|
|
№1
07 04 2009, 16:54
Немного плагиата...
Очень много времени провожу на работе, ввиду чего катаюсь на машинке только по вечерам, до глубокой ночи... Обычно кампанию мне составляет Крайслер 300С... Но я бы с удовольствием встретился с соседями))) Сам живу рядом с м. Славянский Бульвар... Отзовись, все кто из ЗАО.... |
|
№2
07 04 2009, 16:55
Приезжай в Екатеринбург покатаемся:)))
|
|
№3
07 04 2009, 16:57
"я замкадыш новорижский" (с)
но часто езжу и через зао, ваще этот район и сзао из "московских" считаю своим |
|
№4
07 04 2009, 16:58
Девушки у вас красивые))) я в Турции с одной познакомился) Она ко мне в гости приезжала...Звала меня в Екатеринбург....Но я как-то не собрался))))
Теперь вот повод есть) |
|
№5
07 04 2009, 17:01
LiaLechka : "я замкадыш новорижский" (с)
но часто езжу и через зао, ваще этот район и сзао из "московских" считаю своим Отлично) Нас уже двое))) |
|
№6
07 04 2009, 17:02
KOT_
, на Кутузе где обитаешь?. |
|
№7
07 04 2009, 17:03
KOT_
кто не с нами, тот под нами ![]() |
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№8
07 04 2009, 17:03
ЮЗ.
|
|
№9
07 04 2009, 17:05
tonny_covert : KOT_
, на Кутузе где обитаешь?. Парк Победы проехал, там слева дом большой "Эдельвейс"....Вот в этих краях).... |
|
№10
07 04 2009, 17:13
LiaLechka : KOT_
кто не с нами, тот под нами кто не с вами , тот без вас |
|
№11
07 04 2009, 18:39
А я на Мичуринском
|
|
№12
08 04 2009, 09:53
Ещё есть кто из ЗАО?
|
|
№13
08 04 2009, 09:56
lexxx : А я на Мичуринском
Сосед |
|
№14
08 04 2009, 10:12
Я на Багратионовской
|
|
№15
08 04 2009, 10:59
Всем = ПРИВЕТ =
М.Кунцевская или Молодежная__ Магазин "ВИННИ" .................................................... Beer Money Women |
|
№16
08 04 2009, 11:27
КОТ,
Я так понимаю мы соседи......Я вообще никого не знаю в "клубе"....... |
|
№17
08 04 2009, 11:37
Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе
|
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
|
№18
08 04 2009, 12:25
А "Прекрасная половина" в Нашем "районе" есть?
.................................................... Beer Money Women |
|
№19
08 04 2009, 12:33
X@melion : Всем = ПРИВЕТ =
М.Кунцевская или Молодежная__ Магазин "ВИННИ" .................................................... Beer Money Women Я там несколько лет тусовал) У меня там много знакомых ребят сноубордистов живёт) |
|
№20
08 04 2009, 12:35
X@melion : КОТ,
Я так понимаю мы соседи......Я вообще никого не знаю в "клубе"....... Теперь знаешь) Скидывай в личку телефон) на неделе постараюсь заехать в гости) |
|
№21
08 04 2009, 12:36
KOT_ : X@melion : Всем = ПРИВЕТ = М.Кунцевская или Молодежная__ Магазин "ВИННИ" .................................................... Beer Money Women Я там несколько лет тусовал) У меня там много знакомых ребят сноубордистов живёт) ..................................................................... Возможно видились даже.....!!! |
|
№22
08 04 2009, 12:37
Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе
А по конкретнее? Я после покупки БВМ стал больше внимания обращать на 46-ой кузов....Но красную купе не видел у нас на районе( |
|
№23
08 04 2009, 12:40
X@melion : А "Прекрасная половина" в Нашем "районе" есть?
.................................................... Beer Money Women Разыскиваю в срочном порядке) |
|
№24
08 04 2009, 13:54
KOT_ : Free : Привет, Я Около Словянского бульвара, красная 46 купе А по конкретнее? Я после покупки БВМ стал больше внимания обращать на 46-ой кузов....Но красную купе не видел у нас на районе( На ул.Герасима курина в районе 34 дома!, после работы катаюсь...можно сегодня вместе машины помыть |
|
№25
08 04 2009, 14:53
в районе мгу/удальцова/вернадского и тд тоже часто бываю, но ни разу клубных не встречала
Darth Vader поворот на ильинское и нахабино, где-то в районе 20-ого км ![]() |
Рекомендуем почитать на тему ЗАО...
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения









