|
|
№1
09 11 2012, 19:52
Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть
Настроение праздничное! Ведите себя хорошо |
|
№2
09 11 2012, 19:59
WildKosha : Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть Настроение праздничное! Ведите себя хорошо Куда уебы..шь? |
|
№3
09 11 2012, 19:59
Вали полосатый, привези позитива
|
|
№4
09 11 2012, 20:02
RostoS : WildKosha : Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть Настроение праздничное! Ведите себя хорошо Куда уебы..шь? Да к сожалению не так далеко как хотелось бы Всего лишь в Болгарию) |
|
№5
09 11 2012, 20:13
нормуль)))) перца болгарского привези))))
|
|
№6
09 11 2012, 20:17
Давай отвлекись и оторвись там нормально
|
|
№7
09 11 2012, 20:18
WildKosha : RostoS : WildKosha : Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть Настроение праздничное! Ведите себя хорошо Куда уебы..шь? Да к сожалению не так далеко как хотелось бы Всего лишь в Болгарию) Думаешь в Болгарии нет пробок, очереди, толпы быдла и грязи ? Продажа масел Профессиональный ремонт |
|
Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!
|
|
№8
09 11 2012, 20:19
AlexRS
Нету, там все спокойно и мирно, в обед вино, и неторопливый образ жизни! |
|
№9
09 11 2012, 20:23
MASTA : AlexRS Нету, там все спокойно и мирно, в обед вино, и неторопливый образ жизни! Это смотря где, я думаю все выше перечисленное можно найти, друг рассказывал, у него там квартира ))) Продажа масел Профессиональный ремонт ![]() |
|
№10
09 11 2012, 20:34
![]() опель кадет -> гольф3-> гольф4-> тайота селика-> бмв е39-> бмв е 46 -> бмв е 92 -> бмв F20 |
|
№11
10 11 2012, 00:31
AlexRS : WildKosha : RostoS : WildKosha : Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть Настроение праздничное! Ведите себя хорошо Куда уебы..шь? Да к сожалению не так далеко как хотелось бы Всего лишь в Болгарию) Думаешь в Болгарии нет пробок, очереди, толпы быдла и грязи ? Много где был) много что видел) хуже мск не видел
|
|
№12
10 11 2012, 00:31
Прилетел) завтра тусиииииить)
Кому там перца болгарского?) |
|
№13
10 11 2012, 00:35
WildKosha
а мне магнитик привези |
|
№14
10 11 2012, 00:37
Алла : WildKosha а мне магнитик привези да не скромничай, по проси тоже перца болгарского |
|
№15
10 11 2012, 00:39
crackhead : Алла : WildKosha а мне магнитик привези да не скромничай, по проси тоже перца болгарского 5 балловчерт, это должна была быть моя шутка)) |
|
№16
10 11 2012, 01:00
|
|
№17
10 11 2012, 01:06
RostoS : WildKosha : Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть Настроение праздничное! Ведите себя хорошо Куда уебы..шь? Автор создал тему ради этого вопроса, а ты в первом же сообщении спросил, нельзя так, нужно было первые 20 постов с типа: "пох", "вали", "сам ты fuc..." и т.д. |
|
Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!
|
|
№18
10 11 2012, 01:13
Mostiff : RostoS : WildKosha : Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть Настроение праздничное! Ведите себя хорошо Куда уебы..шь? Автор создал тему ради этого вопроса, а ты в первом же сообщении спросил, нельзя так, нужно было первые 20 постов с типа: "пох", "вали", "сам ты fuc..." и т.д. Ненене!! Ваши доводы держите при себе) тему создал под воздействием виски и сиюминутного желания поделиться радостью |
|
№19
10 11 2012, 01:14
Алла : WildKosha а мне магнитик привези Ок, магнитик с перцем.. Записал
|
|
№20
10 11 2012, 01:28
у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел
тепло ! море супер!!!
|
|
№21
10 11 2012, 01:43
SashaE46 : у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел тепло ! море супер!!! ![]() Давайте соберем компашку в тайланд - паттайя) я таааам стооооолько мест злачных знаю |
|
№22
10 11 2012, 07:16
WildKosha : RostoS : WildKosha : Сижу в самолете..неделю не увижу пробки, очереди, толпы быдла, грязь и слякоть Настроение праздничное! Ведите себя хорошо Куда уебы..шь? Да к сожалению не так далеко как хотелось бы Всего лишь в Болгарию) увидишь |
|
№23
10 11 2012, 08:31
WildKosha : SashaE46 : у текя всего лишь Болгария))))))))) а мы вот с негритошиной и Ко щас в турции))) в АМАРе дольче вито))))))))) ЭТО просто супер))!!!!!!!!!!!!! такого сервиса давно не видел тепло ! море супер!!! ![]() Давайте соберем компашку в тайланд - паттайя) я таааам стооооолько мест злачных знаю В декабре, пока там дешево все. |
|
№24
10 11 2012, 16:39
Приехал в спа центр в виленграде) красивый, комфортный - у меня большой номер на верхнем этаже с окнами с трех сторон и шикарным видом
![]() ![]() Есть бассейн, фитнес зал, несколько баров, и куча спа процедур) И еще я знаю где я вечером буду пить вино) ![]() |
|
№25
10 11 2012, 20:28
Красиво
|
Рекомендуем почитать на тему Bye bye f****n Moscow for a week!!
|
Кто сейчас на форуме |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения










тепло ! море супер!!!


