|
|
№476
19 10 2014, 01:59
Все, я ушел из темы))).
|
|
№477
19 10 2014, 07:45
Ai1dRo0kNotBot : SLAVA : Окулист : 5-й iphone уже два года. 16 гб. Памяти немного не хватало. Кроме того уже хотелось что-нибудь новое... Вышел 6-й и я по-началу думал "куплю точно". Останавливала цена - 37 тыс за телефон - перебор (64 гб). В результате купил 5S 64 гб и упокоился. 6-й даже не рассматриваю)). Я тоже не спешу, бесит одно моему 5s год,в день 3 раза заряжаю. Смени батарейку и не мучайся. Пожалуй это самая простая для замены деталь в телефоне: отвинтить два винта снизу, отвинтить винт держащий разъём батареи, отлепить батарею, засунуть новую и всё в обратном порядке. Единственное, нужна ОЧЕНЬ тонкая крестовая отвёртка, продаются китайскими наборами за 300р. Менял на своём экран, задание с ** - повышенной сложности, т.к. там весь телефон развинтить надо. Ничего, сейчас работает как милый, причём новый экран как-то получше даже... Вот ссылка на твой аккумулятор: [url]http://www.megaopt.ru/akkumulyator_apple_iphone_5s.html[/url] Свой дисплей там-же брал. Словами типа "оригинал" не ругаться Где мелкие отвертки купить в Питере??? Под Samsung и HTC есть набор, а для Iphone нет((( Искал не нашел, пришлось кнопу громкости в сервисе за деньги менять |
|
№478
19 10 2014, 08:17
подскажите, где купить его (64-128 черный), а то шэф замучил....
вот надо ему и всё тут |
|
№479
19 10 2014, 08:22
KonstantinVV : подскажите, где купить его (64-128 черный), а то шэф замучил.... вот надо ему и всё тут Тяжела и неказиста жизнь российского секретарши. Выше скидывали контакты!
|
|
№480
19 10 2014, 08:44
Mastiff : KonstantinVV : подскажите, где купить его (64-128 черный), а то шэф замучил.... вот надо ему и всё тут Тяжела и неказиста жизнь российского секретарши. Выше скидывали контакты! ![]() еси ты про связной, то нету там ни пса |
|
№481
19 10 2014, 09:15
Mastiff : KonstantinVV : подскажите, где купить его (64-128 черный), а то шэф замучил.... вот надо ему и всё тут Тяжела и неказиста жизнь российского секретутки. Выше скидывали контакты! ![]() Так вернее
|
|
№482
19 10 2014, 09:42
Если плохо держит батарею, пора покупать 6 )))) просто если покупать шаху, то надо брать два, хотя с первого января будет просто калькулятор с фонариком)
|
|
Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+
|
|
№483
19 10 2014, 10:06
Меня как то вообще не впечатлил шестой огрызок, лопатофон и дизайн убогенький,хожу с 5s и менять даже мысли не было))))))
|
|
№484
19 10 2014, 10:19
SLAVA : хотя с первого января будет просто калькулятор с фонариком) Это ты о чем? |
|
№485
19 10 2014, 10:25
Это утка типо с первого января в России запретят айфоны))))) ни кто ни чего не запретит на ютубе уже видео есть) в Айклоуде хранятся наши данные которые храниться в базе Америки хотят чтоб все данные Айклоуда хранились в России )
|
|
№486
19 10 2014, 10:45
А гуглофоны при этом не запретят? Там же синхронизация контактов с гугл почтой и фоток google+.
Хотя, если запретят, то яблочников нормально так "выставят" на деньги. Один аппарат стоит минимум 1000бкс, людей только в столице ~12млн. Если предположить, что яблочный телефон есть у каждого четвёртого, то в пользу яблочной компании ушло ~3млрд. бкс. Если добавить к этому обновление устройств каждый год, то нормальный такой отток капитала получается. За эти деньги можно "стать китайцем" и запилить свой клон айфона а-ля miui с чуть-чуть отличающейся задней крышкой. Фактически, за такие деньги можно свой маленький apple построить. |
|
№487
19 10 2014, 10:55
Ai1dRo0kNotBot : А гуглофоны при этом не запретят? Там же синхронизация контактов с гугл почтой и фоток google+. Если про гуглофоны ничего не говорили, значит у них есть сервера на территории РФ, т.е. либо просто перенести инфу, либо уже сделано заранее. meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№488
19 10 2014, 10:56
кинуть лоха, развести на бабки, подсадить на процент, доить корову - жиды породили, жидов и надоят
|
|
№489
19 10 2014, 11:01
Ракет, твоё последнее сообщение похоже на материал для SEO оптимизации сайта: Купить, варежки, воронеж, дёшево, со скидкой
|
|
№490
19 10 2014, 11:05
Ai1dRo0kNotBot : Ракет, твоё последнее сообщение похоже на материал для SEO оптимизации сайта: Купить, варежки, воронеж, дёшево, со скидкой мир стар и банален. Ничего нового. |
|
№491
19 10 2014, 11:10
у нас в городе без проблем можно купить
|
|
№492
19 10 2014, 12:01
DEMAC : у нас в городе без проблем можно купить ![]() а у нас [censored]
|
Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+
|
|
№493
19 10 2014, 20:11
Сегодня доча мой айфон уронила, динамик перестал работать, сегодня вспотел по громкой связи со всеми общаться
в том году макбук залила, в этом айфон
|
|
№494
19 10 2014, 20:26
elektrod : Сегодня доча мой айфон уронила, динамик перестал работать, сегодня вспотел по громкой связи со всеми общаться в том году макбук залила, в этом айфон ![]() Вывод? Доче известно чем папе пользоваться не над. Кагбэ намекаэ suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№495
19 10 2014, 20:29
Не ей нравится продукция от эпл))
|
|
№496
19 10 2014, 20:36
"Бьёт, значит любит".
meZon : надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
|
|
№497
17 11 2014, 10:05
20 полезный функций iPhone
http://www.adme.ru/zhizn-nauka/20-polez ... li-769160/ |
|
№498
17 11 2014, 10:12
KonstantinVV : DEMAC : у нас в городе без проблем можно купить ![]() а у нас [censored] ![]() на днях купил обычную 6 на 128, Ростетст |
|
№499
17 11 2014, 10:16
elektrod : Сегодня доча мой айфон уронила, динамик перестал работать, сегодня вспотел по громкой связи со всеми общаться в том году макбук залила, в этом айфон ![]() я свой уже горячим кофейком ополоснула полет нормальный |
|
№500
17 11 2014, 10:26
Алла
elektrod
|
Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









в том году макбук залила, в этом айфон