|
|
№26
29 03 2013, 20:24
nik150384 : Тойотовский....... ...от стеклоочистителя
|
|
№27
29 03 2013, 20:25
Игорььь : nik150384 : Тойотовский....... ...от стеклоочистителя ![]() моторчик печки |
|
№28
29 03 2013, 20:33
М52B28TU кстати двиг который и едет, и не страдает масложором, и самый ресурсоёмкий
Питерская Ракета : FTOR : От Жопы тока вмятина осталась IRONFTOR |
|
№29
29 03 2013, 21:02
Player : Игорььь : nik150384 : Тойотовский....... ...от стеклоочистителя ![]() моторчик печки
|
|
№30
29 03 2013, 22:22
FTOR : М52B28TU кстати двиг который и едет, и не страдает масложором, и самый ресурсоёмкий
|
|
№31
29 03 2013, 22:31
Тоже за М52В28TU это если бензинка
Либо M57D30 - дизель |
|
№32
29 03 2013, 22:41
Blackdust : Братан, бери M57 и никого не слушай ...это самый надёжный мотор в е46 (но только "свежий" и солярку хорошую - и беды знать не будешь.
|
|
Рекомендуем почитать на тему Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?
|
|
№33
09 04 2013, 18:36
м52в25 ниче так мотор)))
Шкафы купе, гардеробные, кухни на заказ Другая мебель под индивидуальные размеры ![]() |
|
№34
09 04 2013, 18:39
Бери авто хороее...
|
|
№35
09 04 2013, 18:53
Все что алюминиевое со всякими там никосилами- всё гуано.
«Экономичная езда – самое мерзкое, скучное и недостойное занятие для тех, кто любит автомобили.» (Джеймс Мэй) |
|
№36
09 04 2013, 19:03
M57N или M47N
|
Рекомендуем почитать на тему Какой двигатель на е46 самый не прихотливый?
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения




моторчик печки 



