|
|
№1
18 11 2013, 13:10
Хочу высказать свое мнение о сервисе, где обслуживаю свой пропеллер Е46.
Вкратце сервис - Очень доволен (Тьфу три раза)! Познакомился с этими мастера в 2007 году. Можете верить или нет, но за всё это время ни разу не пожалел, что обслуживаю свои пропеллеры у них! Сейчас сервис называется - Техцентр «М52», находится по адресу, г. Москва, Огородный проезд, владение 22. Скажу честно, что касается обслуживания и ремонта своих автомобилей - человек я очень занудный, и подхожу к озвученным процессам с такой дотошностью, что иногда аж самому противно становится, но только очень, очень иногда. Там конечно отсутствует лоск присущий сервисам официальных дилеров, но для меня самое главное не красота стен, а люди - мастера, чтобы голова была на месте, руки росли от куда надо и чтобы не разводили на всякие не нужные замены!!! А с этим там полный порядок (тьфу три раза), да и что не маловажно, есть всё необходимое оборудование для диагностики и ремонта автомобиля. Хотите сделать сход-развал – запросто! Хотите отремонтировать или просто заправить кондиционер (климат-систему) – запросто. Хотите получить дельные рекомендации по любому агрегату Вашего автомобиля и тут проблем не возникнет. Всё необходимое имеется. И цены на работы …… Цены на работы – абсолютно адекватные!!! Запись – прием - диагностика - ремонт (практически всегда наличие необходимых запчастей) всё на очень хорошем уровне. Не на отличном, а на очень, очень хорошем, т.к. я считаю, что на отличном никогда нигде не будет. Но больше всего мне нравится в этом сервисе – мастера, которые там работают. Люди, которые знают практически всё о БМВ и сами ездят на БМВ. Особенно хочу выделить двух людей в этом сервисе, это: • Мастер приемщик Дмитрий Бычковский - человек с Высшим образованием МАДИ факультета моторостроения, очень вежливый, коммуникабельный, общительный и знающий толк в своем деле человек. • Мастер Андрей, к сожалению фамилии, не знаю, но Андрей там один, так вот АНДРЕЙ – ВООБЩЕ ГУРУ БМВ!!! Как и все мастера своего дела, человек с характером, но дело своё знает превосходно! Ещё раз повторюсь, что за все эти 6 лет - ни разу не пожалел, что обслуживаю свои пропеллеры у них!!! Если кто-то думает, что это скрытая реклама сервиса ……, отнюдь, это не реклама …. это желание поделиться информацией о действительно стоящем сервисе, вдруг кому-то мой отзыв пригодится!!! Координаты (телефоны) не оставляю специально, чтобы не сочли мой пост за банальную рекламу! Кто захочет сам найдет в интернете координаты. Вот как-то так, может немножко сумбурно получилось, зато от души. Желаю всем хороших ровных дорог! Удачи на дорогах! И чтобы наши пропеллеры всегда были исправны и доставляли нам удовольствие за рулем! |
|
№2
18 11 2013, 13:11
Сколько заплатили?
|
|
№3
11 03 2015, 18:50
Сейчас Андрей работает в своем сервисе
Специалистов таких мало, к сожалению.
|
Рекомендуем почитать на тему Может быть кому-то пригодится - отзыв о Техцентре "М52"
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





Специалистов таких мало, к сожалению.
