/ iPhone 6 и 6+ на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Питерская Ракета :
Ai1dRo0kNotBot :
Проехали. Признаю, был не прав, вспылил.
Представление о том, что в Питере живут только прекрасные люди и Ракета восстановлено :)

Слава Ракете!

Гагарину слава!
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Lexich :
Питерская Ракета :
Ai1dRo0kNotBot :
Проехали. Признаю, был не прав, вспылил.
Представление о том, что в Питере живут только прекрасные люди и Ракета восстановлено :)

Слава Ракете!

Гагарину слава!

а как Юра без Ракеты на орбиту попадёт?
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Так фраза совместная, как у укропов.
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Lexich :
Так фраза совместная, как у укропов.

ага, потроллил чутка ;)
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Lexich :
Питерская Ракета :
Ai1dRo0kNotBot :
Проехали. Признаю, был не прав, вспылил.
Представление о том, что в Питере живут только прекрасные люди и Ракета восстановлено :)

Слава Ракете!

Гагарину слава!

Водка без пива, ну чисто отрава :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Ai1dRo0kNotBot :
Lexich :
Питерская Ракета :
Ai1dRo0kNotBot :
Проехали. Признаю, был не прав, вспылил.
Представление о том, что в Питере живут только прекрасные люди и Ракета восстановлено :)

Слава Ракете!

Гагарину слава!

Водка без пива, ну чисто отрава :)

Но нам всё-равно - мы онанисты!
Нас не заманишь сиськой мясистой...
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
5-й iphone уже два года. 16 гб. Памяти немного не хватало.
Кроме того уже хотелось что-нибудь новое...
Вышел 6-й и я по-началу думал "куплю точно".
Останавливала цена - 37 тыс за телефон - перебор (64 гб).
В результате купил 5S 64 гб и упокоился. 6-й даже не рассматриваю)).

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Окулист :
5-й iphone уже два года. 16 гб. Памяти немного не хватало.
Кроме того уже хотелось что-нибудь новое...
Вышел 6-й и я по-началу думал "куплю точно".
Останавливала цена - 37 тыс за телефон - перебор (64 гб).
В результате купил 5S 64 гб и упокоился. 6-й даже не рассматриваю)).

6-ка вышла из разряда телефон. Это планшет ::xa::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
Ai1dRo0kNotBot :
Проехали. Признаю, был не прав, вспылил.
Представление о том, что в Питере живут только прекрасные люди и Ракета восстановлено :)

Слава Ракете!

Слава Славе)
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Окулист :
5-й iphone уже два года. 16 гб. Памяти немного не хватало.
Кроме того уже хотелось что-нибудь новое...
Вышел 6-й и я по-началу думал "куплю точно".
Останавливала цена - 37 тыс за телефон - перебор (64 гб).
В результате купил 5S 64 гб и упокоился. 6-й даже не рассматриваю)).

Я тоже не спешу, бесит одно моему 5s год,в день 3 раза заряжаю.
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Уори-уори
    • На форуме с 24 09 2010, 21:26
    • Сообщений 23602
    • Профиль
    • Торговая репутация: +23
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2176
    • ФанатФанатФанатФанатФанат
Питерская Ракета :
Окулист :
5-й iphone уже два года. 16 гб. Памяти немного не хватало.
Кроме того уже хотелось что-нибудь новое...
Вышел 6-й и я по-началу думал "куплю точно".
Останавливала цена - 37 тыс за телефон - перебор (64 гб).
В результате купил 5S 64 гб и упокоился. 6-й даже не рассматриваю)).

6-ка вышла из разряда телефон. Это планшет ::xa::


Вложения:
image.jpg image.jpg [ 24.08 KIB | Просмотров: 4706 ]
... Потом объясню!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
SLAVA :
Окулист :
5-й iphone уже два года. 16 гб. Памяти немного не хватало.
Кроме того уже хотелось что-нибудь новое...
Вышел 6-й и я по-началу думал "куплю точно".
Останавливала цена - 37 тыс за телефон - перебор (64 гб).
В результате купил 5S 64 гб и упокоился. 6-й даже не рассматриваю)).

