/ Bye bye f****n Moscow for a week!! на BMW
закрыть

Начни общаться с фанатами BMW!

Регистрация
BMW E46 Club BMW Fanatics Форум Российского клуба любителей БМВ Е46 - БМВ Фанатикс

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 11 2010, 12:39
    • Сообщений 6383
    • Профиль
    • Авто: Е46 M3///
    • Торговая репутация:
    • Откуда: СПб
    • Изображения: 0
    • Репутация: 744
    • ОсвоилсяОсвоился
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
Вали полосатый, привези позитива ;)
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 29 11 2009, 17:01
    • Сообщений 3441
    • Профиль
    • Авто: пешеход
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва, САО
    • Изображения: 12
    • Репутация: 351
    • Новенький
нормуль)))) перца болгарского привези))))
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 10 2009, 18:24
    • Сообщений 14426
    • Профиль
    • Авто: Жоповоз + УАЗ 469
    • Торговая репутация: +64
    • Откуда: г.Москва
    • Изображения: 154
    • Репутация: 1337
    • КрутышкаКрутышкаКрутышка
Давай отвлекись и оторвись там нормально ::34::
[Утиные истории] Жизнь моего гаража

Все ответы на Ваши вопросы, которые вы хотите мне задать!
Последний раз редактировалось Smiley 09 11 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 23 06 2007, 15:08
    • Сообщений 5149
    • Профиль
    • Авто: Porsche 911(964), Porsche 924 GTR, Porsche 911(996), ///М3 Е30 Race Car, RRS
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: MOSCOW
    • Изображения: 12
    • Репутация: 353
    • Новенький
WildKosha :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)

Думаешь в Болгарии нет пробок, очереди, толпы быдла и грязи ? 8)
Клубный сервис GT Cars
bmw-xclub.ru
Продажа масел Motul
Профессиональный ремонт задней балки

Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!

  • Moscow Classic Grand Prix 2017 на MRW

    Друзья, e30 club пригласили выставиться клубом, и возможно сделать круг по трассе в общей колонне. ...

  • DTM 2016 - 6 - Moscow 19-21 августа

    Уже через месяц ждем туринг мастеров на Moscowraceway. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА DTM Пя...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Форума
    • Модератор Форума
    • На форуме с 26 09 2009, 23:04
    • Сообщений 28810
    • Профиль
    • Торговая репутация: +4
    • Изображения: 0
    • Репутация: 2615
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
AlexRS

Нету, там все спокойно и мирно, в обед вино, и неторопливый образ жизни! :)
Суть общественного мнения: [url]http://cs310321.vk.me/v310321377/45fe/xIxIueu3HBQ.jpg[/url]
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Модератор Клуба
    • Модератор Клуба
    • На форуме с 23 06 2007, 15:08
    • Сообщений 5149
    • Профиль
    • Авто: Porsche 911(964), Porsche 924 GTR, Porsche 911(996), ///М3 Е30 Race Car, RRS
    • Торговая репутация: +11
    • Откуда: MOSCOW
    • Изображения: 12
    • Репутация: 353
    • Новенький
MASTA :
AlexRS

Нету, там все спокойно и мирно, в обед вино, и неторопливый образ жизни! :)

Это смотря где, я думаю все выше перечисленное можно найти, друг рассказывал, у него там квартира )))
Клубный сервис GT Cars
bmw-xclub.ru
Продажа масел Motul
Профессиональный ремонт задней балки
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 12 11 2011, 15:10
    • Сообщений 6517
    • Профиль
    • Авто: F32 + F20
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: ДеБрянщина
    • Изображения: 1
    • Репутация: 3557
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
:???:

опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
AlexRS :
WildKosha :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)

Думаешь в Болгарии нет пробок, очереди, толпы быдла и грязи ? 8)

Много где был) много что видел) хуже мск не видел ::40::
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Прилетел) завтра тусиииииить)
Кому там перца болгарского?) :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
WildKosha
а мне магнитик привези
У кого какие фантазии во время заправки?
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 14 10 2009, 13:33
    • Сообщений 13973
    • Профиль
    • Авто: ¯\_(ツ)_/¯
    • Торговая репутация:
    • Откуда: ямайка
    • Изображения: 3
    • Репутация: 2946
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанат
Алла :
WildKosha
а мне магнитик привези

да не скромничай, по проси тоже перца болгарского :mrgreen:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 26 06 2011, 22:45
    • Сообщений 19696
    • Профиль
    • Авто: КлУбнИчНая куПеШка / Мышь серая полевая
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Москва
    • Изображения: 12
    • Репутация: 4679
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
crackhead :
Алла :
WildKosha
а мне магнитик привези

да не скромничай, по проси тоже перца болгарского :mrgreen:

::40:: 5 баллов
черт, это должна была быть моя шутка))
У кого какие фантазии во время заправки?
WildKosha :
Bye bye f****n Moscow for a week!!




