/ Bye bye f****n Moscow for a week!! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 11 2010, 12:39
    • Сообщений 6383
    • Профиль
    • Авто: Е46 M3///
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 744
    • ОсвоилсяОсвоился
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Вали полосатый, привези позитива ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2009, 17:01
    • Сообщений 3441
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Изображения: 12
    • Репутация: 351
    • Новенький
нормуль)))) перца болгарского привези))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 10 2009, 18:24
    • Сообщений 14426
    • Профиль
    • Авто: Жоповоз + УАЗ 469
    • Торговая репутация: +64
    • Откуда: г.Москва
    • Изображения: 154
    • Репутация: 1337
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Давай отвлекись и оторвись там нормально ::34::
[Утиные истории] Жизнь моего гаража

Все ответы на Ваши вопросы, которые вы хотите мне задать!
Последний раз редактировалось Smiley 09 11 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 23 06 2007, 15:08
    • Сообщений 5149
    • Профиль
    • Авто: Porsche 911(964), Porsche 924 GTR, Porsche 911(996), ///М3 Е30 Race Car, RRS
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: MOSCOW
    • Изображения: 12
    • Репутация: 353
    • Новенький
WildKosha :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)

Думаешь в Болгарии нет пробок, очереди, толпы быдла и грязи ? 8)
Клубный сервис GT Cars
bmw-xclub.ru
Продажа масел Motul
Профессиональный ремонт задней балки

Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!

  • Moscow Classic Grand Prix 2017 на MRW

    Друзья, e30 club пригласили выставиться клубом, и возможно сделать круг по трассе в общей колонне. ...

  • DTM 2016 - 6 - Moscow 19-21 августа

    Уже через месяц ждем туринг мастеров на Moscowraceway. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА DTM Пя...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
AlexRS

Нету, там все спокойно и мирно, в обед вино, и неторопливый образ жизни! :)
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 23 06 2007, 15:08
    • Сообщений 5149
    • Профиль
    • Авто: Porsche 911(964), Porsche 924 GTR, Porsche 911(996), ///М3 Е30 Race Car, RRS
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: MOSCOW
    • Изображения: 12
    • Репутация: 353
    • Новенький
MASTA :
AlexRS

Нету, там все спокойно и мирно, в обед вино, и неторопливый образ жизни! :)

Это смотря где, я думаю все выше перечисленное можно найти, друг рассказывал, у него там квартира )))
Клубный сервис GT Cars
bmw-xclub.ru
Продажа масел Motul
Профессиональный ремонт задней балки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 11 2011, 15:10
    • Сообщений 6517
    • Профиль
    • Авто: F32 + F20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: ДеБрянщина
    • Изображения: 1
    • Репутация: 3557
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
:???:

опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
AlexRS :
WildKosha :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)

Думаешь в Болгарии нет пробок, очереди, толпы быдла и грязи ? 8)

Много где был) много что видел) хуже мск не видел ::40::
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Прилетел) завтра тусиииииить)
Кому там перца болгарского?) :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
WildKosha
а мне магнитик привези
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Алла :
WildKosha
а мне магнитик привези

да не скромничай, по проси тоже перца болгарского :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
crackhead :
Алла :
WildKosha
а мне магнитик привези

да не скромничай, по проси тоже перца болгарского :mrgreen:

::40:: 5 баллов
черт, это должна была быть моя шутка))
У кого какие фантазии во время заправки?
WildKosha :
Bye bye f****n Moscow for a week!!




::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Автор создал тему ради этого вопроса, а ты в первом же сообщении спросил, нельзя так, нужно было первые 20 постов с типа: "пох", "вали", "сам ты fuc..." и т.д.

Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!

  • Moscow Classic Grand Prix 2017 на MRW

    Друзья, e30 club пригласили выставиться клубом, и возможно сделать круг по трассе в общей колонне. ...

  • DTM 2016 - 6 - Moscow 19-21 августа

    Уже через месяц ждем туринг мастеров на Moscowraceway. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА DTM Пя...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Mostiff :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Автор создал тему ради этого вопроса, а ты в первом же сообщении спросил, нельзя так, нужно было первые 20 постов с типа: "пох", "вали", "сам ты fuc..." и т.д.

Ненене!! Ваши доводы держите при себе) тему создал под воздействием виски и сиюминутного желания поделиться радостью :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
WildKosha
а мне магнитик привези

Ок, магнитик с перцем.. Записал ::butch::
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:24
    • Сообщений 4186
    • Профиль
    • Авто: БЫЛО - Беха E46/2.2/2004 (M54B22)
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва (South Butovo)
    • Изображения: 25
    • Репутация: 298
    • Новенький
у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел ::44:: тепло ! море супер!!! ::dr:: ::14:: ::14:: ::14:: ::14::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
SashaE46 :
у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел ::44:: тепло ! море супер!!! ::dr:: ::14:: ::14:: ::14:: ::14::

Давайте соберем компашку в тайланд - паттайя) я таааам стооооолько мест злачных знаю :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
WildKosha :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)

увидишь :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
WildKosha :
SashaE46 :
у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел ::44:: тепло ! море супер!!! ::dr:: ::14:: ::14:: ::14:: ::14::

Давайте соберем компашку в тайланд - паттайя) я таааам стооооолько мест злачных знаю :lol:

В декабре, пока там дешево все.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Приехал в спа центр в виленграде) красивый, комфортный - у меня большой номер на верхнем этаже с окнами с трех сторон и шикарным видом


Есть бассейн, фитнес зал, несколько баров, и куча спа процедур)
И еще я знаю где я вечером буду пить вино)
Нет человека - нет проблемы!
Красиво :))) Отдохни за меня тоже)))

Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика cron
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.