|
|
№1
15 04 2013, 23:19
|
|
№2
15 04 2013, 23:20
Ford F-150 Raptor SuperCrew |
|
№3
15 04 2013, 23:26
чего удивляться,половина в гололёд носится,будто огонь в жопе горит,вторая половина кто без шипов,а кто вообще на летней резине
|
|
№4
15 04 2013, 23:27
почему-то кто-то решил, что могёт орать на незнакомых людей. считая, что его точка зрения правильная и он разбирается в таких ситуациях как бог
|
|
№5
15 04 2013, 23:28
SHEVA : почему-то кто-то решил, что могёт орать на незнакомых людей. считая, что его точка зрения правильная и он разбирается в таких ситуациях как бог ![]() галимый пиар,типа смотрите какой я умный и бесстрашный |
|
№6
15 04 2013, 23:29
SHEVA : почему-то кто-то решил, что могёт орать на незнакомых людей. считая, что его точка зрения правильная и он разбирается в таких ситуациях как бог ![]() так по делу орал то На остальное требуется терпение... |
|
№7
15 04 2013, 23:30
|
|
Рекомендуем почитать на тему Я там каждый день по 2 раза проезжаю...
|
|
№8
15 04 2013, 23:32
[censored],опять он..в каждую дырку затычка.По-ходу потом в депутаты будет балатироваться
Mobilniy : У вас декабрь - у нас апрель.
У вас морозы - у нас капель. У вас разборка - у нас минет. У вас проблемы - у нас их нет. Летите, тучки и ветер дуй! Хотите в гости? А вот вам |
|
№9
15 04 2013, 23:35
|
|
№10
15 04 2013, 23:38
Так тут многие даже так как он никогда не сделают, вы мимо пьяного на дороге человека пройдёте, а давидычу 5 баллов, все бы такие были!
|
|
№11
15 04 2013, 23:42
SLAVA : Так тут многие даже так как он никогда не сделают, вы мимо пьяного на дороге человека пройдёте, а давидычу 5 баллов, все бы такие были! была бы ему честь,если бы он это не снимал,ну или в инет не выкладывал свои "геройства" |
|
№12
15 04 2013, 23:45
Может я че-то не так понимаю, но что мешало внаглую поставить машины поперек дороги выше по дороге, до начала спуска, чтобы предотвратить такую кашу? Меньше пафоса, меньше пиара, больше проблем и терок, но меньше ДТП.
|
|
№13
15 04 2013, 23:56
|
|
№14
16 04 2013, 00:13
Давидыч в своем репертуаре! Герой ху.ев!
Толку от них там ояе.бу было...(встань ты в метрах 200ста ближе того места - толк возможно бы был) Особенно порадовала фраза от того зека - типа "не гоняйте"
|
|
№15
16 04 2013, 00:20
SLAVA : Так тут многие даже так как он никогда не сделают, вы мимо пьяного на дороге человека пройдёте, а давидычу 5 баллов, все бы такие были! Да харош тебе,Славон,,,, Изготовление мебели Loft и интерьера на заказ. |
|
№16
16 04 2013, 01:17
take_it_easy : [censored],опять он..в каждую дырку затычка.По-ходу потом в депутаты будет балатироваться
![]() |
|
№17
16 04 2013, 01:18
хорошо ни кого пьяным не поимали на летней резине
|
|
Рекомендуем почитать на тему Я там каждый день по 2 раза проезжаю...
|
|
№18
16 04 2013, 01:32
|
Рекомендуем почитать на тему Я там каждый день по 2 раза проезжаю...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







Особенно порадовала фраза от того зека - типа "не гоняйте"