Я тоже не спешу, бесит одно моему 5s год,в день 3 раза заряжаю.

Смени батарейку и не мучайся. Пожалуй это самая простая для замены деталь в телефоне: отвинтить два винта снизу, отвинтить винт держащий разъём батареи, отлепить батарею, засунуть новую и всё в обратном порядке. Единственное, нужна ОЧЕНЬ тонкая крестовая отвёртка, продаются китайскими наборами за 300р. Менял на своём экран, задание с ** - повышенной сложности, т.к. там весь телефон развинтить надо. Ничего, сейчас работает как милый, причём новый экран как-то получше даже...
Вот ссылка на твой аккумулятор: [url]http://www.megaopt.ru/akkumulyator_apple_iphone_5s.html[/url]
Свой дисплей там-же брал. Словами типа "оригинал" не ругаться :)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Экран поменять сложнее, чем батарею?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Окулист :
Экран поменять сложнее, чем батарею?

Замена батареи:
1. Снимаем крышку.
2. Снимаем батарею.
3. Меняем.
4. Собираем.

Замена экрана:
1. Пункты 1-2 от батареи.
Снимаем (порядок не такой, пишу по памяти):
3. Громкоговоритель.
4. Антенну.
5. Блок гироскоп/акселерометр.
6. Основную плату.
7. Вибро мотор.
8. Основную камеру.
9. Всяких доп железок вагон.
Получаем гору очень мелких и с*ка РАЗНЫХ винтиков, которые если не запомнить где были обеспечат ещё пару сборок-разборок телефона, т.к. могут лишние остаться. :)
10. Снимаем экран (в руках остаётся только железная рамка :) ).
11. Собираем, т.е. все пункты с 10 до 1 в обратном порядке.

И при этом стоит помнить, что в телефоне куча гибких шлейфов, которые нельзя сильно перегибать, дёргать, рвать, кусать и пр. Экран вообще очень деликатной и ровной установки требует иначе если перекос будет, потом могут "битые пиксели" вылезти со временем.
Последний раз редактировалось Ai1dRo0kNotBot 19 10 2014, 01:15, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ai1dRo0kNotBot
Ты про какой iphone пишешь?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Я разбирал 4-й. По большому счёту там всё то-же самое. За 6-й не скажу.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ai1dRo0kNotBot :
Я разбирал 4-й. По большому счёту там всё то-же самое. За 6-й не скажу.

Ты вообще понял что написал? У Славы 5S.
::p::
Как это на 4-м и 5S все одинаковое?
Зачем чушь писать когда можно хотя бы ютьюб открыть и посмотреть как разбирается 4-ка и как 5S?

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Окулист :
Ai1dRo0kNotBot :
Я разбирал 4-й. По большому счёту там всё то-же самое. За 6-й не скажу.

Ты вообще понял что написал? У Славы 5S.
::p::
Как это на 4-м и 5S все одинаковое?
Зачем чушь писать когда можно хотя бы ютьюб открыть и посмотреть как разбирается 4-ка и как 5S?

А чего ты до меня докопался со своим дисплеем раз такой умный? Решил мозги поконифолить чтоли? Сам спросил, сам на ютюб сходил, сам поумничал.
Самоутвердился? Молодец.
Я не сервис, рассказал, о том что сам делал, не нравится: вот дорога, вон лес.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ai1dRo0kNotBot
Зачем конифолить то, чего нет?
Даже признать ошибку не можешь.
Лес он для таких как ты. А то любят советов давать про БМВ, когда запор успешно разок починили.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Окулист :
Ai1dRo0kNotBot
Зачем конифолить то, чего нет?
Даже признать ошибку не можешь.
Лес он для таких как ты.

