|
|
№76
10 06 2013, 22:27
Sanekhirurg : Zeke : romanandreev_78 : Zeke : Масло заберу сколько вешать в граммах Думаю заняться оптовыми закупками,какая будет при этом стоимость? ![]() вначале написано было не продается только 2 позиции: отработанное масло ,либо оно бесценно либо себе оставляют. сам тоже отработочкой запастись хотел, а тут фигу конечно бесценное, вон видишь сколько его зеке ждал
|
|
№77
10 06 2013, 22:27
romanandreev_78 : Zeke : Это тогда тебе придется мне еще и охлаждайку в придачу отдавать ![]() за воробьиную шерсть еще и тормозухи нацежу ведерко Все понял (ушел в поле воробьев гонять)
|
|
№78
10 06 2013, 22:28
Glyuk : ОТ воробья и так уже ничего не осталось.... пропал куда-то даже помета не осталося |
|
№79
10 06 2013, 22:28
romanandreev_78 : зеке Зик Sanekhirurg : вначале написано было не продается только 2 позиции: отработанное масло ,либо оно бесценно либо себе оставляют. сам тоже отработочкой запастись хотел, а тут фигу Я просто Ромке в ЛС успел отписать,он за мной и забронировал |
|
№80
10 06 2013, 22:28
Тема жара;-))) в первый пост только топ 10 пиши :-)))
|
|
№81
10 06 2013, 22:29
Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно |
|
№82
10 06 2013, 22:29
MASTA : Тема жара;-))) в первый пост только топ 10 пиши :-))) как скажешь начальник |
|
Рекомендуем почитать на тему Топ 10 нищебродов клуба
|
|
№83
10 06 2013, 22:31
romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно Эээ брат,тогда мне еще колодки нужны,попробуй его ощипай заклюет
|
|
№84
10 06 2013, 22:31
romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно Попкорна ему накидай побольше...пока хавает ощипывай
|
|
№85
10 06 2013, 22:32
Имел дедо с з/ч от е34)) таких нищебродов встречал
, что вам и не снилось, каждые 100р считают, б\у пружины уходили, причем не парой))) Хотя встеречал и фанатов е32-34, но к сожалению таких меньшинство.
|
|
№86
10 06 2013, 22:32
rokut : romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно Попкорна ему накидай побольше...пока хавает ощипывай ![]() Ооо и в засаду
|
|
№87
10 06 2013, 22:36
Zeke : romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно Эээ брат,тогда мне еще колодки нужны,попробуй его ощипай заклюет ![]() передние или задние |
|
№88
10 06 2013, 22:37
претендент №4 romanandreev_78
хочет купит за 3тыс. всю торпеду в сборе. +бардачек. усилитель под панелью ковер передние общивки. Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№89
10 06 2013, 22:37
romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№90
10 06 2013, 22:38
romanandreev_78 : Zeke : romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно Эээ брат,тогда мне еще колодки нужны,попробуй его ощипай заклюет ![]() передние или задние Все давай |
|
№91
10 06 2013, 22:38
Номер5
Воробов Хлчет купить суппорта брембо за 5р:grin::grin::grin: |
|
№92
10 06 2013, 22:38
Vorobov : romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно ооо попкорн сработал |
|
Рекомендуем почитать на тему Топ 10 нищебродов клуба
|
|
№93
10 06 2013, 22:39
номер6
мезон хочет купить 335д за 450 тысяч |
|
№94
10 06 2013, 22:39
Buk* : Имел дедо с з/ч от е34)) таких нищебродов встречал , что вам и не снилось, каждые 100р считают, б\у пружины уходили, причем не парой))) Хотя встеречал и фанатов е32-34, но к сожалению таких меньшинство.круче только владельцы е 30
|
|
№95
10 06 2013, 22:39
MASTA : Номер5 ну шуток не понимаешь Воробов Хлчет купить суппорта брембо за 5р:grin::grin::grin: Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№96
10 06 2013, 22:40
meZon : номер6 мезон хочет купить 335д за 450 тысяч Е92 рестайл |
|
№97
10 06 2013, 22:40
MASTA : Номер5 Воробов Хлчет купить суппорта брембо за 5р:grin::grin::grin: ну так че пишу его тоже |
|
№98
10 06 2013, 22:40
Zeke : Vorobov : romanandreev_78 : Zeke : Все понял (ушел в поле воробьев гонять) ![]() [censored] мне полевые, мне форумного ощипать надобно ооо попкорн сработал
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№99
10 06 2013, 22:41
Vorobov : претендент №4 romanandreev_78 хочет купит за 3тыс. всю торпеду в сборе. +бардачек. усилитель под панелью ковер передние общивки. пистишь ты все у меня своих девать не куда |
|
№100
10 06 2013, 22:41
romanandreev_78 : MASTA : Номер5 Воробов Хлчет купить суппорта брембо за 5р:grin::grin::grin: ну так че пишу его тоже Ford F-150 Raptor SuperCrew |
Рекомендуем почитать на тему Топ 10 нищебродов клуба
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








, что вам и не снилось, каждые 100р считают, б\у пружины уходили, причем не парой))) Хотя встеречал и фанатов е32-34, но к сожалению таких меньшинство.