|
|
№1
05 05 2014, 10:00
Привет всем !
Меня зовут Вова ,я из Кишинева.Многие знают как вовчикгти по моей мотогонке http://www.drive2.ru/r/volkswagen/4062246863888192241/ с недавних пор я стал счпстливым обладателем купешки е36. 95год ,318 is моя красавица. в планах собрать ее примерно в таком исполнении. |
|
№2
05 05 2014, 10:02
Первонах
![]() Знакомый собрал в таком цвете, так же посаженую, но тока на белых Racing Dynamics. Цвет ей очень идет, так что удачи Ожидание счастья — сильнее самого счастья... И только обладание БМВ — квинтэссенция великой мечты ! |
|
№3
05 05 2014, 10:02
Привет! Планы хороши конечно, в отличие от реальности!
Удачи в вполощении в жизнь Кларксон. |
|
№4
05 05 2014, 10:07
вовчикGTI
велкам! |
|
№5
05 05 2014, 10:07
|
|
№6
05 05 2014, 10:10
спасибо друзья !! машина у меня примерно уже 4 месяца, за это время машина многое притерпела уже....я буду понемногу добавлять
первым же делом ништяки пошли)))) |
|
№7
05 05 2014, 10:10
|
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№8
05 05 2014, 10:11
Мдааа...
до Евы ей как-бы... не одна пластическая операция понадобится
|
|
№9
05 05 2014, 10:13
|
|
№10
05 05 2014, 10:15
Patron : не одна пластическая операция понадобится да,не поспоришь даже....но нет ничего невозможного за некоторое время я нашел резина на тапули и Евочка пошла преображаться нашел койлы ну и инстал конешь |
|
№11
05 05 2014, 10:21
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№12
05 05 2014, 10:22
вовчикGTI : Patron : не одна пластическая операция понадобится да,не поспоришь даже....но нет ничего невозможного вовчикGTI операция на сердце и внутренних органах тоже планируется? |
|
№13
05 05 2014, 10:23
была хорошая погодка для устаноки салона..
салон от праворукой,так ,что водительское седло как новое |
|
№14
05 05 2014, 10:24
Patron : вовчикGTI операция на сердце и внутренних органах тоже планируется? хотелось бы,но пока есть турбо гольф ,мало .что впечатлит свапом..... |
|
№15
05 05 2014, 10:24
Ну вид уже преобразился от начального
|
|
№16
05 05 2014, 10:25
|
|
№17
05 05 2014, 10:25
Ka3aHoBa : Ну вид уже преобразился от начального ![]() всего лишь колеса и посадка) |
|
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
|
№18
05 05 2014, 10:27
План- хороший, подпишусь)
|
|
№19
05 05 2014, 10:32
вот общая картинка
|
|
№20
05 05 2014, 10:36
|
|
№21
05 05 2014, 10:39
|
|
№22
05 05 2014, 10:41
ббс рц300 я продал.тк у меня были 17 ббс рс
и так, взялся я за подготовку эрэсов. мой комплект стандартный, 8.5 / 9.5 перед 2.0 полка зад 2.5 полка хочу сделать 9 перед и 10 зад путем перекидки полок перед : обод 6 дюймов центр 0.5 полка 2.5 итого 9ж кстати, на фото по передку максимально приближенный диск к арке.тоесть на отбойнике…эффект маленьких колес, зазор большой, а пороги на полу зад : обод 6.5 центр 0.5 полка 3 дюйма итого 10ж фото 2.5 дюйма …раскатка арки+ 1.3 см на будущее |
|
№23
05 05 2014, 10:43
колеса сели красиво
http://www.drive2.ru/users/MypMaH/ |
|
№24
05 05 2014, 10:44
|
|
№25
05 05 2014, 10:48
Murman : колеса сели красиво зад будут немного больше полки....всего лишь на 1.3 см...для этого придется раскатать арочку....3.5 дюйма полки я очкую заказывать,боюсь.что уже будет много.... это,я койлы уже снял...ну и первые вкусняшки в ближайшем времени изготовление брэкетов и можно будет инсталировать на машинку. аммотризаторы будут кастом с удержанием всех параметров (мин/макс) по поводу компрессора, так это будет топовый беркут про24 |
Рекомендуем почитать на тему 318is " Eva Mendes "
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






Удачи в вполощении в жизнь 


не одна пластическая операция понадобится
