/ Клубная Е46, теперь в Ногинске)) на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Freddd :
В нормальные руки ушел, хорошо) Сними только все эти спойлеры - получше будет) Надо было и 32 стиль забирать

На руки не жаловался, а про спойлеры - и сам понимаю, что сабля - самый максимум, что можно себе позволить на 46-й.
32-й не нравится ну ваще никак! Нафиг хапать то, что потом все равно менть ::daa::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Всем соседям салют! ::fun::
А есть с Ногинска кто?
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Курянин клуба
    • На форуме с 18 11 2010, 21:01
    • Сообщений 11985
    • Профиль
    • Авто: х3
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Балашиха
    • Изображения: 0
    • Репутация: 7373
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
я родился в Ногинске,долго жил в Курске.сейчас с тобой по-соседству,в Электростали :???:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Мишган :
я родился в Ногинске,долго жил в Курске.сейчас с тобой по-соседству,в Электростали :???:

Мир тесный, как банка огурцов ::40::
Недавно смотрел в Стали 46-ю рестайл. Она маслом прям с выхлопухи плевалась... ::18::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 04 02 2013, 22:05
    • Сообщений 4853
    • Профиль
    • Авто: E92 335
    • Торговая репутация: +3
    • Откуда: грузия-россия москва
    • Репутация: 4094
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
::34:: :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
посчитал расход по городу в смешанном стиле вождения - 14,6л/100км ::ba::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 01 06 2012, 15:11
    • Сообщений 3397
    • Профиль
    • Авто: БМВ 320 2.2 после 2.5 теперь 3.0 МТ 6ст.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ставрополь )) Так в Москве живу, тружусть )))
    • Репутация: 1501
    • КрутышкаКрутышкаКрутышкаКрутышка
alvlad :
посчитал расход по городу в смешанном стиле вождения - 14,6л/100км ::ba::

не многовато для механики?

Рекомендуем почитать на тему Клубная Е46, теперь в Ногинске))

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • завсегдатай клуба
    • завсегдатай клуба
    • На форуме с 10 09 2012, 20:10
    • Сообщений 463
    • Профиль
    • Авто: BMW 325XI E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва -Электросталь
    • Репутация: 5
    • Гость
::fun:: сосед
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
G.S.A. :
alvlad :
посчитал расход по городу в смешанном стиле вождения - 14,6л/100км ::ba::

не многовато для механики?

не, я по городу в рваном стиле двигаюсь... надо на трассу постоянно выезжать, тогда уменьшится.
а тут от дачи до дома 7 км -- негде разгуляться особо.
для трёх литров норм. расход.
люди мучаются с 18-20л./100 на м54в25 ::daa::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
*FANAT* :
::fun:: сосед

привееет :D
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 05 2014, 17:19
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
В Ногинске и еще одна появилась! ::byy:: . (точнее появляетя) ::hp:: "взял немного битую ,но делаю для себя и надолго. Надеюсь как ни то встретимся в ногинске то? Мой тел 8-929-664-12-0 два. ::42::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
flame21000 :
В Ногинске и еще одна появилась! ::byy:: . (точнее появляетя) ::hp:: "взял немного битую ,но делаю для себя и надолго. Надеюсь как ни то встретимся в ногинске то? Мой тел 8-929-664-12-0 два. ::42::

наконец-то))
осваиваю инпу, если надо ошибки почитать-скинуть - свисти, пообщаемся ::fun::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 05 2014, 17:19
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Ок! Как ни то пересечемя. ::22::
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 05 2014, 17:19
    • Сообщений 11
    • Профиль
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
А ошибки, я бы очень хотел посмотреть, ::39:: да грамотного совета послушать. А то у меня вот так ::16:: пока дело продвигается. ))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
не вопрос, за часик только позвони - всё будет.
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 18 07 2011, 09:47
    • Сообщений 12353
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +9
    • Откуда: Москва
    • Репутация: 5496
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
я в павловском посаде по выходным. можем встретиться:)
fuck oil economy. BMW
=MapaT= :
Потому что только богатый человек может содержать е46.

Мой бортовик M54B30 swapped
Холодный термостат на М54
продам на e46 coupe M54\M52
термостаты больше не переделываются :( я обитаю тут artk.pro
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
отлично))
возьму инпу, гггг ::40::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)

Рекомендуем почитать на тему Клубная Е46, теперь в Ногинске))

  • Е46 320d Панель приборов

    Здравствуйте! После снятия аккумы, перестала работать панель приборов - горели только подушка, АБС ...

  • АКПП на е46 325XI

    Всем добрый вечер. Не знаю, по адресу я или нет, но спрашивать больше негде) BMW е46 325XI 2003 год....

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Да, продублирую здесь.
Если кому надо почитать свой рыдван до 2007гв (к-лайн) инпой, вэлкам у Ногинск, клубням безвозмездно))

В наличии базы на все Е кузова, окромя разве чта ё34, 36 ::butch::

Так же установлен Rheingold, видит все блоки по к-линии.

Халява ::42::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 11 2013, 19:29
    • Сообщений 70
    • Профиль
    • Авто: 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О
    • Репутация: 0
    • Гость
::1::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 02 11 2013, 19:29
    • Сообщений 70
    • Профиль
    • Авто: 323i
    • Торговая репутация:
    • Откуда: М.О
    • Репутация: 0
    • Гость
Бываю в Ногинске если что свяжусь)))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Повелитель диванов
    • На форуме с 09 03 2009, 19:12
    • Сообщений 5163
    • Профиль
    • Авто: BMW 330 Ci E46 АТ M54b30 (была) MINI Cooper S Countryman ALL4 F60
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва-Королев
    • Репутация: 4833
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
alvlad, ::fun:: ::fun:: ::fun::
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!)
Блог на Drive2
Дневник моей купешки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Redracerrr :
alvlad, ::fun:: ::fun:: ::fun::
Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах!)

спасибищще!!
вэлкам на диагнозу, есть проги и скромный опыт)) ::22::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Да, ногинские, стальские, павло-посадские, орехово-зуевские, не стесняемся,
встречи после 17,00 в будни и по созвону в выхи.
денех не надо, диагноза м52-54 детальная + всего авто поверхностная (дис,рейн,инпа) ::ba::
отзывы плюсовые есть, пока за себя не стыдно ::40::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 31 08 2013, 19:02
    • Сообщений 180
    • Профиль
    • Авто: E46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Люберцы
    • Репутация: 50
    • Новенький
Был вчера у Влада,сделали диагностику,перепрошили эбу.Все на высоте,советую всем )
Быстро,четко,самое главное качественно.Жди меня еще в гости
Спасибо еще раз! :cool:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 25 03 2014, 20:51
    • Сообщений 2894
    • Профиль
    • Авто: Е46 328i мкпп, тюнинх, '98г.
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Ногинск МО
    • Изображения: 7
    • Репутация: 1480
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
apollopwnz :
Был вчера у Влада,сделали диагностику,перепрошили эбу.Все на высоте,советую всем )
Быстро,четко,самое главное качественно.Жди меня еще в гости
Спасибо еще раз! :cool:

Отлично!
Спасибо за отзыв, не вопрос, акция продолжается;)) ::ba::
Диагностика м52ту, м54, n42, n46, а так же мотоциклов бмг по традиции бесплатно для клубней;)

Рекомендуем почитать на тему Клубная Е46, теперь в Ногинске))

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.