|
|
№1
03 03 2013, 20:15
МЛЯЯЯЯЯЯЯ!! это ужас) пробило на хавчик , заказал пиццу ..суши, привезли, жру рол..тёплый, хрустит и смарю рядом лежит таракан...ну еп
думаю я может че с сушеным заказал, проверил, нет в составе тараканов! епаный фантоцци!!! позвонил, орал на них пол часа, вначале согласились бабки привезти, потом перезвонили сказали могут только продублировать заказ за их счет!! Не хочу! еле сдержался чтоб не проблеваться!куда это все везти добро , сэс? будет ли толк?? бабок не жалко, но принципиальность играет! плять, первый раз в жизни такое дерьмо но канешн если рол был с таракашкой, который сьел, то вкусно [censored] |
|
№2
03 03 2013, 20:17
shur4er : МЛЯЯЯЯЯЯЯ!! это ужас) пробило на хавчик , заказал пиццу ..суши, привезли, жру рол..тёплый, хрустит и смарю рядом лежит таракан...ну еп думаю я может че с сушеным заказал, проверил, нет в составе тараканов! епаный фантоцци!!! позвонил, орал на них пол часа, вначале согласились бабки привезти, потом перезвонили сказали могут только продублировать заказ за их счет!! Не хочу! еле сдержался чтоб не проблеваться!куда это все везти добро , сэс? будет ли толк?? бабок не жалко, но принципиальность играет! плять, первый раз в жизни такое дерьмо но канешн если рол был с таракашкой, который сьел, то вкусно [censored] ![]() Епта когда в Тай ездят тока и слышно "я там кузнечега или гусеницу жареную схавал". А как суши с тараканами так фу сразу. |
|
№3
03 03 2013, 20:18
фотку
|
|
№4
03 03 2013, 20:18
ща [censored] сфоткаю! сек
! ![]() |
|
№5
03 03 2013, 20:20
да ладно, где то это считается деликатессом |
|
№6
03 03 2013, 20:21
**** заказывать суши на доставку это полный песдес!!
Ф. М. Достоевский |
|
№7
03 03 2013, 20:21
EL GRiNGO : да ладно, где то это считается деликатессом в Энгельсе?
Ф. М. Достоевский |
|
Рекомендуем почитать на тему [censored]!!привезли таракана с пиццей!!!!
|
|
№8
03 03 2013, 20:22
![]() |
|
№9
03 03 2013, 20:22
EL GRiNGO : ::stol:: да ладно, где то это считается деликатессом
|
|
№10
03 03 2013, 20:22
Приятного
|
|
№11
03 03 2013, 20:23
это ваще может не таракан? усатая тварь!
а если там еще есть? они ж расплодятся... ![]() |
|
№12
03 03 2013, 20:23
shur4er
Холостяк? |
|
№13
03 03 2013, 20:23
*Mr.Anderson* : EL GRiNGO : да ладно, где то это считается деликатессом в Энгельсе? ![]() там мама, там хинкали 8 го поеду их поглощать ну а по теме в китае вроде)))жрут их спокойно)))а во франции вообще лягушек |
|
№14
03 03 2013, 20:24
чот мне кажется,что таракашка у тя бегала где-то
|
|
№15
03 03 2013, 20:24
shur4er : это ваще может не таракан? усатая тварь! а если там еще есть? они ж расплодятся... зато не один будешь Ф. М. Достоевский |
|
№16
03 03 2013, 20:24
=MapaT= : shur4er Холостяк? 2-3 недели как ![]() |
|
№17
03 03 2013, 20:24
это жесть конечно!антисанитария полная,их нужно наказать
|
|
Рекомендуем почитать на тему [censored]!!привезли таракана с пиццей!!!!
|
|
№18
03 03 2013, 20:25
Мужика замучaли тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться:
перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего". Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лёг спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: "Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!" Ф. М. Достоевский |
|
№19
03 03 2013, 20:25
shur4er : =MapaT= : shur4er Холостяк? 2-3 недели как Даже не знаю поздравлять или посочувствовать |
|
№20
03 03 2013, 20:25
нихераааа...не было тьфу тьфу тьфу..темболее на столе дохлых
че он по вашему..прошелся по столу, сожрал чето и сдох?) ![]() |
|
№21
03 03 2013, 20:26
klimE46 : это жесть конечно!антисанитария полная,их нужно наказать так вот как??? или че.. дублировать заказ за их счет?.. они это не выкинут..комуньть отдадут в след. заказ.. ![]() |
|
№22
03 03 2013, 20:27
shur4er : че он по вашему..прошелся по столу, сожрал чето и сдох?) рис из роллов Ф. М. Достоевский |
|
№23
03 03 2013, 20:27
*Mr.Anderson* : Мужика замучaли тараканы. Друг подсказал ему способ, как от них избавиться: перед сном пройтись по всем углам и сказать: "Жрать нечего, жрать нечего". Они услышат, что жрать нечего, и уйдут. Мужик так и сделал. Лёг спать. И вдруг среди ночи его кто-то толкает. Он зажигает свет и видит: все тараканы стоят у его кровати, а самый большой говорит ему: "Вставай, хозяин! Мы тебе пожрать принесли!" [censored] жрать не чего будет,попробую |
|
№24
03 03 2013, 20:28
shur4er : klimE46 : это жесть конечно!антисанитария полная,их нужно наказать так вот как??? или че.. дублировать заказ за их счет?.. они это не выкинут..комуньть отдадут в след. заказ.. ага....в этот раз сам таракан лично тебе привезет пиццу |
|
№25
03 03 2013, 20:29
пиз..больством попахивает
|
Рекомендуем почитать на тему [censored]!!привезли таракана с пиццей!!!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










8 го поеду их поглощать 