|
|
№1
14 04 2013, 22:48
Скажу сразу купив авто в прошлом году продавать я не собирался его года 3 и при покупке искал очень и очень кропотливо е46 в идеальном состоянии,да скажу сразу хотелось чтото по мощнее но и при этом экономичное.Сидя долго на автору и на форуме я выбирал только МКПП и долго смотрел на это авто,и все как то не ехал смотреть.Но тут подумал а почему нет ,пообщавшись с его первым владельцем в России(он оказался педант еще тот)я понял то машина просто подарок и втаком кузове более целой надежной и ухоженной авто из японии я не найду. Договорился встретится приехал и понял что на авто даже царапины нет к чему придраться не скола на капоте ничего!В салоне все чисто не затерто не курили там никогда все пепельницы чистые потолок черный в идеальном состоянии,алькантара как и не сидели ,я думал таких е46 уже нет в москве.Ну осталось выяеснить все ходовые качества,проехались подвеска стоит кони спорт просто чудо машина как по рельсам едет как влитая не стуков ничего.Короткая кулиса прсото прелесть преключает передачи четко и быстро.Под двигатель N46 работал как часы я удивился что 4 цилиндра могут так работать,не подтеков ни чего не было.Я сразу же отдал залог и продавал свое авто в течении недели,даже скинул цену,лишь бы быстрей забрать и итоге после диагностики в сервисе где нужно было только сайленты заменить и трещину на лобовом я ее забрал и думал что на несколько лет.)
Экспортный вариант для Японии. Пришла с пробегом 66 т.км.есть аукционный лист,машина растомаживалась полностью в откртую. Полный M-Tech (Бамперы, пороги, подвеска, салон, shadow line). Дополнительно установлены сплиттеры Club sport, заглушка личинки замка водительской двери, глазки, чёрный ноздри, short shift от bmw Z3M, распорка передних стоек, Koni sport kit,регулиремая подвеска по жесткости (занижение 3 см), перешит руль (кожа/перфорированная кожа, 3-х цветная строчка).В машине есть электо люк.Сд чейнджер на 6 дисков,AUX,Business alpine. Зимой эксплуатировалась крайне редко. Каждый летний сезон тщательнейшая мойка днища, арок и подкапотного пространства. Ковры велюр(лето)/зима(резинка оригинал). Диски M68 17 дюймов + проставки по 20мм. Особенностью является редуктор с передаточным отношением 4.09 - быстрее разгоняется (удобно для города), максимальная скорость - паспортная 214 км/ч. Расход по городу 8-10 литров по трассе 6-8. По кузову: Состояние всех деталей по кузову просто идеальное нет царапин вмятин повреждений! Детали все родные не менялись и не красились,нет ни зазоров ни чего! Напомню машина с японии с аукциона с оценкой 4,5 а кто разбирается тот поймет. По салону все аналогично и иделаьно! Пока машина эксплуатировалась с того года,на ней было заменено: -Все ролики,натяжитель и муфта обводная на генераторе. -Масло 2 раза каждые 7000км -Все жидкости и фильтра(антифриз,тормозная жидкость,гур,) -Тормзные шланги -Вальвотроник (моторчик вальватроника и пракладка клапанной крышки) -Установлены все новые сайлентблоки оригинал спереди и сзади. -Свечи -Подушки двигателя и подушки на МКПП -Сделал AUX на штатную магнитолу y клубня. В придачу отдам еще коробку с новыми запчастями для ТО, которое будет тыщ через 7-10к Коврики 2 комлпекта,лето - зима. Ездил на диагностику к GUNHEAD: Вердикт был очень радостным что он не видел еще такого живого мотора N46 и что мне повезло,все что сделал настроил чуть ход клпанов и сказал ехать дальше и радоваться.) Минусы в авто! : (Их только два) -Трещина на лобовом стекле( скажу где стекло +работа стоит 4500р) -Прокладка поддона картера ВСЕ! Ну и наконец цена,будет для клуба 585тыщ руб. без торга,со всеми допами Скажу сразу машина для тех кто хочет купить и ездить на свежей е46,которых почти не осталось а не купить ведро за 450 и вкладывать в нее каждый месяц по 50к. Причина продажи, в мае я ухожу со своей постоянной работы и начинаю свой бизнес(пока что малый) и мне нужны деньги для закупки продукции уже после майски праздников.