|
|
№26
02 01 2013, 11:17
Покупатели уговаривают продавца, такое только на нашем форуме возможно
|
|
№27
02 01 2013, 11:20
FireBlade : Могу приехать завтра! Сегодня и завтра работаю, не едь FireBlade : Ты заинтересован продать или нет? После некоторых реплик, возник вопрос, что я вообще забыл на этом форуме.. |
|
№28
02 01 2013, 11:23
EL_Finito : Покупатели уговаривают продавца, Ха:) Потому что я не продавец, а покупатель. Просто есть ненужные игрушки
|
|
№29
02 01 2013, 11:35
Вова : FireBlade : Могу приехать завтра! Сегодня и завтра работаю, не едь FireBlade : Ты заинтересован продать или нет? После некоторых реплик, возник вопрос, что я вообще забыл на этом форуме.. Ну ты же не все сутки работаешь?! Могу приехать к 8-9-10-11 было бы желание, но у тебя похоже его нет! |
|
№30
02 01 2013, 11:35
EL_Finito : Покупатели уговаривают продавца, такое только на нашем форуме возможно покупатели уговаривают продавца, потому что он продает приличную карбоновую крышку за вменяемый ценник. Те у кого есть деньги идут и не парясь покупают vorsteiner. Season ticket on a one-way ride |
|
№31
02 01 2013, 11:39
FireBlade : Вова : FireBlade : Могу приехать завтра! Сегодня и завтра работаю, не едь FireBlade : Ты заинтересован продать или нет? После некоторых реплик, возник вопрос, что я вообще забыл на этом форуме.. Ну ты же не все сутки работаешь?! Могу приехать к 8-9-10-11 было бы желание, но у тебя похоже его нет! горит что ли? 1-2 дня погоды не сделают, договорись с человеком, он тебе скинет фотки как будет возможность. , Он же не включает динамо. Он тебе честно написал, что работает и в какие дни. Season ticket on a one-way ride |
|
№32
02 01 2013, 11:46
Mafik : FireBlade : Вова : FireBlade : Могу приехать завтра! Сегодня и завтра работаю, не едь FireBlade : Ты заинтересован продать или нет? После некоторых реплик, возник вопрос, что я вообще забыл на этом форуме.. Ну ты же не все сутки работаешь?! Могу приехать к 8-9-10-11 было бы желание, но у тебя похоже его нет! горит что ли? 1-2 дня погоды не сделают, договорись с человеком, он тебе скинет фотки как будет возможность. , Он же не включает динамо. Он тебе честно написал, что работает и в какие дни. Горит потому что праздники не резиновые, самому 5 выходить на руботу, в работу хочу пустить 3 или 4 числа это все |
|
Рекомендуем почитать на тему Карбоновый капот купе рестайл, багажник. СПб.
|
|
№34
02 01 2013, 12:19
bazinotti : FireBlade Лови фото. http://i031.radikal.ru/1301/6d/e1a7d77bbef2.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1301/d4/208fd1e35577.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1301/1e/478e158575ea.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1301/2b/45f6a7f1412e.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1301/52/e511010f7202.jpg нарядно, ценник в 18 даж оч красиво |
|
№35
02 01 2013, 12:23
bazinotti : FireBlade Лови фото. http://i031.radikal.ru/1301/6d/e1a7d77bbef2.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1301/d4/208fd1e35577.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1301/1e/478e158575ea.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1301/2b/45f6a7f1412e.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1301/52/e511010f7202.jpg Если Вовы все так же гут! Готов брать! |
|
№36
02 01 2013, 12:29
bazinotti
Спасибо, дорогой!
|
|
№37
02 01 2013, 12:31
FireBlade : bazinotti : FireBlade Лови фото. http://i031.radikal.ru/1301/6d/e1a7d77bbef2.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1301/d4/208fd1e35577.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1301/1e/478e158575ea.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1301/2b/45f6a7f1412e.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1301/52/e511010f7202.jpg Если Вовы все так же гут! Готов брать! ну видно же что это и есть тачка Вовы) |
|
№38
02 01 2013, 12:31
FireBlade : bazinotti : FireBlade Лови фото. http://i031.radikal.ru/1301/6d/e1a7d77bbef2.jpg http://s47.radikal.ru/i118/1301/d4/208fd1e35577.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1301/1e/478e158575ea.jpg http://s017.radikal.ru/i403/1301/2b/45f6a7f1412e.jpg http://s57.radikal.ru/i156/1301/52/e511010f7202.jpg Если Вовы все так же гут! Готов брать! Это его тазик. Я фотал его авто прошлым летом, сразу как он поставил. |
|
№39
02 01 2013, 13:34
Ещё капот есть
|
|
№40
02 01 2013, 13:39
Вова
единственное непонятно, что на крышке делает планка подсветки Ремонт любых редукторов - лс |
|
№41
02 01 2013, 13:47
toolshed
Ну не я лепил.. |
|
№42
02 01 2013, 13:54
Вова
да понятно, что не ты. просто интересно чем руководствовался изготовитель Ремонт любых редукторов - лс |
|
Рекомендуем почитать на тему Карбоновый капот купе рестайл, багажник. СПб.
|
|
№43
02 01 2013, 14:03
toolshed
я знаю ты поможеш открыть мне капот в соседней ветке Бог создал людей. Все остальное сделано в Китае. |
|
№44
02 01 2013, 14:06
toolshed
К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. |
|
№45
02 01 2013, 14:08
Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Володя!!! Ну так что??? Я готов!!! |
|
№46
02 01 2013, 14:49
FireBlade : Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Володя!!! Ну так что??? Я готов!!! Володя как хороший повар - дает блюду потомиться |
|
№47
02 01 2013, 14:52
Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Изготовление по оригиналу, просят 60тр!!! Подумай о цене еще раз! |
|
№48
02 01 2013, 14:53
Питерская Ракета : Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Изготовление по оригиналу, просят 60тр!!! Подумай о цене еще раз! Клиент созрел ну и со всеми вытекающими ))))
|
|
№49
02 01 2013, 14:55
Питерская Ракета
автор разрывается между двух берегов, на одном звание балабола, но с деньгами, на другом мало денег, но с чистой репутацией |
|
№50
02 01 2013, 14:56
Питерская Ракета : Вова : toolshed К бабке не ходи- с родного багажника колхозили:) Он и изнутри, как стандарт. Изготовление по оригиналу, просят 60тр!!! Подумай о цене еще раз! монопольный сговор налицо обратный демпинг мать его решает |
Рекомендуем почитать на тему Карбоновый капот купе рестайл, багажник. СПб.
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения








ну и со всеми вытекающими ))))