|
|
№1
23 01 2013, 22:36
http://www.avito.ru/volgograd/avtomobil ... _129600556
хотите Е30 с пробегом 5 тыЩ нашел вконтакте, откоментил "это ж надо так изуродовать" через полчаса пишет школота 15-летняя ,зовут николаем, мол я дебил ничего не шарю, езжу на троллейбусе и бмв крутая тачка, а я отвечаю что бмв крутаю тачка, но это не бмв, а франкенштейн, а я не на троллейбусе, а на Е46 езжу. короче, к чему все это! вот Аху...ие школьники пошли П.С. машина дядина оказалась, а школьник на приоре издит страна возможностей [censored] по версии николая))))) |
|
№2
23 01 2013, 22:40
куплю за 100500тыщ))))))))
автор, ты нифига не шаришь) |
|
№3
23 01 2013, 22:41
есле сильно захотеть можна в космас улитеть
Ремонт любых редукторов - лс |
|
№4
23 01 2013, 22:43
это франкешухер |
|
№5
23 01 2013, 22:43
[quote="KAE"[img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=куплю за 100500тыщ))))))))
автор, ты нифига не шаришь)[/img] пойду выпью Йада))) кстати, вот салон) там нету [img]https://www.bmwfanatics.ru/forumvb/gallery/image.php?image_id=51205[/img] |
|
№6
23 01 2013, 22:44
Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась
E34 525i '90-продана E34 535i '88-продана Kia Ceed '14-сейчас |
|
№7
23 01 2013, 23:00
Fritz_Vogel : Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась Видимо купили и продают, узнав что она мертвая)))) Двухлитровым может быть только пакет сока! |
|
Рекомендуем почитать на тему Очередной "шедевр"!
|
|
№8
23 01 2013, 23:56
"мой дядя был Колхозник знатный!
Своим повадкам редко изменял. Захочет - Е30 раскурочит! Не хочет - забухает нахххх..." |
|
№9
23 01 2013, 23:58
Питерская Ракета : " мой дядя был Колхозник знатный! Своим повадкам редко изменял. Захочет - Е30 раскурочит! Не хочет - забухает нахххх..." Пушкин ёптель |
|
№10
24 01 2013, 00:00
TEvgen : Питерская Ракета : " мой дядя был Колхозник знатный! Своим повадкам редко изменял. Захочет - Е30 раскурочит! Не хочет - забухает нахххх..." Пушкин ёптель низкий поклон |
|
№11
24 01 2013, 00:00
Волгоград..набережная
Я там был.. |
|
№12
24 01 2013, 00:01
Даешь стихи про E46 ?
|
|
№13
24 01 2013, 00:01
за такое надо отрубать [censored]!
|
|
№14
24 01 2013, 00:03
x5owner : за такое надо отрубать [censored]! и руки! Иначе, без [censored] с руками и ногами - опасен |
|
№15
24 01 2013, 00:04
Питерская Ракета : x5owner : за такое надо отрубать [censored]! и руки! Иначе, без [censored] с руками и ногами - опасен и по самые яйца!!! |
|
№16
24 01 2013, 00:09
Музыку ничо так заинсталили...все осталное
|
|
№17
24 01 2013, 00:22
я бы её сзади с даг-девяткой стопудово перепутал
|
|
Рекомендуем почитать на тему Очередной "шедевр"!
|
|
№18
24 01 2013, 00:38
Какой ценниг интересно
|
|
№19
24 01 2013, 00:47
Fritz_Vogel : Так она ж вроде у нас в Краснодаре продавалась Сто пудова наши армяне её сотворили, а с чего вообще взяли что это бнв? Это шИстерка...присмотритесь
|
|
№20
24 01 2013, 00:58
Посолить дядю,плимянника вбнее и срочно сжечь,чтоб другим не повадно было!!!!!
BMW 650-продан/BMW 335-продан/Lexus450H-продан/BMW330Ci-катаюсь |
|
№21
24 01 2013, 08:23
Tema393 : Посолить дядю,плимянника вбнее и срочно сжечь,чтоб другим не повадно было!!!!! ![]() маринованые племяшки |
Рекомендуем почитать на тему Очередной "шедевр"!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения






это франкешухер 

