|
|
№1
19 08 2009, 07:17
Немецкий журнал AutoBild уверяет – компания BMW собирается в 2010-2011 годах выпустить новую модель, которая будет стоять на ступеньку ниже 1-й серии. Эта модель будет представлять собой небольшой хэтчбек класса «В» по европейской классификации, который по своим габаритам станет конкурировать с Volkswagen Polo, Opel Corsa и прочим аналогичными «малышами». Правда, главным отличием нового BMW от всех остальных хэтчбеков будет то, что он будет ориентирован в первую очередь на спортивную езду. То есть получится, что BMW выпустит фактически конкурента Mini (последний бренд также принадлежит баварскому концерну). Однако в баварском концерне этого не слишком бояться – там считают, что в этом сегменте для новой модели хватит места. К тому же Mini и малыша от BMW будут по-разному позиционировать. Ведь Mini имеет передний привод и имидж «фановой машины», а BMW получит задний привод и имидж «серьезного мужского автомобиля». К тому же Mini будет просто-напросто меньше BMW. P.S. Если самый маленький BMW все же появится на рынке, то совершенно непонятно, как он будет называться. Ведь 1-я серия уже занята (никто же не назовет машину «0,5 Series»). Правда, в запасе в BMW есть имя Compact. Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=29419 |
|
№2
19 08 2009, 07:24
Выглядит агресивно, красава
|
|
№3
19 08 2009, 08:36
злобная = )
мы тут бедные все...на бмв ездим |
|
№4
19 08 2009, 08:59
она в тюнинге [censored] будит помоему
|
|
№5
19 08 2009, 09:15
А мне не очень такое выражение "лица" нравится, на какого-то мультяшку-мутанта похожа
|
|
№6
19 08 2009, 09:16
Бодрая
|
|
№7
19 08 2009, 09:22
интересно посмотреть, как будут выглядеть bmw после ухода бэнгла, эт наверно еще под его руководством рисовали
|
|
Рекомендуем почитать на тему BMW готовит малыша
|
|
№8
19 08 2009, 09:28
хм..... кудаж уж меньше?!!!!!!
|
|
№9
19 08 2009, 09:41
aks
нэт, ты что, нэт же |
|
№10
19 08 2009, 09:47
aks : интересно посмотреть, как будут выглядеть bmw после ухода бэнгла, эт наверно еще под его руководством рисовали
бенгла вроде ж уволили уже... |
|
№11
19 08 2009, 09:53
i_wont.. : бенгла вроде ж уволили уже
тык серна след остался. думаю не один год будут всплывать дизайнерские изыски евойные |
|
№12
19 08 2009, 10:08
aks : i_wont.. : бенгла вроде ж уволили уже тык серна след остался. думаю не один год будут всплывать дизайнерские изыски евойные там уже след америкос работает...естно ему не легко так сразу взять и новый холст нарисовать..постепенно будет смазывать...возможно... |
|
№13
19 08 2009, 10:16
про движки не пишут, но говорят, что будет ориентирован на спортивную езду. как зарядят 3-рех литровый мотор
|
|
№14
19 08 2009, 10:18
Представляю себе Среднемоторый Бумер класса В с 3.5 ТвинТурбо )....
Мега турбо табуретка )))) |
|
№15
19 08 2009, 10:20
Энергетик : про движки не пишут, но говорят, что будет ориентирован на спортивную езду. как зарядят 3-рех литровый мотор
там будут стоять движки нового поколения..3-х цилинровые объемом 1,6 с 160 л.с. ориентированые в первую очередь на экологичность... |
|
№16
19 08 2009, 10:22
Speedy : какого-то мультяшку-мутанта
BMW-покемон |
|
№17
19 08 2009, 10:34
i_wont.. : бенгла вроде ж уволили уже...
+1 |
|
Рекомендуем почитать на тему BMW готовит малыша
|
|
№18
19 08 2009, 10:39
i_wont..
откуда такая инфа? |
|
№19
19 08 2009, 10:41
Энергетик : i_wont..
откуда такая инфа? читал...где уже и не вспомню...на трешки тоже 3-х цилиндровые движки ставить будут...если ты про эту инфу... |
|
№20
19 08 2009, 10:44
давно уже идёт информация, что даже в трёшках новыйх будут трёхцилиндровые агрегаты
--- В BMW 3-Series следующего поколения будет расширена гамма моторов за счет турбированных трехцилиндровых бензиновых и дизельных двигателей, которые будут дешевле в производстве, чем аналогичные по характеристикам "четверки". Ожидается, что новый 1,5-литровый дизель станет развивать около 150 лошадиных сил, а его максимальный крутящий момент составит 297 Нм. Такая же мощность будет и у бензинового агрегата, однако крутящий момент — на 67 Нм меньше. Кроме того, к 2016 году турбины в этих моторах получат электромотор. ---- http://www.rubmw.ru/news/mirbmw/raznoe/item874/ |
|
№21
19 08 2009, 12:29
1,6 для нее выше крыши!
|
|
№22
20 08 2009, 08:43
да у BMW еще под сукном проектов немало наверно лежит, еще Бенглом на "строганые", полюбому BMW рулит
|
Рекомендуем почитать на тему BMW готовит малыша
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