Продавать и не думал,но поднять деньги и наконец перестать быть офисным планктоном очень заманчиво а там и может на м-ку е46 заработаю)) После покупке данного авто понял что нет плохого двигателя у бмв есть плохие хозяиева кто за ними следит и небережная эксплуатация. N46 хороший экономичный двигатель который меня ни разу не подвел и все что и произошло это замена Вальватроника на пробеге 108 000км просто уже срок пришел. В машине нет единого звука лишнего,регулируемая по жесткости подвеска,все резинки прокладки все агреты работют исправно ошибок ничего никаких нет.Готов на любую диагностику в нормальном сервисе.(не гараже). Звоните спрашивайте 89067081538 все расскажу. Тип 318CI (EUR) E-серия E46 (2FL) Серия 3 Тип COUPE Рулевое управление LL Двери 2 Двигатель N46 Рабочий объем 2.00 Мощность 110 Привод HECK Коробка передач MECH Цвет SILBERGRAU METALLIC (A08) Обивка STOFF LASER/ANTHRAZIT (G7AT) Дата пр-ва 2004-07-27 S169A ABGASNORM EU3 Система нейтрализации ОГ EU 3 S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Выбор а/м, имеющих отношение к COP S226A SPORTLICHE FAHRWERKSABSTIMMUNG Спортивная настройка ходовой части S313A AUSSENSPIEGELPAKET Наружное зеркало с функцией складывания S338A M SPORTPAKET II Спортивный пакет M II S354A GRUENKEIL-FRONTSCHEIBE Лобовое стекло с зелен.солнцезащ.полосой S403A GLASDACH, ELEKTRISCH Стеклянная крышка люка с электроприводом S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования S5ABA ZWEISTUFIGE BREMSLEUCHTEN ENTFALL Отсутствие двухступ.фонаря стоп-сигнала S651A MD-LAUFWERK MD-дисковод S661A RADIO BMW BUSINESS Радиоприемник BMW Business (C43) S692A CD WECHSLER I-BUS VORBEREITUNG Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW I-Bus S710A M LEDERLENKRAD Кожаное рулевое колесо в M-стиле S716A M AERODYNAMIKPAKET II Аэродинамический комплект S760A INDIVIDUAL HOCHGLANZ SHADOW LINE Shadow-Line с зеркальным блеском S772A INTERIEURLEISTE ALU BLACK CUBE Алюм.декоративные Alu Black Cube S775A INDIVIDUAL DACHHIMMEL ANTHRAZIT Потолок антрацит S785A WEISSE BLINKLEUCHTEN Фонари указателей поворота белые S788A M LEICHTMETALLRAEDER Легкосплавный диск BMW индивид. дизайн L807A JAPAN-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Японии S818A BATTERIEHAUPTSCHALTER Главный выключатель батареи S823A HEISSLAND-AUSFUEHRUNG Исполнение для жарких стран S832A BATTERIE IM KOFFERRAUM Батарея в багажном отделении S845A AKUSTISCHE GURTWARNUNG Акустич.предупрежд.неприст.ремня безоп. S853A SPRACHVERSION ENGLISCH Надпись для панели приборов, англ. S876A FUNKFREQUENZ 315 MHZ Funkfrequenz 315 MHz S8SPA COP STEUERUNG Управление COP S925A VERSANDSCHUTZPAKET Защитный пакет для пересылки S992A STEUERUNG KENNZEICHENBEFESTIGUNG Управление креплением номерного знака S210A DYNAMISCHE STAB. CONTROL (DSC) Система динамического контр.устойчивости S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные S548A KILOMETERTACHO Спидометр S550A BORDCOMPUTER Бортовой компьютер OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№2
14 04 2013, 22:56
|
|
№3
14 04 2013, 22:59
Год то какой в птс?
|
|
№4
14 04 2013, 23:02
в ПП катается?)
|
|
№5
14 04 2013, 23:05
KAE : в ПП катается?) прошу прощения а что значит ПП? исправил информацию выше. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№6
14 04 2013, 23:07
xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№7
14 04 2013, 23:10
Измини в названии темы, она же 318)))
Какой год в ПТС? |
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№8
14 04 2013, 23:11
abahov : 610?! что ты с ней такого сделал на эту сумму? Еще и для клубней.. ![]() возможно сохранил в хорошем девственном состоянии. неплохо смотрится |
|
№9
14 04 2013, 23:12
почему название темы не соответствует содержанию?
