -бей меня не сильно, но до крови! % )))
Напарник в замешательстве. Мент разворачивается ко мне и говорит:
-сейчас я расхерачу твой мобильник, вызову ППС и ты пойдёш по полной
за оказание сопротивления! Напарник стоит охреневший от такого разворота событий. : )))
Спасло меня только то, что вдруг по рации им передали что-то про
начальника смены, который вот-вот подъедет зачем-то...
Мент побежал клеить погоны, я поехал дальше... Вот так бывает : )))
Чем круче джЫп - тем дальше песдовать за трактором!. : )
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 05 05 2009, 18:36
    • Сообщений 310
    • Профиль
    • Авто: Z3 Coupe
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Королёв МО
    • Изображения: 2
    • Репутация: -50
Speedy :
Нарушать не надо и будет нормально тогда


Типа сам никада не нарушаешь 8)
Freude am Fahren
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 03 2009, 07:46
    • Сообщений 557
    • Профиль
    • Авто: Краснодар
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 3
    • Репутация: 0
    • Гость
Speedy :
А я вот не совсем в данной ситуации на стороне потерпевших. Когда нарушаешь - будь готов заплатить. А то и нарушать охота, и ничего за это не получить - тоже!

Хотя гайцы палку перегнули, не спорю. Но не было бы нарушения - не было бы всей заварухи


Так [censored] какое нарушение - 100 рублей, то что видео сделали это молодцы конечно, но я бы еще выследил бы мусорилу и когда представился бы случай закинул бы в багажник вывез бы куданить за город и хорошенько бы отмудохал
BMW 320IA M54b22
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
///MPowered :
Типа сам никада не нарушаешь

Конечно нарушаю :oops: Но намеренно идя на нарушение, я и заплатить готов, будь то штраф или дотация инспектору.
Меня просто не совсем правильно поняли, я немного не то хотел сказать: я не конкретно в этой ситуации против ребят, а вообще впринципе против тех, кто сначала нарушит, а потом права качает. Вот например по всему интернету гуляют ролики, где люди на затонированных машинах спорят до усрачки с инспекторами, приводят им какие-то выдержки из ПДД, доказывая, что так ездить можно или что у них вообще тачка без тонировки. Я такого не понимаю, если ты знаешь что нарушил, закатав машину пленкой, зачем это отрицать? Если ты ехал с превышением, зачем доказывать инспектору что на радаре скорость пролетевшего мимо истрибителя? Собираешься нарушить - подумай, что возможно придется заплатить!
И еще: вот я сколько езжу, для себя отметил, что при нормальном общениии с гайцами выход можно найти из любой ситуации. Нужно вести себя адекватно что ли. Меня вот прав однажды лишали, я не спорил и не выделывался, хотя была подстава и лишали одного за одним, отделался крохами и без нервов. Самый главный случай: пытались меня ночью задержать якобы за перевозку наркотиков и за то, что я сбежавший из отделения барыга несколько дней назад. Ясен пень, что гайцы разводили, думали может я под чем еду, испугаюсь, и денег дам. В результате потерял 10 минут времени и спокойного разговора и поехал дальше. Предполагаю, что если начал бы на телефон всё снимать да знаниями законов блестать - ничем хорошим бы не закончилось
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 13 07 2009, 14:36
    • Сообщений 10
    • Профиль
    • Авто: BMW e46 316 и Митсубиси Галант
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Всем доброе утро!

Ваше мнения для нас (www.galant-club.com/forum) очень важно.
Спасибо за поддержку.
А мы пойдем по звездам...........
_____________________________

Клуб: BMW E46 и www.galant-club.com/forum
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 19:17
    • Сообщений 1155
    • Профиль
    • Авто: была 03.2003 Red325Ci, стала 05.2004 330Сi МКПП Pearl White(без молдингов хД)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77, ЗАО/СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
[censored], вот мрази. Почему в законе нет пункта "В случае такой херни разбить [censored] ИДПСу так, чтоб дорога ему была только в питер. А именно кунсткамеру." :evil: :evil: :evil:
Smiley :
...твоей машине 12 лет и ты что-то пишешь про колхоз!?!?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 21:56
    • Сообщений 6
    • Профиль
    • Авто: E 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
ментовской беспредел уже достал :evil:!!! каждый день в новостях сбил,убил,расстрелял и т.д. на дорогах беспредел, гоп стоп какой-то!!! надо начинать бороться с этим!!! объединяться клубами может быть... Парней бы поддержать как нибудь - не одними разговорами!!

Рекомендуем почитать на тему Произвол ДПС

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 19:17
    • Сообщений 1155
    • Профиль
    • Авто: была 03.2003 Red325Ci, стала 05.2004 330Сi МКПП Pearl White(без молдингов хД)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77, ЗАО/СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
TimoXa
[censored]...давай, да. Давай объединимся клубами. И что ? Мы в РФ :?
Smiley :
...твоей машине 12 лет и ты что-то пишешь про колхоз!?!?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 12 04 2009, 21:56
    • Сообщений 6
    • Профиль
    • Авто: E 46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 0
    • Гость
Speedy - согласен нарушаешь - плати штраф!!! но ты считаешь это нормальным что тебя разводят тем что ты наркоту возишь???? все по разному на стресс реагируют! а тут и до газеты "сельский вестник" в багажнике (из бумера) недалеко
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
dert84 :
Пора бы уже привыкнуть, что в России живем и подобные выпады со стороны мусоров, налоговой и тд. обычное явление.

:arrow: сам думаю мож в ДПС пойти :lol:
С волками жить по вол4ьи выть (с) :lol:

ЗЫ. ваще не удивлён ни разу !!! 8)
  • Не в сети
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 07 11 2011, 15:34
    • Сообщений 13760
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
Disturber :
Speedy :
А я вот не совсем в данной ситуации на стороне потерпевших. Когда нарушаешь - будь готов заплатить. А то и нарушать охота, и ничего за это не получить - тоже!

Хотя гайцы палку перегнули, не спорю. Но не было бы нарушения - не было бы всей заварухи


Так [censored] какое нарушение - 100 рублей, то что видео сделали это молодцы конечно, но я бы еще выследил бы мусорилу и когда представился бы случай закинул бы в багажник вывез бы куданить за город и хорошенько бы отмудохал

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: хахахахахахахахха
а 4е потом ? если уж так делать, то 4е нить координальное в итоге делать 8)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 16 01 2008, 18:49
    • Сообщений 5501
    • Профиль
    • Авто: 328i SportLine, X5 xDrive35i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Екатеринбург
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
TimoXa :
но ты считаешь это нормальным что тебя разводят тем что ты наркоту возишь????

Я не об этом говорил! Конечно же считаю ненормальным! Просто если нормально себя вести, спокойно и уверенно, то вероятность дальнейших проблем минимальна. Даже просто психологический момент: какой смысл им нормального адекватного чувака разводить, если они чуть позже поймают какого-нить свистка или бухого и на нем по полной оторвутся :wink:
TimoXa :
а тут и до газеты "сельский вестник" в багажнике (из бумера) недалеко

А вот в таком случае уже пора лезсть в за**пу с гайцами :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 19:17
    • Сообщений 1155
    • Профиль
    • Авто: была 03.2003 Red325Ci, стала 05.2004 330Сi МКПП Pearl White(без молдингов хД)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77, ЗАО/СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
lexxx :
i_wont.. :
lexxx
Лех, и как дело решилось?

они клонили что сейчас ППС вызовут, меня отвезут в отделение я там посижу до прихода следователя (остановили в 12 ночи), и он мне повестку в суд выпишет.....
я - всё оплачивал,
он - в базу тычет - вот висят неоплаченные, покажи квитанции,
я - не вожу с собой
он - почему?
я - чтобы не потерять
он - их надо было после оплаты привезти в гаи
я - не знал этого
.... сразу сказал что денег не дам, т.к. нету, ну и понеслось......на бмв ездишь а денег нет, и в таком духе, даже домой предлагали доехать :evil: вообще скоты :evil: я говорю пишите давайте протоколы, что тянуть то , а они - да ладно езжай....


а я там же 300 рэ оставил, но за скорость, было 2 ночи, ехал 113 вроде, а разрешено 80, я и не думал что до 40кмч выйдут. И понеслось, штрафы и так далее, че не платим. Я говорю - квитанции потерял, приставы придут - по факту на руки оплачу, дядь.
Он- лан, проехали, давай за скорость и езжай. Я дал 300 рэ и уехал.
Smiley :
...твоей машине 12 лет и ты что-то пишешь про колхоз!?!?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 31 07 2008, 22:56
    • Сообщений 3202
    • Профиль
    • Авто: Продал BMW 328i 1998 и 330i 2002
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, СВАО
    • Изображения: 0
    • Репутация: 0
    • Гость
В случаях попадания дел в суд с несогласием якобы "нарушевшей" стороны признавать свою вину, надо проводить проверку "нарушителя" и инспектора, который составлял протокол на детекторе ЛЖИ и если подтвердится факт подлога, то увольнять его [censored] из органов с компенсацией морального вреда потерпевшему (ненарушавшему), а если детектор показывает правду инспектора, то увеличивать штраф нарушителю десятикратно с оплатой расходов на проверку детектером ЛЖИ (частично из штрафа можно даже оплатить моральный процент инспектору) и лишать прав на более длительный срок. :evil:
Проданы BMW328i(e46)АКПП и BMW330i(e46)SMG
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 09 2008, 19:17
    • Сообщений 1155
    • Профиль
    • Авто: была 03.2003 Red325Ci, стала 05.2004 330Сi МКПП Pearl White(без молдингов хД)
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 77, ЗАО/СВАО
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
**
поддерживаю позицию человека с никнеймом i_wont.
[censored] налетели то ? все верно говорит. Будьте здоровы...(с) :lol:
Smiley :
...твоей машине 12 лет и ты что-то пишешь про колхоз!?!?

Рекомендуем почитать на тему Произвол ДПС

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.