|
|
|
№1
17 09 2013, 20:19
на победу армейцев коэффициент 11,00
на победу немецкой машины 1,19 на ничью 6,50 |
|
№2
17 09 2013, 20:49
видимо многие предпочтут этому матчу глубокий сон
|
|
№3
17 09 2013, 20:54
Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной
|
|
№4
17 09 2013, 21:08
а молодежка то вдула немцам! но думаю что надерут коней
|
|
№5
17 09 2013, 21:10
Питерская Ракета : Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной посмотрим ,что завтра в испании будет происходить
|
|
№6
17 09 2013, 21:14
Сергей : Питерская Ракета : Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной посмотрим ,что завтра в испании будет происходить ![]() Возможно, что и три мяча привезут |
|
№7
17 09 2013, 21:15
Стали известны стартовые составы "Баварии" и ЦСКА на стартовый матч группового этапа Лиги чемпионов.
"Бавария": Нойер, Данте, Рафинья, Боатенг, Лам, Рибери, Роббен, Мюллер, Алаба, Кроос, Манджукич. Запасные: Штарке, ван Бюйтен, Кирхгофф, Контенто, Шакири, Швайнштайгер, Писарро. ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Вернблум, Хонда, Цубер, Цауня, Муса, Витиньо. Запасные: Чепчугов, Васин, А. Березуцкий, Тошич, Миланов, Рахимич, Базелюк. |
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№8
17 09 2013, 21:15
Неплохой состав у коней
|
|
№9
17 09 2013, 21:18
Интересно
а вообще то коникам везёт с сильными соперниками, могут и забить с испугу |
|
№10
17 09 2013, 21:19
какая-то немецкая газета на 99 процентов угадала с составом сегодня днем!)Швайнштайгер должен был играть у них в основе)
|
|
№11
17 09 2013, 21:20
Сегодня в 4 утра отвёз родственника в Домодедово который поехал на выезд. Пожелал удачи баварии
|
|
№12
17 09 2013, 21:21
Parovoz : Сегодня в 4 утра отвёз родственника в Домодедово который поехал на выезд. Пожелал удачи баварии
|
|
№13
17 09 2013, 21:23
Добрый ты
|
|
№14
17 09 2013, 21:27
Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби!
Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№15
17 09 2013, 21:28
Питерская Ракета : Только б не позор в виде "автобуса" в штрафной где то это выражение уже слышал) |
|
№16
17 09 2013, 21:30
Flagman88 : Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби! ![]() |
|
№17
17 09 2013, 21:31
[censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел....
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
|
№18
17 09 2013, 21:32
Romario_xl : [censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел.... спартак воскреснет |
|
№19
17 09 2013, 21:34
Сергей : Romario_xl : [censored]!вот увидите еще!Думбия и Дзагоева не хватает....еще как не светит,свет их уже прошел.... спартак воскреснет ага, когда Карпин сдохнет |
|
№20
17 09 2013, 21:37
верно подмечено,к сожалению такая политика....романцева для пиара поставили,а ведь этот человек 80х который в 21 веке ниче нового уже дасть не может,но он легенда своего времени,и пока есть карпин,в спартаке ничего не будет,поэтому Серый,сними шарф и болей за ЦСКА!Красно-синий самый сильный!
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№21
17 09 2013, 21:38
Ненадо грязи. Скоро посмотрим ккто кого! Карпин умеет мотивииовать на сильных соперников!
Bruno Cerber : Скорей бы продать бмв и уйти с этого форума ![]() Продаю 325xi дёшего ))))) viewtopic.php?f=3&t=135806&p=4159596#p4159596 |
|
№22
17 09 2013, 21:39
Flagman88 : Буду надеется что бавария так выматает коней, что в суботу у них будут болеть ноги и спартак порвет их в московском дерби! ![]() Спартаку с таким тренером даже резервный состав цска не переиграть |
|
№23
17 09 2013, 21:41
BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№24
17 09 2013, 21:44
Flagman88 : Ненадо грязи. Скоро посмотрим ккто кого! Карпин умеет мотивииовать на сильных соперников! одно дело мотивировать,а другое дело на поле показывать класс! BMW е46 sedan 328i COSMOSSCHWARZ II BMW e53 x5 3.0d Estoril-blue |
|
№25
17 09 2013, 21:45
Кони от трех получат...
|
Рекомендуем почитать на тему Бавария - ЦСКА
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







а вообще то коникам везёт с сильными соперниками, могут и забить с испугу