|
|
№1
12 04 2013, 08:45
Чего только не увидишь на страницах популярного интернет-сервиса Google Street View.
Их вездесущие автомобили с камерами, словно шпионы, удивляют нас неожиданными "картинами" Вот, например, в Австралии в обзор улиц попали весьма пикантные снимки, на которых парочка занимается сексом прямо при дороге Что тут еще добавить, "спалились" на весь мир, благодаря этим снимкам ) http://trinixy.ru/85086-na-stranicy-goo ... -foto.html |
|
№2
12 04 2013, 08:48
сильно захотели наверное
Мой BMW не жалеет ни бензина, ни денег .... |
|
№3
12 04 2013, 08:49
|
|
№4
12 04 2013, 08:59
Bmw делает чудеса
|
|
№5
12 04 2013, 09:00
ваще на гуглмапс все лица замазывать должны
|
|
№6
12 04 2013, 09:00
если у тебя серебристый купарь е46, то тебе дают прям на дороге. даже в австралии
suprastin : XyaH : А как мужику сымититировать оргазм? смачно плюнуть в лицо при минете :lol: |
|
№7
12 04 2013, 09:00
|
|
Рекомендуем почитать на тему На страницы Google Street View попал секс |
|
№8
12 04 2013, 09:04
да чтот они не сильно какт обломались)))) Парниша вон, еще ипивасиком догоняется)))
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№9
12 04 2013, 09:08
Я думаю,это хитро спланированый флешмоб)))
|
|
№10
12 04 2013, 09:08
опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№11
12 04 2013, 09:10
|
|
№12
12 04 2013, 09:10
очередной маркетинговый ход от БМВ!!!))
Пропиарились!!) |
|
№13
12 04 2013, 09:12
диски кст не аллё)))
|
|
№14
12 04 2013, 09:19
geg_B_kegax : очередной маркетинговый ход от БМВ!!!)) Пропиарились!!) Ну, судя по тому что это ведро Е46, то вряд ли это концерн виноват. Скорее всего наши люди и в Австралии есть |
|
№15
12 04 2013, 09:20
|
|
№16
12 04 2013, 09:21
BMW 5(E28) 525 > BMW 3(E30) 320 > BMW 5(E34) 525 > BMW 3(E36) 318 > BMW 3(E46) 318 > BMW 3(E90) 325 - по н.в. |
|
№17
12 04 2013, 09:24
а телошка кому машет?
|
|
Рекомендуем почитать на тему На страницы Google Street View попал секс |
|
№18
12 04 2013, 09:25
44й стиль - вафля
crackhead : Как е женщины ты о чем?
Только е46 , тольо выхлопная труба |
|
№19
12 04 2013, 09:26
|
|
№20
12 04 2013, 09:28
HumanV : geg_B_kegax : очередной маркетинговый ход от БМВ!!!)) Пропиарились!!) Ну, судя по тому что это ведро Е46, то вряд ли это концерн виноват. Скорее всего наши люди и в Австралии есть Как вариант! Наши есть везьде!!! |
|
№21
12 04 2013, 09:30
Алла : а телошка кому машет? Маме с папой
MASTA : Когда просунут, уже жить можно, а суют не долго, главное это перетерпеть artk : если пиписька торчит, то подергай за нее и пошатай в разные строны. у меня тоже такое бывает Продам отработку Shell Helix Ultra 0w-40, б/у всего 7.5 т.км
|
|
№22
12 04 2013, 09:33
Ацкая тачка
нищеброды видать - на колесья не потратитились. Девчонка даже рукой помахала) |
|
№23
12 04 2013, 09:36
geg_B_kegax : HumanV : geg_B_kegax : очередной маркетинговый ход от БМВ!!!)) Пропиарились!!) Ну, судя по тому что это ведро Е46, то вряд ли это концерн виноват. Скорее всего наши люди и в Австралии есть Как вариант! Наши есть везьде!!! Как вариант это ССА, везет кому-то тачку на заказ
|
|
№24
12 04 2013, 10:33
мне наоборот 44 стиль больше всего нравится
=MapaT= : Потому что только богатый человек может содержать е46. термостаты больше не переделываются |
|
№25
12 04 2013, 10:35
HumanV : geg_B_kegax : HumanV : geg_B_kegax : очередной маркетинговый ход от БМВ!!!)) Пропиарились!!) Ну, судя по тому что это ведро Е46, то вряд ли это концерн виноват. Скорее всего наши люди и в Австралии есть Как вариант! Наши есть везьде!!! Как вариант это ССА, везет кому-то тачку на заказ ![]()
|
Рекомендуем почитать на тему На страницы Google Street View попал секс
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения







