/ Переборка коробки на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
ASAVOV :
nico_pol :
а самому интересно реально заменить на схеме невидно куда она крепится а то сама подушка стоит 1000 а за ремонт тысячи 3000 зарядят


Когда мне меняли,то откручивали нижний рычаг,а если его открутить,то нарушится сход/развал колеса


А это ещё 2000 руб!!!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
а про свист ктонить может мне подсказать :shock: :shock: :shock:
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
nico_pol :
а про свист ктонить может мне подсказать

здесь диагностика рулит :?
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
nico_pol :
ну это не проблема а сколько обошлась замена?и по времени сколько это заняло?

что то около 1000 я отдал за работу,которая длилась 1 час
ну а сход/развал я делал в другом месте,помоему 400р. за ось отдавал,непомню точно.
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
диагностика чего а если это подшипник :?: я [censored] уже сьездил к в евросиб :evil: :evil: поменяли мне все ремни ролики генератор а когда ничего непомогло пожали плечами мол извени :evil:
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
где свистит то?
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
свистит в районе ГТ
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба

Рекомендуем почитать на тему Переборка коробки

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Каким образом свист в районе Гидротрансформатора связан с заменой ремней генератора :x :x :x
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
когда капот открываеш то кажется что это ремни либо ролики. я раньше тоже думал что они но после сервиса заехал на яму по другому поводу под машиной слышно что это свистит у гт
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
а коробка не фокусничает?
если были какие нибудь стуки,рывки,вобщем неправильная работа коробки,то я думаю,что это гидротрансформатор свистит
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
да бывало пору раз я вот тоже думаю что он но нехочется опять платить бабки просто так без результата! и еще у меня коробка какаято странная у меня нет ручного режима и вроде она 4х ступенчатая :x
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
странно,у меня тоже 99 год,но уже типтроник,может на твоей уже меняли коробку до тебя?
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 03 06 2008, 23:18
    • Сообщений 2648
    • Профиль
    • Авто: м54 02г
    • Торговая репутация:
    • Откуда: лен. обл.
    • Изображения: 8
    • Репутация: 400
    • Новенький
хз :x вроде нет :x меня впринципе это не обламывает тока жрет много зато разгоняется на спорте нормально.причем этот свист еще от старого владельца моего друга свистит уже года 3-4 :x
БМВ надо покупать только тогда,когда четко знаешь ,зачем тебе БМВ, мне оно [censored] не надо)- c VOLVOклуба
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Ну на машинах этих годов как раз без типтроника были, а если Гидротрансформатор то походу это очень плохо, он стоит 50 тыс только он.
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url]
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2009, 15:49
    • Сообщений 7
    • Профиль
    • Авто: 330iA-
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
У меня бывают звуки тоже в гитротрансформаторе , они то есть то их нету, они скорей от нагрузки на каробку тобишь от нажатия акселератора , когда жмешь более менее звуков нету когда стараешься тихо тихо ехать и карорбка плавно гатовиться на переключение второй передачи (кстати ето бывает только с первой на вторую) звук такой как будто там три турбины!, но он естественно приглушенный , он же в акпп!......и етот звук я считаю 100 % в гидротрансформаторе! я щас стал снова заморачиваться , Я ведь недавно меня каробку и мне ставили перебранный гидротрансформатор((......кароче парни наверно у нас у всех какието траблы с нашими ласточками((ета деньго сосалка надоедат пипец))
А насчет подушки редуктора не смогу сказать какая деталь по номеру , но скажу что менять ее мне обошлось 5000 за снятие и установку редуктора, а то что вы там меняли где его снимать не пришлось говарит о том что менялась не та подушка!

Когда мне меняли,то откручивали нижний рычаг,а если его открутить,то нарушится сход/развал колеса
_________________
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...

