|
|
№526
09 09 2013, 10:41
astor11 : zolter : astor11 хз как едет 2,2 на ручке, но я не ожидал что будет так шустро для мотора от газонокосилки))неплохо, при том что она едет как 2,2 на ручке Турба же... нэт? |
|
№527
09 09 2013, 10:57
Timir : astor11 : zolter : astor11 хз как едет 2,2 на ручке, но я не ожидал что будет так шустро для мотора от газонокосилки))неплохо, при том что она едет как 2,2 на ручке Турба же... нэт? два турба э! suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№528
09 09 2013, 11:31
Неохота строчить по всем веткам, спрашиваю тут - господа сервисмены! кто/когда/и по чем готов:
а) поставить мне на сарайку ебач-пружины? б) разобраться почему постоянно машет задний дворник и не открывается заднее стекло (с ключа открывает, с кнопки нет) в) разобраться почему не работает гребаный блютуз (телефоны коннектит, а работать не) г) смажет как и чем положено петли/замки пока вроде все suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№529
09 09 2013, 11:34
Ну вот уже лучше) тогда одобряю
|
|
№530
15 09 2013, 10:30
Ебач-пружины поставили, машущий задний дворник вылечили выниманием предохранителя
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№531
15 09 2013, 10:38
astor11 : Ебач-пружины поставили, машущий задний дворник вылечили выниманием предохранителя фото бы, позырить посадку |
|
№532
15 09 2013, 15:01
Фото позже будет. Посадка не сильно упала, самое то. Насколько я понимаю, в крейзи дак гараже мне поменяли только пружины и все. По рулежке и всему остальному скажу так - все стало порезче и почетче. Плюс почти не клюет на торможении. Единственный обнаруженый пока минус - жестко долбит на стыках. Аморты стоят лошади-шпрот плюс 18 тапки. Думаю на штатных амортах и 17 тапках не было бы так жестко. В целом так скажу - ахуэнна! Надо было раньше ставить))
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№533
15 09 2013, 15:05
Было так
Линейкой не мерял, но Смайли вроде как замерил перед заменой. Надеюсь чуть позже получить от него фото suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№534
15 09 2013, 15:22
Стало так
Расстояние до обода - перед 12, зад 10 suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№535
15 09 2013, 15:23
[censored]...чет как то совсем не сильно упало...не такой трактор как было конечно, но думал больше присядет
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№536
15 09 2013, 15:35
astor11 : [censored]...чет как то совсем не сильно упало...не такой трактор как было конечно, но думал больше присядет Лучше пусть стоит, чем падает!!! Было 7-7,5 до покрышки, она еще присядет... |
|
№537
15 09 2013, 15:58
astor11 : Фото позже будет. Посадка не сильно упала, самое то. Насколько я понимаю, в крейзи дак гараже мне поменяли только пружины и все. По рулежке и всему остальному скажу так - все стало порезче и почетче. Плюс почти не клюет на торможении. Единственный обнаруженый пока минус - жестко долбит на стыках. Аморты стоят лошади-шпрот плюс 18 тапки. Думаю на штатных амортах и 17 тапках не было бы так жестко. В целом так скажу - ахуэнна! Надо было раньше ставить)) пружины сток: перед с выпуска авто, зад 2 года +проставки 16мм аморты кони-спорт новые стабы: перед 24мм штатно, зад 22мм от кабра 330-го передние стаканы на эМ-распорке колёса 18" и зимой и летом рулиться отлично, но вот, думаю, может пружины тоже махнуть... |
|
№538
15 09 2013, 16:48
Denchik662 : Было 7-7,5 до покрышки, она еще присядет... Если до покрышки, то с моим кривым глазомером сейчас получилось 5 перед, 3 сзади suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№539
15 09 2013, 16:50
Питерская Ракета : astor11 : Фото позже будет. Посадка не сильно упала, самое то. Насколько я понимаю, в крейзи дак гараже мне поменяли только пружины и все. По рулежке и всему остальному скажу так - все стало порезче и почетче. Плюс почти не клюет на торможении. Единственный обнаруженый пока минус - жестко долбит на стыках. Аморты стоят лошади-шпрот плюс 18 тапки. Думаю на штатных амортах и 17 тапках не было бы так жестко. В целом так скажу - ахуэнна! Надо было раньше ставить)) пружины сток: перед с выпуска авто, зад 2 года +проставки 16мм аморты кони-спорт новые стабы: перед 24мм штатно, зад 22мм от кабра 330-го передние стаканы на эМ-распорке колёса 18" и зимой и летом рулиться отлично, но вот, думаю, может пружины тоже махнуть... suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№540
15 09 2013, 17:00
astor11 : Denchik662 : Было 7-7,5 до покрышки, она еще присядет... Если до покрышки, то с моим кривым глазомером сейчас получилось 5 перед, 3 сзади Вот видишь! Падает!!! |
|
№541
15 09 2013, 17:07
Дэн мне интересно сколько было ДО замены))
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№542
15 09 2013, 20:24
astor11 : Дэн мне интересно сколько было ДО замены)) я тебе написал! надо аморты распускать... до самого мягкого положения |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
|
№543
15 09 2013, 20:27
Denchik662 : astor11 : Дэн мне интересно сколько было ДО замены)) я тебе написал! надо аморты распускать... до самого мягкого положения suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№544
15 09 2013, 20:31
astor11 : Denchik662 : astor11 : Дэн мне интересно сколько было ДО замены)) я тебе написал! надо аморты распускать... до самого мягкого положения получается на данный момент - да я точно не помню что было сзади - 6.5 или 7.0..... |
|
№545
15 09 2013, 20:53
вот ДО мы меряли по полоске на покрышке
зад можно еще опустить на 1см
|
|
№546
15 09 2013, 21:03
Ааа, не до начала покрышки? [censored]...я перемеряю как у тебя
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№547
15 09 2013, 21:04
Морду бы лучше опустить. Ладно, завтра наберу, обсудим
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№548
15 09 2013, 22:10
Йобанэстыд! Я цепляюсь теперь чем то на при проезде "лежачих полицейских"! Аааааааааааааа!!!!! ШозанахЪ???
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№549
15 09 2013, 22:11
astor11 : Йобанэстыд! Я цепляюсь теперь чем то на при проезде "лежачих полицейских"! Аааааааааааааа!!!!! ШозанахЪ??? |
|
№550
16 09 2013, 07:34
Не понял...какие то разные рулетки или чойта?
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
Рекомендуем почитать на тему [Дневник] 330xi или "Отстань от машины" (с) расходы стр.13
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