Продам low E46 coupe 320i из Японии Тип 318CI (EUR) ![]() |
|
№10
14 04 2013, 23:15
Серега 330Ci : abahov : 610?! что ты с ней такого сделал на эту сумму? Еще и для клубней.. ![]() возможно сохранил в хорошем девственном состоянии. неплохо смотрится Возможно. xi на пуууууузе проползёт! И ничего с ним не случится! |
|
№11
14 04 2013, 23:16
abahov : 610?! что ты с ней такого сделал на эту сумму? Еще и для клубней.. ![]() на авто ру продают по 650 укатанный хлам 320 с 2.2 который битые 10 местах,с навернутым автоматом,когда мотор ест по 3-4 литра от замены до замены и хз с какой историей. Я предлагаю своим любимым одноклубникам авто привезенные с аукциона японии и имеющий чистую историю,полностью официально растаможенный, в москве я второй хозяин,есть аукционный лист, ни одна железная деталь ни Красилась! Машина ухоженная с ништяками,подвеска проставки,распорка,кулиса,отличный редуктор,полностбю обслуженная и я и пред владелец любили и следили за ней.И если хотите не ведро купить за 500к и чинить его тут на форуме еще года два,то советую данный автомбиль,кому дорого мимо,я не из вашей компании,я же купил ее за те же деньги в прошлом году и не прогадал! OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№12
14 04 2013, 23:16
va1ter : KAE : в ПП катается?) прошу прощения а что значит ПП? исправил информацию выше. Павшинская Пойма) |
|
№13
14 04 2013, 23:17
удачи с продажей
Педанты видимо не любят объем... чтоб бампер быстро не пескоструился)) |
|
№14
14 04 2013, 23:17
То ли я тормоз, то ли автор!!
Какой год стоит в ПТС? |
|
№15
14 04 2013, 23:20
SLAVA : То ли я тормоз, то ли автор!! Какой год стоит в ПТС? я написал выше 07.2004г OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№16
14 04 2013, 23:21
va1ter : SLAVA : То ли я тормоз, то ли автор!! Какой год стоит в ПТС? я написал выше 07.2004г Это дата производства авто! |
|
№17
14 04 2013, 23:22
А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто!
|
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
|
№18
14 04 2013, 23:28
SLAVA : А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто! 320 1998 года
![]() |
|
№19
14 04 2013, 23:32
AndreYPNZ : SLAVA : А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто! 320 1998 года ![]() а все так и написанно! в птс и во всех документах! все оригинал,в аукционном листе такой же год,в птс, стс,в страховке и везде. Машина ввозилась полностью официально и растомаживалась не как контруктор или чтото еще,а как чистый авто.Все номера все даты все оригинал.Птс ориганл! ни каких вклеек нет! Все сомнения откиньте сразу! Любые проверки какие только придумаете. OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№20
14 04 2013, 23:34
va1ter : AndreYPNZ : SLAVA : А я спрашиваю то что написано на первой страницы синий бумаги под названием ПТС, это то где записаны собственники авто! 320 1998 года ![]() а все так и написанно! в птс и во всех документах! все оригинал,в аукционном листе такой же год,в птс, стс,в страховке и везде. Машина ввозилась полностью официально и растомаживалась не как контруктор или чтото еще,а как чистый авто.Все номера все даты все оригинал.Птс ориганл! ни каких вклеек нет! Все сомнения откиньте сразу! Любые проверки какие только придумаете. Для этого есть особые отметки!!! |
|
№21
14 04 2013, 23:36
А можно вин авто!!!
|
|
№22
14 04 2013, 23:41
SLAVA : А можно вин авто!!! отписал заинтересованным в л.с OPEL ASTRA TURBO+ cheap 240л.с-ПРОДАНО BMW E46 M54 2.2 матовый купе.-ПРОДАНО |
|
№23
14 04 2013, 23:55
Мда... машинка по описанию целка, фотки не оч информативны...
И жаль что овощь беспробудный... а так, выглядит тысяч на 16 у.е. Выглядила на все 20 - если бы не мотор урыгок, машина с неплохой комплектацией вроде бы... Ну ты же миллионер! Закрой дверь на топор! |
|
№24
14 04 2013, 23:57
MaximkaBrovary : Мда... машинка по описанию целка, фотки не оч информативны... И жаль что овощь беспробудный... а так, выглядит тысяч на 16 у.е. Выглядила на все 20 - если бы не мотор урыгок, машина с неплохой комплектацией вроде бы... Ну так можно свапнуть и будет зае.....!)))) |
|
№25
14 04 2013, 23:59
не бюджетно
|
Рекомендуем почитать на тему Продам low E46 coupe 318i из Японии
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения





что ты с ней такого сделал на эту сумму? Еще и для клубней.. 