::40::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 21 07 2010, 17:34
    • Сообщений 7356
    • Профиль
    • Торговая репутация: +2
    • Откуда: Краснодар
    • Изображения: 7
    • Репутация: 5857
    • ГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуруГуру
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Автор создал тему ради этого вопроса, а ты в первом же сообщении спросил, нельзя так, нужно было первые 20 постов с типа: "пох", "вали", "сам ты fuc..." и т.д.

Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!

  • Moscow Classic Grand Prix 2017 на MRW

    Друзья, e30 club пригласили выставиться клубом, и возможно сделать круг по трассе в общей колонне. ...

  • DTM 2016 - 6 - Moscow 19-21 августа

    Уже через месяц ждем туринг мастеров на Moscowraceway. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ УИКЕНДА DTM Пя...

  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Mostiff :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Автор создал тему ради этого вопроса, а ты в первом же сообщении спросил, нельзя так, нужно было первые 20 постов с типа: "пох", "вали", "сам ты fuc..." и т.д.

Ненене!! Ваши доводы держите при себе) тему создал под воздействием виски и сиюминутного желания поделиться радостью :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Алла :
WildKosha
а мне магнитик привези

Ок, магнитик с перцем.. Записал ::butch::
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • ветеран клуба
    • ветеран клуба
    • На форуме с 08 03 2009, 23:24
    • Сообщений 4186
    • Профиль
    • Авто: БЫЛО - Беха E46/2.2/2004 (M54B22)
    • Торговая репутация: +5
    • Откуда: Москва (South Butovo)
    • Изображения: 25
    • Репутация: 298
    • Новенький
у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел ::44:: тепло ! море супер!!! ::dr:: ::14:: ::14:: ::14:: ::14::
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
SashaE46 :
у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел ::44:: тепло ! море супер!!! ::dr:: ::14:: ::14:: ::14:: ::14::

Давайте соберем компашку в тайланд - паттайя) я таааам стооооолько мест злачных знаю :lol:
Нет человека - нет проблемы!
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • Почетный Член Клуба
    • Почетный Член Клуба
    • На форуме с 29 08 2011, 10:22
    • Сообщений 23918
    • Профиль
    • Авто: GLS 2.0
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, ЦАО
    • Изображения: 34
    • Репутация: 4864
    • ФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанатФанат
WildKosha :
RostoS :
WildKosha :
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть ::23::
Настроение праздничное! ::dr::
Ведите себя хорошо :lol:

Куда уебы..шь? :lol:

Да к сожалению не так далеко как хотелось бы :lol:
Всего лишь в Болгарию)

увидишь :lol: :lol: :lol:
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 28 02 2011, 10:55
    • Сообщений 2726
    • Профиль
    • Авто: e46
    • Торговая репутация:
    • Откуда: Столица
    • Изображения: 2
    • Репутация: 500
    • ОсвоилсяОсвоился
WildKosha :
SashaE46 :
у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел ::44:: тепло ! море супер!!! ::dr:: ::14:: ::14:: ::14:: ::14::

Давайте соберем компашку в тайланд - паттайя) я таааам стооооолько мест злачных знаю :lol:

В декабре, пока там дешево все.
  • Не в сети
  • Аватара пользователя
  • Админ
    • член клуба
    • член клуба
    • На форуме с 22 06 2008, 16:24
    • Сообщений 2014
    • Профиль
    • Авто: BMW 330Ci
    • Торговая репутация: +1
    • Откуда: Москва, СЗАО, Тушино
    • Изображения: 11
    • Репутация: 0
    • Гость
Приехал в спа центр в виленграде) красивый, комфортный - у меня большой номер на верхнем этаже с окнами с трех сторон и шикарным видом


Есть бассейн, фитнес зал, несколько баров, и куча спа процедур)
И еще я знаю где я вечером буду пить вино)
Нет человека - нет проблемы!
Красиво :))) Отдохни за меня тоже)))

Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!

Показать сообщения за:  Сортировать по:  

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Яндекс.Метрика
© 2006-2025 BMW fanatics Club - Клуб БМВ Фанатикс и Е46 Клуб. Поддержка Bitstore.