Я бы в выражениях поаккуратней был, ты всё-таки можешь в итоге не прав оказаться.
Почитай написанное ещё раз. Я нигде не писал, что там ВСЁ ОДИНАКОВОЕ, я написал "по большому счёту".
Да и насчёт леса тоже не надо словами кидаться, я к тебе не лез, тебе ничего обидного не говорил. Если бы ты хотел Славе помочь, ты бы тут ссылку разместил с тем как надо поступить, а ты тут пока только хамишь человеку которого совсем не знаешь.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ai1dRo0kNotBot :
Я бы в выражениях поаккуратней был, ты всё-таки можешь в итоге не прав оказаться.


В чем неправ? В ом, что на 5s замена дисплея проще, чем замена батареи? то есть ты таки не удосужился найти это в гугле?
::p::

:
Почитай написанное ещё раз. Я нигде не писал, что там ВСЁ ОДИНАКОВОЕ, я написал "по большому счёту".
Да и насчёт леса тоже не надо словами кидаться, я к тебе не лез, тебе ничего обидного не говорил. Если бы ты хотел Славе помочь, ты бы тут ссылку разместил с тем как надо поступить, а ты тут пока только хамишь человеку которого совсем не знаешь.


Лучше молчать, чем давать такие советы. А ссылку он сам найдет после того, как ему сказали, что твоя инфа - бредятина.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Неправ в том, что словами неправильными кидаешься. Слово оно как воробей, вылетит не поймаешь.
И не надо тут раздавать советы кому и как поступать, а то вдруг не у одного тебя такое желание появится, может ведь не понравиться результат потом.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 09 2011, 17:21
    • Сообщений 14173
    • Профиль
    • Авто: 1)BMW X3 E83 3,0d 2009 2)BMW F30 328i 2012 продан
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Изображения: 18
    • Репутация: 6601
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
Больше агрессии! ::kor::
"330! Каждому!"© (Операция "Ы"). Владельцы Е46 поймут.

meZon :
надо отойти, так как на другом форуме кто-то не прав...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 15 02 2007, 17:06
    • Сообщений 7428
    • Профиль
    • Авто: BMW X3
    • Торговая репутация: +38
    • Откуда: Moscow - столица страны откатов.
    • Изображения: 0
    • Репутация: 1426
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Ai1dRo0kNotBot :
Неправ в том, что словами неправильными кидаешься. Слово оно как воробей, вылетит не поймаешь.
И не надо тут раздавать советы кому и как поступать, а то вдруг не у одного тебя такое желание появится, может ведь не понравиться результат потом.

Я тебе ничего не советовал вроде.
Это ты советы раздаешь)).
Угрожает он мне))))).

Посмотрел профиль - ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЬ ЛЕТ, РОД ЗАНЯТИЙ IT!!!
И этот человек пишет куйню про разборку iphone и еще после получаса дискуссии не удосужился посмотреть как он разбирается!
::p:: :???: :???:
лес в твоем распоряжении)))).
:???:


Да и это... признай уже , что куйню написал.
Так хоть чуток мужиком будешь выглядеть.
Ой извини, забыл, что советы не для тебя)))).
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Психотерапевт Клуба
    • Психотерапевт Клуба
    • На форуме с 26 09 2011, 00:13
    • Сообщений 50464
    • Профиль
    • Авто: トヨタ自動車株式会社
    • Торговая репутация: +10
    • Откуда: неумытый Питер
    • Изображения: 0
    • Репутация: 31178
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
вот это замес ::kor::
"Говорю вам тайну: Не все мы умрём, но все изменимся." Б. 1-е послание Кор.

Рекомендуем почитать на тему iPhone 6 и 6+

  • Проблемы Iphone 3G

    Доброго времени суток! С девайсом всего месяц и уже второй раз одна и та же проблема. Тухнет экран....

  • [IPHONE] Игра BMW Z4 Experience

    img:2zzbquiw]http#58//i40#46tinypic#46com/2wgdiyg#46png/img:2zzbquiw] b:2zzbquiw]Год в...

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.