Там же их много дествительно и есть такие сайлентблоки каторые можно заменить и без снятия редуктора а ту тока со снятием!
Да и кстати про болезнь то что я писал ранее! ета болезнь была на дорестайле , на рестайле все недостатки модификации были устранены и у меня она порвана была от постоянных толчков каторые были связаны с АКПП....
боевая машина вымогателя
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2009, 15:49
    • Сообщений 7
    • Профиль
    • Авто: 330iA-
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Кстати будьте готовы к теплой погоде и делайте все диагностику охлаждающей системы так как она связана и с АКПП, у на же масло охлаждаеться через теплообменник......если будет засорен радиатор ДВС то есть угроза засорения теплообменника и его не герметичности по отношению масла каторое протекает в нем...и соответственно антифриз начнем постепенно поступать в АКПП с маслом! как кстати у меня и было на старой каробке! когда ее вскрыли она вся ржавая была! ето и была причина поломки....кароче все связано пипец!!! нужно за всем следить!
боевая машина вымогателя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
Что тебе обошлсь всё по каробке?
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url]

Рекомендуем почитать на тему Переборка коробки

  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 25 03 2009, 15:49
    • Сообщений 7
    • Профиль
    • Авто: 330iA-
    • Торговая репутация:
    • Репутация: 0
    • Гость
Смотри вторую страницу 8)
боевая машина вымогателя
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 24 03 2009, 18:30
    • Сообщений 1879
    • Профиль
    • Авто: есть
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва ЮВАО Выхино
    • Изображения: 1
    • Репутация: 0
    • Гость
MrMinin, ну как решилось что-нить по каробке?
Москва. ООО "Мидикт" предоставляем полный комплекс профессиональных IT Услуг.
Создание сайтов, хостинг от 100 руб, виртуальные сервера от 450 руб, системное интегрирование, администрирование и многое другое.
Наш сайт:[url]http://midict.ru[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 22:15
    • Сообщений 2642
    • Профиль
    • Авто: Messerschmitt
    • Торговая репутация:
    • Откуда: MosVegas
    • Изображения: 54
    • Репутация: 50
    • Новенький
rootik


неа на стоянке стоит :(
[pic]26975[/pic]

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
MrMinin
ну что,сделал коробку?
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 12 2007, 22:20
    • Сообщений 36
    • Профиль
    • Авто: 318i N42 2003 г.
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
Если снять АКПП, то из нее масло сразу начинает течь, или она герметична? Спрашиваю, поскольку с моей машины снимали двигло и трансмиссию, а потом опять ставили (особенности растаможки :oops: ) - вот теперь задумываюсь, может часть масла вылилась, и теперь его не хватает?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Yura_318 :
Если снять АКПП, то из нее масло сразу начинает течь

:arrow: :arrow: :arrow:
особенно когда отсоединяешь трубки охлаждения масла в АКПП(про мкп незнаю)
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...
  • Не в сети
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 12 2007, 22:20
    • Сообщений 36
    • Профиль
    • Авто: 318i N42 2003 г.
    • Торговая репутация:
    • Изображения: 5
    • Репутация: 0
    • Гость
ASAVOV :
особенно когда отсоединяешь трубки охлаждения масла в АКПП(про мкп незнаю)

Хорошо, а кроме этих трубок еще откуда может течь? И насколько много?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • гость клуба
    • гость клуба
    • На форуме с 07 08 2007, 12:34
    • Сообщений 106
    • Профиль
    • Авто: e46 sedan 1999,М52,АКПП
    • Торговая репутация:
    • Откуда: 86 region
    • Изображения: 6
    • Репутация: 0
    • Гость
Yura_318 :
ASAVOV писал(а):особенно когда отсоединяешь трубки охлаждения масла в АКПП(про мкп незнаю)

Хорошо, а кроме этих трубок еще откуда может течь? И насколько много?

от 0,5 до литра :?
если не снимать трансформатор,то течь больше не откуда не будет
разумеется если ты ее вверх дном перевернешь,то побежит с сапуна
Не осуждай...Не критикуй...Не жалуйся...

Рекомендуем почитать на тему Переборка коробки

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.