|
|
№1
21 12 2014, 20:08
В дождь, грязь и т.д, при открытие стекол прям скрежет песка по ним и появляются видимые царапины. У всех такая фигня? Или только у меня, или может что не так стоит-износилось?
|
|
№2
21 12 2014, 20:19
Норм
Мойся чаще artk : я юзаю черные тонкие. если уперся, они лопаются и все. |
|
№3
21 12 2014, 20:23
bacs
Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли
|
|
№4
21 12 2014, 20:24
Padluka : bacs Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли ![]() Пипец печаль:((( стекло ушаталось жуть:( |
|
№5
21 12 2014, 20:26
если мойка раз в полгода, что хотел...
|
|
№6
21 12 2014, 20:26
bacs : Padluka : bacs Это у всех машин такая [censored],в бархатки забивается песок,и после когда стекло открываешь-закрываешь,этот песок начинает делать насечки на стекле,тут либо снимать промывать бархатки,либо каждый раз перез ездой протирать стекла от пыли ![]() Пипец печаль:((( стекло ушаталось жуть:( У меня на водительском стекле просто пиндец,смотреть страшно,поэтому буду менять все в круг,кроме задних форточек,я когда красился,эти молдинги снимал,и каждый промывал,мыл долго,ибо за всю жизнь машины там столько грязи скопилось,шо ппц |
|
№7
21 12 2014, 20:27
Питерская Ракета : если мойка раз в полгода, что хотел... Сумничал? После мойки через день тоже самое |
|
Рекомендуем почитать на тему Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?
|
|
№8
21 12 2014, 20:27
Питерская Ракета : если мойка раз в полгода, что хотел... Даже если каждый день,как ты помоешь внутреннюю часть уплотнителя ?
|
|
№9
21 12 2014, 20:28
bacs : Питерская Ракета : если мойка раз в полгода, что хотел... Сумничал? После мойки через день тоже самое ага, очевидность |
|
№10
21 12 2014, 20:34
Скажу так: Когда купил машину, то бархотки были грязные и царапали стекло. Стоило один раз не снимая их промыть с керхера и проблема ушла. Моюсь раз в неделю, примерно (когда реже, когда чаще) и никакого песка и царапок.
Вывод: Нужно любить и уважать свой автомобиль, и тогда он отплатит тебе тем же toolshed : Только богатые и умные могут владеть е46 Freddd : Куплю себе Соляриса, в очко буду уярица.
|
|
№11
21 12 2014, 20:36
Я мою самостоятельно свой авто и потому керхером прям в этот уплотнитель фигачу...после всё Ок,Не на долго ,но всё-же(по тому стараюсь открывать стекло только по делу))
|
|
№12
22 12 2014, 10:25
mtm666 : Моюсь раз в неделю, примерно (когда реже, когда чаще) и никакого песка и царапок. Тожсамое. Может это еще как-то с регионом связано. © О.Уайлд. |
|
№13
22 12 2014, 10:30
Надо менять наружние накладки двери.т.к. слой мягкого материала,который прилегает к стеклу-со временем изнашивается и стирается до резинки.Песчинки и пылинки в него набиваются и вычистить их сложно.Такая же шляпа была,купил новые накладки-все стало збсь..
Есть еще одно вытекающее-влага во время дождя начинает потихоньку попадать внутрь двери,что впоследствии приведет к заморажмванию стекла (и потом поломка подъемника) ну ржавчине .. 1.Не забывать о родителях 2.Никому не верить |
|
№14
22 12 2014, 10:38
у меня другая шляпа
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№15
22 12 2014, 10:46
Vorobov : у меня другая шляпа
: Это настоящий БМВ-шный форум. Почти каждую неделю что то ломается
![]() |
|
№16
22 12 2014, 10:48
Vorobov : у меня другая шляпа ??? |
|
№17
24 12 2014, 14:46
А заполировать эти царапины можно как-то?
|
|
Рекомендуем почитать на тему Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?
|
|
№18
24 12 2014, 14:55
officer : А заполировать эти царапины можно как-то? попробуй |
Рекомендуем почитать на тему Царапаются боковые стекла! У всех такая шляпа?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








