|
|
|
№51
17 09 2013, 22:21
Последний Зенитушка в Баварии 1:1 сыграли, а дома 4:0 вынесли Швайн...штангеров
|
|
№52
17 09 2013, 22:21
ZAyADliy : Если кони победят, заведу жигуля на один день)) Не кипятись |
|
№53
17 09 2013, 22:22
Почему у нас такой клуб с Анжи не смогли сделать, деньги то были
|
|
№54
17 09 2013, 22:22
MASTA : Швайншайгер порвет:-) Трусы Игнашевичу |
|
№55
17 09 2013, 22:23
MASTA : Почему у нас такой клуб с Анжи не смогли сделать, деньги то были Нет стадионов - нет совести |
|
№56
17 09 2013, 22:23
vladGpower : elektrod : Я все равно за Баварию ![]() Я, я вас из дас |
|
№57
17 09 2013, 22:24
ебaть спортаг,ебaть
|
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№58
17 09 2013, 22:24
Ахаха комментатор отжег))))
|
|
№59
17 09 2013, 22:24
Питерская Ракета : MASTA : Швайншайгер порвет:-) Трусы Игнашевичу В раздевалке после матча |
|
№60
17 09 2013, 22:24
Ленька-Мауриньо еще не расшатал скамьи баварскую?
|
|
№61
17 09 2013, 22:24
meZon : ебaть спортаг,ебaть сегодня епут коней)))
|
|
№62
17 09 2013, 22:25
elektrod : vladGpower : elektrod : Я все равно за Баварию ![]() Я, я вас из дас Дяденька, ведь это наш, русский танк... (С) |
|
№63
17 09 2013, 22:26
MASTA : meZon : ебaть спортаг,ебaть сегодня епут коней)))Кони, свиньи - все-равно зоопарк |
|
№64
17 09 2013, 22:27
Пожары
|
|
№65
17 09 2013, 22:27
Питерская Ракета : elektrod : vladGpower : elektrod : Я все равно за Баварию ![]() Я, я вас из дас Дяденька, ведь это наш, русский танк... (С) То то ты на жигулях и ездишь |
|
№66
17 09 2013, 22:28
Просто ставят как хотят )))
|
|
№67
17 09 2013, 22:28
Акинфеев-длиннорукий
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№68
17 09 2013, 22:28
[censored] их раскатывают, цска мяча не пробовал можно сказать...только Акинфеев подержал, из сетка выкавыривая...
|
|
№69
17 09 2013, 22:29
Вот уровень РФПЛ
|
|
№70
17 09 2013, 22:32
Как то так
|
|
№71
17 09 2013, 22:32
2ой девочкам вкатали)
|
|
№72
17 09 2013, 22:33
Одна надежда..Баварии это после 4ого надоест...
|
|
№73
17 09 2013, 22:34
MMW : Одна надежда..Баварии это после 4ого надоест... Им еще с первой минуты надоело |
|
№74
17 09 2013, 22:36
бери шАнель пошли домой
|
|
№75
17 09 2013, 22:38
хонда какой то сегодня не уверенный...голы ни очем
а второй вовсе с офсайда
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









а второй вовсе с офсайда